• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Макс Ферстаппен

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Посмотрела. Не, похоже просто кто-то постебался.

Но думаю, у Макса сейчас на самом деле бомбит.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ферстаппен может покинуть «Ред Булл» из-за ухода «Хонды»
2 октября 2020, 19:50

Нидерландский гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен может покинуть австрийскую команду до окончания контракта, сообщает RaceFans. По информации источника, в контракте Ферстаппена есть пункт, который позволяет ему покинуть коллектив до истечения срока соглашения в случае проблем с поставщиком двигателей.

Напомним, 2 октября компания «Хонда» официально объявила о своём решении завершить участие в чемпионате мира Формулы-1 в качестве поставщика силовых установок в конце сезона-2021.

Таким образом, после заявления «Хонды», Ферстаппен имеет право воспользоваться опцией и покинуть команду.

«Хонда» возобновила участие в Ф-1 в 2015 году, став поставщиком силовых установок для команды «Макларен». Японские производители первоначально испытывали ряд трудностей. Но с тех пор как «Хонда» стала поставщиком двигателей для «Ред Булл» и «Альфа Таури» (ранее «Торо Россо»), мотористы смогли одержать пять побед: три в прошлом сезоне и две в нынешнем.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/new...l-iz-za-uhoda-hondy.html?utm_source=copypaste
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
И чего это я такой в тебя влюбленный ....

Марко: в одинаковых условиях Ферстаппен будет быстрее Хэмилтона
16 октября 2020, 22:43

Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко убеждён, что будь у пилота его команды Макса Ферстаппена техника, подобная той, что есть в распоряжении шестикратного чемпиона мира Льюиса Хэмилтона, британец бы уступал молодому нидерландцу.

«Думаю, в одинаковых условиях, с одинаковым материалом Макс опережал бы Льюиса. Сейчас мы видим возможность для него занять второе место. До Боттаса всего 14 очков, так что нет ничего невозможного.

Мы пока не вышли на один уровень с «Мерседесом», но Макс способен справиться и в таких условиях. Когда машина становится немного сложнее в управлении, разница между ним и Албоном вырастает очень стремительно. Как бы то ни было, мы рассчитываем на прогресс «Хонды». Они обещали новинки, которые приблизят нас к «Мерседесу», — приводит слова функционера GPblog.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/new...t-bystree-hemiltona.html?utm_source=copypaste
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Сложнейший путь Ферстаппена к «Ф-1»: пережил тиранию отца и крики без поводов, издевательства и тотальный надзор

 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ферстаппен нарвался на международный скандал! Идиот! :07:

В Монголии ждут извинений от Макса Ферстаппена
25 октября 2020, 15:02

Министерство культуры Монголии не оставило без внимания поведения пилота «Ред Булл» Макса Ферстаппена в ходе свободных практик Гран-при Португалии. После аварии с Лэнсом Строллом, Макс назвал канадца «монголом», пытаясь придать этому оскорбительный окрас. Глава министерства культуры Унро Янчив отметила, что ждёт от Ферстаппена извинений.

«Интересно, его команда в курсе инициативы #WeRaceAsOne? Макс явно о ней не знает» — написала Янчив в «Твиттере».

При этом она не исключила и подачи официальной жалобы в ФИА и к правительству Нидерландов, в том случае, если Макс не принесёт извинений.

Сами Ферстаппен и Стролл уже сгладили острые углы после инцидента. Напомним, в квалификации Гран-при Португалии Ферстаппен показал третий результат и примет старт позади пилотов «Мерседеса».

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/new...t-maksa-ferstappena.html?utm_source=copypaste
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Да какая разница куда его пересаживать!?!
Если с ним пересядут куча боблоносцев, конструкторов, наилучших механиков и инженеров, лоббистов, проплаченных медийщиков, которые сформируют на раз положительный для хофнюка итог из любой ситуевины.
Какой смысл выдвигать на обсуждение теории из серии: если бы у бабушки был.....!?
Мудозвон останется мудозвоном в любой ипостаси.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Ну ну, на Мазепина они бочку катят!
Ну вот... Умудренная жизнью и Большим цирком Хранитель форума, а элементарных вещей не понимаешь: "Это ж - другое!!!"
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
По мне, так Даня вздохнул с облегчением.

Доктор Марко перевел Келли Пике в Ред Булл! :))):

134227424_722554128459461_2596226455786914255_n.jpg

133876562_681481405819140_3832212705541611787_n.jpg

134723768_1715380745305984_448528654469005420_n.jpg

133647040_426505091729392_5169302728535426716_n.jpg

133943952_2761306117530734_4360961525402897737_n.jpg
 
Последнее редактирование:

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ну, что сказать!
Я расстраивалась, бедная Келли, Даня бросил!
А эта...тра та та....с Тапком!
Даня, приезжай в Беларусь, у нас лучшие невесты, красивые и верные!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Как всегда страдают больше всех дети.
Дамочка хищница, ищет себе на эфедрон приключения, казалось бы - ее право. Только нафуя тогда детей при этом рожать!:kolobok-twisted:
Дане придется крепко постараться, что бы доказать ребенку, что отцом можно и нужно гордиться. Или превратиться в коврик у входных дверей, об который любой может вытереть ноги.
А чмо галанское пусть отобьет себе бошку.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Народ прикалывается. Прифотожабил Квят к сестре Ферстаппена

