• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Макс Ферстаппен

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Экс-пилот «Макларена» Уотсон: Ферстаппена нужно вернуть в «Торо Россо»

Так-то оно так, да вот кому дано прозреть воду во облацех???

"...Какая-то нелепая постановка вопроса…» – помыслил Берлиоз и возразил:
– Ну, здесь уж есть преувеличение. Сегодняшний вечер мне известен более или менее точно. Само собою разумеется, что, если на Бронной мне свалится на голову кирпич…
– Кирпич ни с того ни с сего, – внушительно перебил неизвестный, – никому и никогда на голову не свалится."(С)

"Вопрос знатокам"(С): кто возьмется утверждать, что знает причины, в следствие которых этот кирпич"тапок" таки свалился на голову?

P.S. И, судя, даже, по дозированной прессе, поиском таких "знатоков" озабочены весьма солидные люди. Потому, как на мой выпуклый морской глаз, хотят вопросить: "Хорошо, это - цирк. Но не слишком ли много клоунады в исполнении всего лишь одного клоуна? Зрелище - да, это превыше, но не превыше денег..."
P.P.S. Хотя, скорее всего, я, тоже, хочу воду во облацех руками развести...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[FONT=&quot]Макс слишком многого хочет и слишком многого от себя требует. Он должен понять, что иногда надо уступать – это важно именно сейчас, ведь он стал слишком часто попадать в аварии. Для него это тяжело, но он понимает, что должен перестроиться. Впрочем, в прошлом то же самое было с Себастьяном Феттелем, я вижу тут определённые параллели.
[/FONT][FONT=&quot]Макс знает, что в случае следующей аварии вина автоматически ляжет на него, вне зависимости от того, допустил он какую-то ошибку или нет. Но также команде нужны очки. Так что в следующий раз он должен действовать более продуманно».[/FONT]

Почему этот мудак не говорил так о Квяте?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Это он серьезно?

Вольф: Ферстаппен — отличный вариант для любой команды, но он сейчас недоступен

13 мая 2018,

Глава «Мерседеса» Тото Вольф высоко оценил потенциал гонщика «Ред Булл» Макса Ферстаппена, отметив, что его подписание станет прекрасным вариантом для любой команды.
«Ферстаппен — один из самых талантливых пилотов Формулы-1, хотя он всё ещё продолжает учиться. Он решил подписать долгосрочный контракт с „Ред Булл“, который действует до 2020 года. Мы уважаем контракты. Пока соглашение действует, он для нас недосягаем.

Он был бы прекрасным подписанием для любой команды. В «Мерседесе» Макс бы показал захватывающую борьбу с Хэмилтоном. Но сейчас он недоступен для нас», — приводит слова функционера Marca.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
ИСПОВЕДЬ НЕ МОЛОДОГО ССЫКУНА.

Ферстаппен: не хочу получить травму, прыгая с парашютом, как Хэмилтон
6 февраля 2019 г.


Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен не собирается прыгать с парашютом, как гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон, который получил лицензию на сольный прыжок.

«Сейчас я определённо не собираюсь прыгать с парашютом, как Хэмилтон. Льюису уже 34 года. Я не знаю, как будет выглядеть моя жизнь через 13 лет. Он уже много чего навыигрывал. Поэтому почему бы и нет? Можно понаслаждаться жизнью.

Но для меня это большой риск. Я не хочу получить травму, чтобы не иметь возможности выиграть чемпионат. Так что прыжки с парашютом сейчас не для меня. Я не могу продолжать говорить, что я очень молод и что мне нужно многому научиться. Я в Формуле-1 уже четыре года. Конечно, ты всегда можешь становиться лучше и продолжать учиться, но я уже набрался опыта. Я уже не молодой талант. Теперь я должен показывать стабильность», — сказал Ферстаппен De Telegraaf.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
по тому как он верещит, когда его жестко делают в его ЖЕ манере, точно сцыкун)))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Хорнер тут похлеще выдал! :ag:

Хорнер: Больше всего в Mercedes опасаются Ферстаппена


По словам Кристиана Хорнера, в новом сезоне действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон будет больше всего опасаться Макса Ферстаппена.«Если вспомнить, какие результаты Макс показывал во второй половине прошлого года, то по числу заработанных очков он уступил только Льюису, – сказал руководитель команды Red Bull Racing.

– Не думаю, что в подготовке Ферстаппена есть какие-то недостатки, и если мы предоставим ему все необходимые инструменты, он справится с задачей. Полагаю, что его в Mercedes опасаются больше всего.

Думаю, он становится более зрелым и опытным профессионалом, мы это наблюдали по ходу прошлого сезона, он уже лучше умеет справляться с прессингом».

