• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Макс Ферстаппен

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
мальчик извиняется, ОЙ))))

Ферстаппен: иногда мои переговоры по радио звучат немного нагло
27 октября 2016, четверг. 23:46.


Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен отметил, что иногда его реплики по радио звучат нагло, прокомментировав своё сообщение в ходе гонки Гран-при США, где он не сумел финишировать.

«Я думаю, я буду выключать радио. Как пилот, я всегда хочу идти вперёд, хочу побеждать, так что я пытался пройти Росберга. То же я делал в ситуации с Райкконеном, но пройти Нико мне не удалось. В итоге я немного повредил левое переднее крыло, но всё было нормально. Дело в том, что каждый раз мои переговоры по радио становятся достоянием общественности, и иногда они звучат немного нагло. Особенно «Я здесь не для того, чтобы становиться четвёртым». Но я действительно не участвую в гонках, чтобы становиться четвёртым. Я намерен побеждать, но по радио это звучит нагло, как будто я не слушаю команду, но ничего подобного нет», — приводит слова Ферстаппена F1i.
Источник: F1i
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
не, не извиняется)))) звезду поймал на пятой точке:blush2:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вот это вот чмо еще и условия ставит!

Менеджер Ферстаппена: Макс предан «Ред Булл», но его терпение не бесконечно

24 июля 2017, понедельник. 15:54.

Менеджер Макса Ферстаппена Раймонд Вермюлен сказал, что голландский гонщик остаётся преданным «Ред Булл», однако его терпение может лопнуть, если команда продолжит быть недостаточно конкурентоспособной для борьбы за победы на регулярной основе.

«С тех пор как Макс дебютировал в Ф-1, к нему всегда был интерес. Другие команды были готовы предложить ему контракт, но мы хотим выиграть с «Ред Булл». «Ред Булл» считает Макса своей звездой и не будет продавать его.

У нас нет конкретных сроков для «Ред Булл», но важно, чтобы Макс продолжал добиваться успеха. Я всё ещё уверен в прогрессе команды, потому что «Ред Булл» выиграл четыре чемпионата. Однако нужно понимать, что терпение не безгранично», — рассказал Вермюлен в интервью голландскому изданию Formule 1.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Ну,менеджер должен нахваливать свой товар)) Хотя эпитет" один из лучших гонщиков формулы 1" явно притянут за уши.Ему до лучших еще топать и топать и неизвестно дотопает ли.Время покажет.Хотя уже сейчас во всю демонстрирует наличие "звездной болезни".Прикольно,чемпионского статуса нет,но болезнь уже в тяжелой прогрессирующей форме.И,кстати,если ты такой топовый гонщик-должен на любой машине топовость показывать,на самоходке и дурак ездить сможет.На ведре сначала докажи.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Хорнер: «Ред Булл» должен дать Ферстаппену болид-победитель

27 июля 2017, четверг. 14:16.

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер уверен, что австрийская команда сохранит Макса Ферстаппена на 2018 год, однако отмечает важность предоставления голландцу конкурентоспособной машины, прежде чем начинать переговоры о продлении контракта.

«Мы должны дать Максу машину, с которой он сможет побеждать, прежде чем мы сможем говорить о будущем. Если мы это сделаем, то не будет никакой другой команды, за которую Макс будет желать гоняться, помимо нашей.

Начиная с Барселоны в каждой гонке у нас был реальный прогресс, за исключением, возможно, Сильверстоуна. Но мы явно на верном пути», — цитирует Хорнера Paddocktalk.
А почему не Рикьярдо? Они назначили первым пилотом Тапка и не скрывают этого.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Знаете, в какой-то мере я с ним соглашусь. Формула 1 не должна быть институтом благородный девиц.

Ферстаппен: на трассе необходимо быть сволочью

27 июля 2017, четверг. 12:53.

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен не обращает внимания на критикующих его агрессивный стиль пилотирования.

