• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Макс Ферстаппен

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
По мнению вице-чемпиона мира Дэвида Култхарда, который также выступал за Red Bull, сезон 2020 года станет определяющим для карьеры Ферстаппена, и если машина не позволит голландцу участвовать в борьбе за титул, ему следует покинуть команду.

«Макс является одним из лучших пилотов, – цитирует Култхарда голландское издание De Telegraaf. – Но его возможности ограничены машиной. Было бы круто для Формулы 1, если бы у Ферстаппена, Хэмилтона и Леклера была бы техникапримерно одного уровня. Вот тогда бы мы увидели выдающуюся борьбу.


Но в последние шесть лет лучшая машина была у Mercedes. Мне нравится видеть Макса в цветах Red Bull, но я пойму его желание уйти, если в 2020 году машина не позволит ему бороться за титул. Ему необходим шанс сражаться за победу в каждом Гран При, а сейчас этого нет».
Я только ЗА! Меньше народа, больше кислорода! :07:
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Я только ЗА! Меньше народа, больше кислорода! :07:
Ну,я так думаю Култхард имеет в виду смену РБ на Мерседес,а не слив Макса из Формулы. Боюсь этого засранца мы будем лицезреть еще лет десять.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Будь Макс девушкой,подумала бы,что он себе губы сделал))
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Йос Ферстаппен: «Переход Макса в «Мерседес» было бы сложно осуществить с финансовой точки зрения»

 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Нико Росберг: «Ферстаппен — наиболее раздражающий гонщик в «Формуле-1»

Чемпион мира 2016 года в «Формуле-1» Нико Росберг признался, что ему очень нравится гонщик «Ред Булла» Макс Ферстаппен. Голландец, по словам немца, всегда создает проблемы.
— Ферстаппен — самый раздражающий гонщик, с которым я когда-либо сталкивался, — цитирует Sky Sports Росберга. — Я его большой фанат, он невероятный пилот, интересно за ним наблюдать. Но само присутствие его в гонке увеличивает риск аварии в десять раз. Когда я боролся за титул в 2016 году, Макс появился в «Ред Булле». В трех или четырех гонках мы с ним пересекались на трассе — и всегда это были тяжелые бои.

Мой комментарий: Как и его папаша ( Яблоко от яблони....)
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Самое смищное, эти идиеты - тапкенги так и не врубились в происходящее вокруг и продолжают шпарить по старой методичке, впрочем, как и их пивная крыша.
Глядя на этих придурков начинаешь понимать причину ничтожества и бесперспективности современного экономического уклада, который основан на лжи и раздувании никчемных пузырей во всем.
Беда-беда...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Йос Ферстаппен: «Переход Макса в «Мерседес» было бы сложно осуществить с финансовой точки зрения»

Ага, типа их в Мерседесе не оценили! :))):
Они жеж думали, что Макса тут же возьмут и сразу сделают первым пилотом, машину под него соорудят, Хэма на пенсию отправят! А в Мерсе ему сказали, что в лучшем случае могут взять повторикелить Хэму и на соответствующую зарпалту!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Этот вонючий гнидник не себя бы убил, а сначала кого то из гонщиков на тот свет отправил.
Тварь он последняя, а пОпов ему дифирамбы поет, талпаеп.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Макс Ферстаппен: «Теперь стать чемпионом будет гораздо сложнее»

Пилот «Ред Булла» Макс Ферстаппен не оценивает свои шансы на чемпионство как высокие. В первой гонке сезона-2020 голландец был вынужден сойти с дистанции из-за механических повреждений.
— Теперь будет сложнее достичь главной цели — чемпионства, — приводит GrandPx слова Ферстаппена. — Теперь будет гораздо сложнее. Конечно, сезон только начинается, но теперь нужно набирать еще больше очков. Поломки могут случиться всегда, но учитывая, что календарь стал короче, ситуация печальна. У нас была отличная возможность набрать хорошие очки, тем более, с учетом того, что происходило в гонке.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
МАРТИН БРАНДЛ: ФЕРСТАППЕН ЗАДУМАЕТСЯ О ТОМ, КАК ПОПАСТЬ В MERCEDES