С 2019 года на машинах Red Bull Racing впервые будут стоять двигатели Honda, и Хорнер считает, что у японских мотористов боевой настрой, а в межсезонье они добились заметного прогресса: «Думаю, у нас складывается по-настоящему эффективное сотрудничество, и, выстраивая отношения с Honda, мы применяем открытый и честный подход, обсуждая как плюсы, так и слабости…

Это настоящее техническое партнёрство, обе стороны демонстрируют более ответственное отношение к делу, чем в ситуации, когда один из партнёров поставщик, а второй – клиент».

Хорнер добавил, что в Red Bull Racing рассчитывают на более стабильные результаты в 2019 году на всех типах трасс, а не только на тех, где мощность двигателя считается менее существенным фактором.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Почему Леклер лучше Ферстаппена?

Статья по ссылке:
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Леклер? Лучше Ферстаппена?

Не. Макс конечно негодяй, но...

Не, не Леклер. Не более, чем Гасли.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Леклер? Лучше Ферстаппена?

Не. Макс конечно негодяй, но...

Не, не Леклер. Не более, чем Гасли.
Пока они для меня что один, что другой два молодых и наглых, ничего особо не показавших. Может потому что я за ними не сильно слежу, конечно. Особенно в последнее время, смотрю гонку в основном через онборды Дани. Рядом есть основное окно трансляции , но туда смотрю реже
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Пат Ферстаппенов. Главный талант Ф-1 недоволен командой, а идти некуда

Статья по ссылке:
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Red Bull анализирует данные других топ-пилотов

В этом году за победы сражаются пилоты трех топ-команд, и пилот Red Bull Макс Ферстаппен признал, что его команда занимается анализом работы своих соперников, чтобы найти варианты сломить их.

Макс Ферстаппен: "У нас много информации, и мы смотрим на данные GPS. Мы сравниваем заезды, и я постоянно пересматриваю гонки. Мне также интересно слушать командное радио соперников.

Одних пилотов вы знаете лучше, чем других, поэтому вы лучше знаете, как их "сломить".

Это психологическая игра, как и с партнерами по команде. Но я в основном смотрю на себя и стараюсь совершенствоваться, потому что никогда не знаешь, что происходит в других командах".


Сломить, говоришь....
Кстати, эта инфа еще раз подтверждает, что пилотаж Квята руководству Быков известен от и до. Они прекрасно видят и понимают, какого уровня пилот у них сейчас рулит в ториках. Сашенька там и рядом не стоял. И тем не менее, Квят не в РБ. Типо, от дурости практолога...
ага, ага... Просто Даня не вписывается в концепцию второго пилота, который будет работать на Тапка. Ой, простите...на потенциально нового молодого чемпиона.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Пилот Red Bull Макс Ферстаппен заявил, что ему не так важно, кто будут партнером по команде, но признался, что очень хорошие отношения у него были с Пьером Гасли, которого сейчас заменил Александр Албон.

Все трое хорошо знают друг друга по картингу.

Макс Ферстаппен: "Мне все равно. Но у меня всегда были хорошие отношения с Пьером, поэтому жаль, что ему пришлось вернуться в Toro Rosso.

Я также хорошо работаю с Албоном. Поэтому я не против того, чтобы каждый из них был моим напарником.

Если меня будут подталкивать, я буду ездить быстрее. Вы должны работать вместе, чтобы достичь наилучшего результата. Но вы также, конечно, всегда хотите победить своего напарника".

Очередное словоблудие, по поводу "жаль Пьера"...
А так, да...Тапку всеравно, кто будет вторым, сашенька или Гасли )))

https://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1910081100&utm_referrer=https://zen.yandex.com
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ферстаппен отказался торопиться с продлением контракта с Red Bull


Автор: Иван Матушкинредактор
9 окт. 2019 г., 20:37

Голландский пилот не уверен, что команда сможет предоставить ему достаточно сильную машину для борьбы за титул.


Контракт Макса Ферстаппена с Red Bull истекает в 2020 году. В команде не раз говорили, что делают на голландца ставку, и даже выражали опасения, что его могут переманить конкуренты. Сам Ферстаппен летом опровергал слухи о том, что он ведет переговоры с Mercedes. Однако и продлевать соглашение с Red Bull пилот не спешит.

«Я не волнуюсь на этот счет, – сказал Ферстаппен в интервью Auto Motor und Sport. – В первую очередь, я хочу внимательно изучить все, что мне обещали и что имеет значение. Мы хотим в следующем году выигрывать гонки и чемпионат. Для этого я здесь. Мы с Red Bull работаем ради этого.
Но к тому, что будет после 2020 года, очень много вопросов. Что вообще будет в Формуле 1? Поэтому я и не спешу».