«Они могут называть меня как хотят: «Безумный Макс» или как-то ещё. Я говорю, что на треке необходимо быть сволочью. Возьмите, к примеру, Михаэля Шумахера! В конце концов, гонщик должен знать, как побеждать в гонках и чемпионатах, а не то, как быть хорошим парнем», — сказал Ферстаппен в интервью Sport Bild

Голландец также отметил, что не ожидает дружбы от Себастьяна Феттеля, критикующего его больше всех. «Я не ожидаю, что он пришлёт мне рождественскую открытку или пригласит меня на день рождения. Для меня большей проблемой является Даниэль Риккардо. Когда оба они выступали за одну команду в 2014 году, Даниэль был сильнее», — заявил гонщик.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
А я не согласна.В гонках естественно должна присутствовать скорость,напористость,борьба на грани.Но!!! Не борьба за гранью.Лично мне не нужна победа вперемежку с мошенничеством,ибо те приемы,что используют Макс и Хэм,это и есть подлость и мошенничество.Например оттормаживание Хэмом Росберга в прошлогодней последней гонке,или выдавливание с трассы по типу Сайнса,или та,уловка что Макс использовал против Себа.Это всё именно уловки.Не честные,не спортивные,не благородные.Мне на такое смотреть противно.Раньше,до прихода амбициозного и наглого молодняка борьба была красивее.Никто не переступал черту,были негласные правила у пилотов,которые нарушать было неприемлимо.А сейчас,простите,срут на все правила,и гласные и негласные.Особенно Макс.Не хочу я такого дрянного чемпиона.В слове "королевский класс"всё-таки заложен еще и высший благородный смысл,а не просто название гоночной серии.Хотя похоже был заложен.Нет сейчас в этом балагане никакого благородства.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А я не согласна.В гонках естественно должна присутствовать скорость,напористость,борьба на грани.Но!!! Не борьба за гранью.Лично мне не нужна победа вперемежку с мошенничеством,ибо те приемы,что используют Макс и Хэм,это и есть подлость и мошенничество.Например оттормаживание Хэмом Росберга в прошлогодней последней гонке,или выдавливание с трассы по типу Сайнса,или та,уловка что Макс использовал против Себа.Это всё именно уловки.Не честные,не спортивные,не благородные.Мне на такое смотреть противно.Раньше,до прихода амбициозного и наглого молодняка борьба была красивее.Никто не переступал черту,были негласные правила у пилотов,которые нарушать было неприемлимо.А сейчас,простите,срут на все правила,и гласные и негласные.Особенно Макс.Не хочу я такого дрянного чемпиона.В слове "королевский класс"всё-таки заложен еще и высший благородный смысл,а не просто название гоночной серии.Хотя похоже был заложен.Нет сейчас в этом балагане никакого благородства.
Ну я сказала отчасти. Резкое торможение Хэма, да, это не борьба, это подлость.
А вот с выдавливанием с трассы вопрос не простой и спорный. А как обгонять на необгонных трассах? В чем там может заключаться борьба? Только кто выиграет в квале или на питах? Это скучно. Ведь борьба и заключается в том, чтобы не дать себя обогнать. Другой вопрос СКОЛЬКО свободы дать гонщикам? На тех скоростях, что они гоняют, выезды на поребрики бывают очень опасны. Запретить совсем выдавливать, а как тогда бороться на одинаковых машинах или слабой машине с сильной?

Как вы себе это представляете? Вопрос ко всем.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Голландский пилот продлил контракт с командой Red Bull Racing и останется в ней на три сезона.

В преддверии первых тренировок Гран При США команда Red Bull Racing объявила о продлении контракта с Максом Ферстаппеном до конца 2020 года. Таким образом, пилот, дебютировавший за RBR на Гран При Испании 2016-го и в первой же гонке одержавший победу, продолжит выступления за Милтон-Кинс на протяжении трех ближайших сезонов.

Ранее в Red Bull говорили о долгосрочном контракте с пилотом, действующим «дольше, чем до конца 2018-го», но сейчас прозвучала конкретная дата окончания соглашения между Максом и командой.

Ферстаппен поблагодарил команду в интервью пресс-службе, напомнив, что вся его карьера в Формуле 1 связана с Red Bull: в 16-летнем возрасте пилота пригласили в молодежную программу, в 17 он дебютировал в Гран При с Toro Rosso, став самым юных гонщиком в истории чемпионата мира, а уже по ходу второго сезона Макса перевели в «старший» коллектив, где он с тех пор одержал две победы и десять раз поднимался на подиум.

