• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Марк Уэббер

Khushi Hill

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
551
Реакции
542
ого, махнулись не глядя )

Гоночный инженер Lotus Саймон Ренни перешел в Red Bull Racing и в этом сезоне станет гоночным инженером Марка Уэббера. Керон Пилбим, работавший с австралийцем прежде, стал главным гоночным инженером Lotus.

«Мы можем подтвердить, что Керон Пилбим покинул команду и занял новую должность в Lotus. Мы рады приветствовать Саймона Ренни в Red Bull Racing – он станет гоночным инженером Марка Уэббера», - говорится в заявлении Red Bull Racing.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Боже мой! Опять провал старта, да еще дома. Это уже становится у Марка патологией.:(
 
Последнее редактирование:

Hunter

Well-known member
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
436
Реакции
329
Малазийский этап привнёс в жизнь пелетона новые переживания, а у фанов Марка случилась лёгкая истерика. 1- я не понимаю почему фаны Вэбера считают что Себастьян на новом мягком комплекте шин должен быть тошнить за Марком - не чемпионское это дело поддаваться обиженному спортсмену, пусть тот и мог бы пойти на "выпиливание" обоих болидов, как это уже случалось, да и в этот раз Фет чудом ушёл от столкновения; 2- мне просто смешны потуги болельщиков Марка, обещающих что теперь-то Марк не будет так корректен к Феттелю, как он был корректен весь прошлый сезон к Алонсо, когда освобождал траекторию, если видел позади себя Фернандо. Вот стараюсь вспомнить по прошлому сезону и никак не могу - когда это Марк был корректен по отношению к напарнику по команде?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Малазийский этап привнёс в жизнь пелетона новые переживания, а у фанов Марка случилась лёгкая истерика. 1- я не понимаю почему фаны Вэбера считают что Себастьян на новом мягком комплекте шин должен быть тошнить за Марком - не чемпионское это дело поддаваться обиженному спортсмену, пусть тот и мог бы пойти на "выпиливание" обоих болидов, как это уже случалось, да и в этот раз Фет чудом ушёл от столкновения; 2- мне просто смешны потуги болельщиков Марка, обещающих что теперь-то Марк не будет так корректен к Феттелю, как он был корректен весь прошлый сезон к Алонсо, когда освобождал траекторию, если видел позади себя Фернандо. Вот стараюсь вспомнить по прошлому сезону и никак не могу - когда это Марк был корректен по отношению к напарнику по команде?
Ты видимо не читал все вью и твитт Попова. Там было ясно сказано, что обоих пилотов попросили притормозить. Марк дважды переспросил, сохранится ли отрыв. Команда ему подтвердила. Но Себ ослушался и тем самым очень некрасиво поступил.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Но Себ ослушался и тем самым очень некрасиво поступил.
Я мало знаю чемпионов, которые всегда поступали красиво!
Эпоха джентельменов закончилась с уходом из ф1 Дэймона. Потом ещё был из этой когорты один финн, ибо было брать с кого пример.
И всё!
 
Последнее редактирование:

Hunter

Well-known member
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
436
Реакции
329
Но Себ ослушался и тем самым очень некрасиво поступил.
Т.е. всю гонку тормозить о Марка, прося команду чтобы тот либо ускорился, либо пропустил более быстрого напарника, а в конце гонки, получив сэкономленный новенький комплект более мягкой резины, опять не предпринять попытки обогнать более медленного Вэбера - это нормально для будущего четырёхкратного чемпиона?!
 

floxy

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
752
Реакции
1,412
Ссылки нет, так как нашла это на другом форуме. Там её тоже не было.
Слова Марка Уэббера после Сильверстоуна 2011:

На последних кругах команда около четырёх раз сообщила мне о необходимости сохранять дистанцию до Себастьяна, но я продолжал атаковать – я считаю, что в Формуле 1 никогда нельзя сдаваться. Я хочу бороться до конца. Разумеется, команда хотела заработать максимум очков, но и я хотел набрать чуть больше.

Даже не знаю что сказать... А нет, знаю. Грозный, обиженный Марк, для меня теперь, просто смешон.
 
Последнее редактирование:

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Ссылки нет, так как нашла это на другом форуме. Там её тоже не было.
Слова Марка Уэббера после Сильверстоуна 2011:



Даже не знаю что сказать... А нет, знаю. Грозный, обиженный Марк, для меня теперь, просто смешон.

он уже не в первый раз так делает. вот, прошлый год: http://www.racetime.ru/index.php?id=4039

ну и Грожану хуком грозил (вот такой каламбур :) ), но всё закончилось стучанием по стенке бокса.
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Кажется на этой ветке после ближайших гонок может нарисоваться нешуточная активность.
Перед тем как её закроют................
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Старый девиз: король умер, да здравствует новый подносчик снарядов Фитиля.
Надолго ли задержится тот новый. Сдаётся мне немчик всё стервозней становится. Хотя и раньше к ранам его противопоказано было прикладывать.
 

Hunter

Well-known member
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
436
Реакции
329
Теперь-то Марк с ещё большим остервенением, с ещё большей вежливостью будет освобождать траекторию для Алонсо! Мы ведь все помним какой он "командный" игрок и как "радеет" за команду.. :ag:
З.Ы. Ну а Себастьяну надо просто прибавить осторожности и держаться подальше от болида обиженного напарника.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Теперь-то Марк с ещё большим остервенением, с ещё большей вежливостью будет освобождать траекторию для Алонсо! Мы ведь все помним какой он "командный" игрок и как "радеет" за команду.. :ag:
З.Ы. Ну а Себастьяну надо просто прибавить осторожности и держаться подальше от болида обиженного напарника.

Марк слишком дофига наговорил на этот раз. Если, не смотря на своё "у меня были разные мысли", он опять начнёт улыбаться и продолжать играть на Феттеля, то, думаю, в глазах многих он сильно потеряет в уважении.

И почему-то именно такое развитие событий мне кажется наиболее вероятным.
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
Марк в Бахрейне проведет свое 200 участие в Гран-При

[video=youtube;Tk_YGSHcPAk]http://www.youtube.com/watch?v=Tk_YGSHcPAk[/video]
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Британская пресса сообщила, что Уэббер решил покинуть Формулу-1 после 2013-го
5 мая 2013 года, воскресенье. 22:36
В Великобритании появились новые данные о дальнейшем развитии карьеры австралийца Марка Уэббера. Как сообщило издание The Daily Star, пилот "Ред Булл" принял решение покинуть Формулу-1 по окончании сезона-2013. Об этом, по утверждению газеты, Уэббер сообщил своим ближайшим друзьям. Более того, он уже планирует покинуть Великобританию, где проживал до сих пор, и вернуться в родную Австралию.

Ранее в прессе появились слухи о том, что Уэббер уже договорился с "Порше" о выступлении в "24 часах Ле-Мана" и чемпионате мира по гонкам на выносливость (WEC) с 2014 года.

После четырёх первых этапов Формулы-1 сезона-2013 Уэббер занимает в общем зачёте пятое место с 32 очками.
 

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110
[video=youtube;qBXkuCNZv08]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qBXkuCNZv08[/video]
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
перекачал бы кто на Вимео, а то с ютьюба удалят быстро.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Переживал за Марка, ждал, что он догонит Феттеля.
Интересно, сможет ли все же он хлопнуть дверью с надписью "чемпион" перед носом Себа, наподобие того, как это сделал Виталий для Алонсо?
 
Сверху