Комментатор Sky Sports Мартин Брандл считает, что рано или поздно Макс Ферстаппен захочет перейти в Mercedes, если его нынешняя команда Red Bull продолжит оставаться вне сражения за титул.
В трёх гонках 2020 года гонщики Mercedes одержали три победы, а на счету Макса – два подиума и один сход.
«Полагаю, мы ещё не раз услышим расстроенный голос Макса по радио, – цитирует Брандла PlanetF1.com. – Конечно, в Венгрии его команда потрясающе отработала на пит-стопах и особенно перед стартом, когда он разбил машину. Думаю, он это ценит – до какого-то предела.
Однако если всё будет так продолжаться, он начнёт задавать себе вопрос: как мне стать чемпионом мира? А если Mercedes всё ещё будет в Формуле 1, за ним последует другой вопрос: как мне попасть в Mercedes?
Сейчас он очень разочарован. Перед стартом сезона мы говорили, что нужно финишировать во всех гонках, а у него уже есть сход. Машина Red Bull обладает хорошим потенциалом, но им нужно как-то его раскрыть. Посмотрим, что они покажут в затяжных поворотах Сильверстоуна».
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
МАРТИН БРАНДЛ: ФЕРСТАППЕН ЗАДУМАЕТСЯ О ТОМ, КАК ПОПАСТЬ В MERCEDES

Комментатор Sky Sports Мартин Брандл считает, что рано или поздно Макс Ферстаппен захочет перейти в Mercedes, если его нынешняя команда Red Bull продолжит оставаться вне сражения за титул.
В трёх гонках 2020 года гонщики Mercedes одержали три победы, а на счету Макса – два подиума и один сход.
«Полагаю, мы ещё не раз услышим расстроенный голос Макса по радио, – цитирует Брандла PlanetF1.com. – Конечно, в Венгрии его команда потрясающе отработала на пит-стопах и особенно перед стартом, когда он разбил машину. Думаю, он это ценит – до какого-то предела.
Однако если всё будет так продолжаться, он начнёт задавать себе вопрос: как мне стать чемпионом мира? А если Mercedes всё ещё будет в Формуле 1, за ним последует другой вопрос: как мне попасть в Mercedes?
Сейчас он очень разочарован. Перед стартом сезона мы говорили, что нужно финишировать во всех гонках, а у него уже есть сход. Машина Red Bull обладает хорошим потенциалом, но им нужно как-то его раскрыть. Посмотрим, что они покажут в затяжных поворотах Сильверстоуна».
Хотели бы его видеть в Мерсе, давно бы взяли. Пока там есть Хэм, места Тапку в Мерсе не будет. Зачем им лишний гемор?
 
Последнее редактирование:

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ох, ж ты .... ёёё

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен не советует экс-напарнику, а ныне гонщику «Альфа Таури» Пьеру Гасли возвращаться в австрийскую команду. Нидерландец убеждён, что француз всё равно не сможет добиться успеха.

«Любой может вернуться и попробовать снова. Но никто не будет успешен», — приводит слова Ферстаппена ESPN.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/new...schatsja-v-red-bull.html?utm_source=copypaste

Если бы любого из троих пилотов системы РБ так же облизывали и строили под него машину, любой мог бы ехать лучше Макса!
А знаете почему? Потому что машина сделанная под Макса никому не подходит. А значит и машина сделанная под них, не подошла бы Максу!
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
«УЖЕ ТОШНИТ ОТ ЭТОГО». МАКС ФЕРСТАППЕН – О ПРОБЛЕМАХ С МОТОРОМ HONDA

На Гран При Тосканы гонщик Red Bull Racing Макс Ферстаппен во второй уик-энд подряд столкнулся с проблемами с силовой установкой. Из-за этого на старте голландец провалился вглубь пелотона и сошёл после аварии с Пьером Гасли уже на первом круге.
«Похоже, это та же проблема, что была у нас на прошлой неделе в Монце, – сказал Ферстаппен в интервью Ziggo Sport. – Я хорошо среагировал на огни светофора, но когда начал разгоняться, что-то пошло не так. Честно говоря, ещё на пути на стартовую решётку я чувствовал, что двигатель работает нестабильно. Меня уже тошнит от этого. Ненормально, когда одна и та же проблема происходит в двух гонках подряд.
Авария в такой ситуации ни на что не повлияла, скорее всего, я бы в любом случае сошёл. Она стала следствием этой проблемы».

Тошнит от самого Тапка и его высказываний
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
«УЖЕ ТОШНИТ ОТ ЭТОГО». МАКС ФЕРСТАППЕН – О ПРОБЛЕМАХ С МОТОРОМ HONDA


Тошнит от самого Тапка и его высказываний
А как тогда Квята должно тошнить от тих проблем?! У него по три гонки запарывали из-за одной и то же.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вот это бомбанулоооооо! :07:
Макс Ферстаппен отписался от аккаунтов Red Bull и Honda в Instagram.
Горячо, друзья, горячо полыхает!

Говорят так. Не проверяла пока.
 
Сверху