Ферстаппен стал вторым пилотом, программа которого определена на столь долгий срок. Ранее Себастьян Феттель и Ferrari также продлили свое соглашение до конца 2020-го.

Даниэль Риккардо останется с RBR минимум до завершения сезона-2018.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
В в этом наверно суть спешного поиска пилотов в Торо Россо.
Потому что Макс намыливал лыжи, а Сайнца уже подписали в Рено. Если бы Макс свалил, то в РБ сажать кроме Квята некого. А соответственно и в ТР.

Перед гоночным уик-эндом в Остине в Red Bull Racing продлили контракт с Максом Ферстаппеном до 2020 года. В эфире Sky Sports эту новость комментировал консультант компании Хельмут Марко...

Вопрос: Доктор Марко, вы считаете, что Макс – именно тот человек, который приведет команду к новым титулам?
Хельмут Марко: Да. Мы дали ему первый шанс попасть в Формулу 1, и теперь вместе с Максом хотим, чтобы он стал самым молодым чемпионом мира. Мы видели его потенциал, и он продолжает развиваться. Макс верит в нашу команду, и мы продлили его контракт до 2020 года.


Вопрос: В Mercedes хотели переманить Макса, это же пытались сделать в Ferrari. Если бы он не продлил контракт, то мог бы перейти в другую команду?
Хельмут Марко: Думаю, да, но он принял решение остаться с нами, и мы рады продолжить работу с ним. Я уверен, очень скоро он станет чемпионом мира.


Вопрос: В Renault доработали двигатель. Возможно ли, что уже в этот уик-энд вы будете использовать мотор, который эффективнее работает в квалификации?
Хельмут Марко: Макс будет использовать новую версию двигателя в Остине. Мы решились пойти на этот штраф именно здесь, поскольку на этой трассе проще обгонять. В прошлом году наша машина была конкурентоспособна в Остине, и Максу нравится эта трасса. После катастрофического сезона мы надеемся, что он снова поднимется на подиумы в оставшихся гонках сезона.


Вопрос: Вы надеетесь, что после штрафа он сможет отыграться?
Хельмут Марко: Да.


Вопрос: Продолжая разговор о двигателях, Макс хотел получить какие-либо гарантии о ситуации с моторами после 2018 года?

Хельмут Марко: Разумеется, мы все обсудили с Максом. Он знает, какие у нас планы, какие есть альтернативы, и это убедило его продлить контракт. Но детали я не могу вам раскрыть.

Но как бы Рик после таких слов не сбежал. Он ведь прекрасно понимает на кого будет работать команда.
 
Последнее редактирование:

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,043
Реакции
3,636
"...Хельмут Марко: Разумеется, мы все обсудили с Максом. Он знает, какие у нас планы, какие есть альтернативы, и это УБЕДИЛО ЕГО ПРОДЛИТЬ контракт. Но детали я не могу вам раскрыть."

Еще бы!!!
Если переводчики косяк не допустили, то картинка для "быков" неприглядная" - "теленок" РЕШАЕТ продлить контракт, или послать...
"О, времена! О, нравы!"(С)
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
"...Хельмут Марко: Разумеется, мы все обсудили с Максом. Он знает, какие у нас планы, какие есть альтернативы, и это УБЕДИЛО ЕГО ПРОДЛИТЬ контракт. Но детали я не могу вам раскрыть."

Еще бы!!!
Если переводчики косяк не допустили, то картинка для "быков" неприглядная" - "теленок" РЕШАЕТ продлить контракт, или послать...
"О, времена! О, нравы!"(С)

ёптыть звезда, папа переговорил уже со всеми и 26 лямов не просто так вылезли...