Ферстаппен пока не уверен, что Red Bull удастся построить новую чемпионскую машину.
«Мы пытаемся, – сказал голландец. – Но мы уже несколько лет пытаемся. Надо проанализировать, что именно мы можем делать иначе и лучше».
В этом сезоне Ферстаппен выиграл две гонки и занимает третье место в чемпионате.


звязда в шоке ....ag.gif
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
звязда критикует

Хорнер: Ферстаппен был разочарован нашим сотрудничеством с «Рено»
Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер вспомнил последние годы сотрудничества команды с концерном «Рено» и рассказал, что пилот Макс Ферстаппен был крайне недоволен силовыми установками французов.
По словам Хорнера, Ферстаппен действительно публично критиковал мотористов, но в «Рено» на это не реагировали должным образом.
«Макс был очень разочарован двигателями «Рено» и руководством мотористов. Он просто не чувствовал, что они всерьёз относились к его беспокойству по поводу производительности силовой установки и её управляемости. Кроме того надежность, естественно, тоже расстраивала нашего пилота. В конце концов он потерял уверенность в том, что ему говорили и обещали», — приводит слова Хорнера GPBlog.
 
Последнее редактирование:

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
звязда критикует
Хорнер: Ферстаппен был разочарован нашим сотрудничеством с «Рено»
Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер вспомнил последние годы сотрудничества команды с концерном «Рено» и рассказал, что пилот Макс Ферстаппен был крайне недоволен силовыми установками французов.
По словам Хорнера, Ферстаппен действительно публично критиковал мотористов, но в «Рено» на это не реагировали должным образом.
«Макс был очень разочарован двигателями «Рено» и руководством мотористов. Он просто не чувствовал, что они всерьёз относились к его беспокойству по поводу производительности силовой установки и её управляемости. Кроме того надежность, естественно, тоже расстраивала нашего пилота. В конце концов он потерял уверенность в том, что ему говорили и обещали», — приводит слова Хорнера GPBlog.

Мне кажется, точнее будет так:
звязда гвяздит: ферстапит тапку-матку!
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Ферстаппен: В этом году моя сторона гаража отвечает за эксперименты с настройками

Макс Ферстаппен (Red Bull) считает, что если бы его напарником был Даниэль Риккардо, то это бы не помогло австрийской команде претендовать на большее в сезоне 2019-го года.
"Я сомневаюсь в том, что Риккардо смог бы сильно помочь Red Bull с развитием болида - говорит Ферстаппен. - Единственный плюс в том, что если бы моим напарником был Даниэль, то по пятницам мы бы могли тестировать разные настройки и в итоге выбирать лучшие.
Если твой напарник новичок, то нужно полагаться только на себя. В этом году моя сторона гаража отвечает за эксперименты с настройками, поэтому иногда во время свободных заездов мы не все успеваем".

Комментарий: Риккардо надоело тестировать для 1-го номера, поэтому и ушел.
Теперь Квят кое-что тестирует, но у него болид другой.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ферстаппен: В этом году моя сторона гаража отвечает за эксперименты с настройками

Макс Ферстаппен (Red Bull) считает, что если бы его напарником был Даниэль Риккардо, то это бы не помогло австрийской команде претендовать на большее в сезоне 2019-го года.
"Я сомневаюсь в том, что Риккардо смог бы сильно помочь Red Bull с развитием болида - говорит Ферстаппен. - Единственный плюс в том, что если бы моим напарником был Даниэль, то по пятницам мы бы могли тестировать разные настройки и в итоге выбирать лучшие.
Если твой напарник новичок, то нужно полагаться только на себя. В этом году моя сторона гаража отвечает за эксперименты с настройками, поэтому иногда во время свободных заездов мы не все успеваем".

Комментарий: Риккардо надоело тестировать для 1-го номера, поэтому и ушел.
Теперь Квят кое-что тестирует, но у него болид другой.
Истинная правда.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
ВЫПУСКАЙТЕ ЛЬВА! КАК МАКС ФЕРСТАППЕН УСМИРИЛ СВОИХ ДЕМОНОВ...

Статья по ссылке:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
ВЫПУСКАЙТЕ ЛЬВА! КАК МАКС ФЕРСТАППЕН УСМИРИЛ СВОИХ ДЕМОНОВ...

Статья по ссылке:
посмеялась

Макс действительно чем-то напоминает царя зверей и наверняка не против занять это место на ближайшие годы в зверинце, именующемся Большими Призами.
:07:
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
«Он плохой пример для подражания». Вильнев и Хэмилтон раскритиковали Ферстаппена

 
Сверху