9Lec3xpqQBY.jpg
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
МАКС ФЕРСТАППЕН НАМЕРЕН УНИЧТОЖИТЬ СЕРХИО ПЕРЕСА


Не получится у самого, тогда команда поможет...
Как поедет Перес на машине, на которой кроме Ферстаппена никто не может ездить, покажет время. Ред Булл далеко не розовый самовоз. А вот если машину сделают под Переса (во что конечно мало верится), вот тогда будет интересно посмотреть!
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Напарники — о Ферстаппене: упорный, холодный и быстрый ублюдок
11 января 2021
Бывших напарников пилота «Ред Булл» Макса Ферстаппена попросили поделиться мнением о гонщике из Нидерландов. «Упорный» и «холодный, быстрый ублюдок» — вот лишь некоторые из описаний.

«Он в порядке. Я просто помню, что совместный год в «Торо Россо» был очень напряжённым. Мы оба интенсивно работали, и каждый раз, когда выезжали на трассу, пытались обыграть друг друга. Даже в практиках. И это создало большую конкуренцию. Мне, честно говоря, понравился тот сезон. Думаю, это был мой самый напряженный год или один из самых напряжённых за мою карьеру пилота», — приводит слова Карлоса Сайнса Insideracing со ссылкой на Ziggo Sport.

Даниэль Риккардо начал сою речь о Ферстаппене с традиционной шутки.

«О, Макс — упорный и быстрый. На самом деле от него не так уж плохо пахнет, он не слишком сильно пукает, вообще-то с ним всё в порядке. Если Ферстаппен опережал меня, я просто чувствовал, что он лучше справился в тот день и был быстрее. Никогда не ощущал в этом противостоянии какого-то… скажем, веселья или игры», — отметил австралиец.

Сменивший Даниэля в «Ред Булл» Пьер Гасли в начале был немного резок.

«Он холодный и быстрый ублюдок! В картинге у нас было несколько аварий, что не слишком меня радовало. Но, честно говоря, он отличный парень и с ним забавно тусоваться. Нам было весело вместе», — отметил француз.

Наконец последним высказался Александер Албон.

«Здесь нечего скрывать, Макс — прямой парень. Думаю, особенно его выделяет уверенность и то, как он хочет чего-то добиться. Это легко увидеть. По тому, как он работает и как действует, определённо заметна его целеустремлённость», — подчеркнул Албон.

Характеристики типа сами разбиритесь, где голая правда, а где и припудрили.:smile7:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
МАКС ФЕРСТАППЕН РАССКАЗАЛ, ЧТО ЕМУ НЕ НРАВИТСЯ В СОВРЕМЕННОЙ ФОРМУЛЕ 1
«Вы знаете в чём проблема: с этими машинами на большинстве трасс невозможно обгонять. По этой причине все стараются проехать гонку с одним пит-стопом. В такой ситуации ты можешь немного сбросить, чтобы пилот позади тебя начал испытывать проблемы. И сейчас от тебя зависит, сможешь ли ты сберечь шины до конца. А на некоторых трассах иногда приходится отпускать газ, чтобы сэкономить топливо — баков попросту не хватает на гонку на пределе. Шинам тоже было бы проще, если бы машины стали легче, — приводит слова Ферстаппена портал Racingnews365.nl. — Обратите внимание на Гран При Айфеля. За 12 кругов до финиша у нас оставался минимум топлива и были свежие шины — все атаковали, а время на круге было всего на 2-3 секунды хуже, чем в квалификации. Неплохо».
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Оказывается, что Макс ну очень скромный :dntknw:

МАКС ФЕРСТАППЕН: ВЕРЮ, ЧТО Я БЫСТРЕЕ ВСЕХ В ФОРМУЛЕ 1

Гонщик Red Bull Racing Макс Ферстаппен объяснил свое недавнее высказывание в адрес Льюиса Хэмилтона. Голландец заявил, что считает себя лучше семикратного чемпиона мира Формулы 1
«Меня спросили о высказывании Льюиса о том, что у Red Bull Racing быстрейшая машина. Ну и я ответил: буду рад поменяться с ним машинами и сравнить. Мы просто перекинулись парой фраз с ним, это нормально, – цитирует Ферстаппена Crash.net. – Нужно верить в свои способности. Я верю, что я быстрее всех. Хэмилтон думает так же про себя. Да и другие гонщики, как Шарль Леклер и Ландо Норрис, наверное, тоже».
После семи первых гонок сезона-2021 пилот Red Bull Racing возглавляет чемпионат с отрывом 12 очков от Хэмилтона.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Хочется еще лет 10 продержать его вдали от чемпионства, чтоб ушел в закат не таким борзым.
 
Сверху