хотя для бизнеса-у них мозгов нет.. маломилионная голландия с отморозком и сотнемилионная Россия-дебилы бляать)))

они не понима.т одного возведут на кажном гиранпри будет туса фантатов спартака-цска-зенита-рубина, мы их всех завадим))) вернее мы благодарные зрители, пока у нас не чемпион и близко не стоит это не наш вид спорта, где мудаки-идеологи??? сделать квята персоной неприкосновенной, он полажает-потом поедет мало кому покажется... спорт в этих вещах психология, они проигрывают зачастую друг другу несколько метров сантиметров, человек, очвобожденной от давления может что угодно, тапок именно такой вариант, ему не страшно лажать-он уже нарасхват... вот так рождаются чемпы... тапок не сделал сайнса, он просто перешел, а убрали квята-потому как он может не согласился, а рикиардо сдался др этого фитилю и просто рубит бабок-у него нет задачи стать чемпионом, хороший пилот, но что такое австралия??? 1,5 миллиона? там уже лаже машин не делают... вот и всЁ... параститие за маногофа ьукафок
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
сорри за опечатки... плохо вижу уже, а очков не купил еще... а мысль она же льется)))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
То "убедило", то сам попросился. :ag:

Консультант Red Bull Хельмут Марко рассказал, что Макс Ферстаппен первым проявил заинтересованность в продлении контракта с австрийской командой.


«Макс и Риккардо могли покинуть Red Bull уже после 2018 года, – сказал Марко в комментарии Sky Sports. – Мы старались переподписать, по крайней мере, одного гонщика. Макс спросил, сможем ли мы продлить контракт до [конца] 2020 года. Это демонстрация того, что он доверяет нам.


Изначально Риккардо сам выставил себя на рынок пилотов, но сейчас мы ведем переговоры и с ним».
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
По новому контракту зарплата Макса Ферстаппена в «Ред Булл» будет составлять порядка £ 18-26 млн ($ 24 — 34,8 млн) в год, утверждает известный британский журналист Эндрю Бенсон
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
когда у тебя хороший менеджер :ag:

Неисполнительный директор Mercedes Ники Лауда считает, что Red Bull Racing погорячилась с серьезным увеличением заработной платы Максу Ферстаппену по новому трехлетнему контракту.

Изначально предполагалось, что Ферстаппен вел переговоры о потенциальном переходе в Mercedes, благодаря чему советники Макса сумели выбить для него годичную зарплату в размере 25-35 миллионов долларов. Тем не менее Лауда опроверг факт переговоров немецкой команды с голландцем.

«Mercedes не предлагала Максу контракт, – сказал Ники в комментарии Servus TV. – У меня хорошие отношения с Хельмутом Марко: мы часто летаем друг с другом и общаемся. Когда мы с ним обсуждали Ферстаппена, я сказал ему, что они [Red Bull] могли сэкономить много денег, потому что Mercedes никогда не вела переговоров с ним».

На днях Хельмут признал, что голландец воспользовался благоприятным моментом и получил повышение оклада.
 
  • Like
Реакции: tatu

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Красавчик,всех поимел))) Не талант-талантище! molitva
 
  • Like
Реакции: tatu

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Экс-пилот «Макларена» Уотсон: Ферстаппена нужно вернуть в «Торо Россо»

5 мая 2018, 19:15


Бывший пилот «Макларена» Джон Уотсон, выступавший в Формуле-1 на рубеже 1970-х–1980-х годов, поделился мнением о гонщике «Ред Булл» Максе Ферстаппене. По его словам, австрийская команда создала монстра, которого теперь в воспитательных целях следует перевести в «Торо Россо».
«В „Ред Булл“ создали монстра. После того как подписал многомиллионный контракт, он возомнил, что он первый гонщик. Но на самом деле он пилотирует так, словно до сих пор выступает в Формуле-3. Если бы командой управлял я, то поменял бы местами Гасли и Ферстаппена. Его нужно вернуть в „Торо Россо“, чтобы он понял, как пилотируют в Формуле-1. Пока не осознает, что такой стиль не приносит пользы, он не поменяется. На протяжении четырёх недель он постоянно проваливается. В „Ред Булл“ создали монстра, которого теперь уже сложно контролировать», — приводит слова Уотсона Daily Mail.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Лиз, этому монстру 20 или сколько там, плюс от папы быкан, и главное, не может себя контролировать.... его дом- ТУРМА!!! :facepalm: Пусть там изба шатает:ag:
 
  • Like
Реакции: tatu
Сверху