• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Максим Снегирев

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Гоночная карьера
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
Максим Снегирёв возвращается в Формулу 2



После окончания прошлого сезона россиянин Максим Снегирёв был не слишком доволен итогами выступлений в Формула 2 и говорил о возможном переходе в Мировую серию Renault или Auto GP. Такой переход состоялся – 24-летний пилот провёл шесть гонок в составе команды Campos серии Auto GP, заработав 22 очка, но теперь решил вернуться.

Сегодня было объявлено о том, что Снегирёв проведёт оставшиеся гонки сезона Формулы 2 – позади только один этап, впереди ещё семь, что позволяет ставить перед собой серьёзные спортивные цели.

Максим Снегирёв: «Я рад возвращению в Формулу 2 и жду возможности сесть за руль обновлённой машины. Несмотря на то, что первый этап уже позади, с учётом прошлогоднего опыта моя цель – стабильно бороться в первой тройке и претендовать на победы».

Джонатан Палмер, руководитель серии: «Я доволен возвращением Максима. Я слежу за его карьерой ещё со времён выступлений в Формуле Palmer Audi. С тех пор он добился серьёзных успехов, о чём не раз свидетельствовали его выступления в 2011-м. Ему нужно будет адаптироваться к шинам Yokohama, но я уверен – он продолжит прогрессировать и сможет регулярно зарабатывать очки по ходу сезона».

Следующий этап серии Формула 2 пройдёт с 27 по 29 апреля в Португалии.

Источник тут
 

=AG=

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
350
Реакции
537
Странное решение. В Ф2 он не блистал, в АутоГП у него есть шанс стабильно бороться за очки. Или он будет сочетать гонки? Серии пересекаются только один раз
 

Jals

Moderator
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
835
Реакции
2,053
Наверное будет сочетать. Формула 2 наверное дешевле?
 
Сверху