• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Макс Ферстаппен

Irka

Супер-модератор
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
317
Реакции
783
Макс Ферстаппен

PP_Verstappen_110814_0026-8b.jpg

[video=youtube;vQ6eYWNTiaM]https://www.youtube.com/watch?v=vQ6eYWNTiaM[/video]

Сайт гонщика http://www.verstappen.nl/


 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Он получил прозвище Безумный Макс. :ag:

CHOYQ6YWMAAbM2w.jpg
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
С Чемпа...

Марко дал прозрачный намёк на переход Ферстаппена в «Ред Булл» в 2017 году

Советник «Ред Булл» Хельмут Марко дал очень прозрачный намёк на то, что видит пилота «Торо Россо» Макса Ферстаппена в следующем году в старшей команде. Ходят слухи, что если «Ред Булл» не предоставит место голландскому гонщику, он будет волен вести переговоры с «Феррари» и «Мерседесом».

«Очень хорошие пилоты всегда проводили максимум два года в «Торо Россо», а затем поднимались вверх. А Ферстаппен чрезвычайно хорош», — приводит слова Марко Bild.

Если Ферстаппен перейдёт в «Ред Булл», то практически наверняка на смену россиянину Даниилу Квяту, несмотря на сильную форму последнего, отмечает немецкое издание. Такое предположение вызвано тем фактом, что в минувший уик-энд Марко лично сказал президенту «Феррари» Серджио Маркионне, что Даниэл Риккардо не свободен. Ранее ходили слухи о том, что «Скудерия» проявляет интерес к австралийцу.

«Не секрет, что «Феррари» интересовалась Даниэлем в 2015 году», — отметил австриец.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
111586.jpg

-Макс, почему Вы такой грустный?
-Мне сказали, что я самый гениальный молодой пилот, а этот дурачёк Феттель на весь мир пропиарил Квята!
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
В РБ с мотором на 17-год ситуация не ясна и легко её вряд ли удастся решить, а в ТР с большой долей вероятности будет актуальный движок феррари... Интересный вариант может нарисоваться, ставка на ТР и полная рокировка пилотов. Марко вполне может провернуть такую комбинацию)))
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
В РБ с мотором на 17-год ситуация не ясна и легко её вряд ли удастся решить, а в ТР с большой долей вероятности будет актуальный движок феррари... Интересный вариант может нарисоваться, ставка на ТР и полная рокировка пилотов. Марко вполне может провернуть такую комбинацию)))

Дааа, все наши жужужу и опасения имеют место(((
Одна надежда, что этот Максик свернет себе шею от постоянных выходок, да и папа наедет на Марко, а тот этого не потерпит))
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
ставка на ТР и полная рокировка пилотов.
Ой чето сомневаюсь.

Но думаю решат они с мотором. Рено скорее всего допилит, если не появится новый мотор.
Рено сейчас с Илмор плотно сотрудничают, а эти парни умеют делать турбомоторы. Посмотрим что будет в Канаде, когда представят новый мотор.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Кстати, шасси у быков шедевральное. Туда даже прошлогодний Ферровский мотор - и пипец был бы Мерсам. Может зря не согласились?
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ферстаппен: перевод в «Ред Булл» был согласован до рокировки с Квятом


Макс Ферстаппен, который был недавно переведён из «Торо Россо» в «Ред Булл» вместоДаниила Квята заявил, что его переход в старшую команду в 2017 году был уже предопределён. Отметим, что до неожиданного перевода Квята в «Торо Россо» ходили слухи о том, что напарником Даниэля Риккардо в следующем году будет Ферстаппен.

«Это всегда было нашей целью», — цитирует Ферстаппена Motorsport.

На прямой вопрос о том, было ли это прописано в его контракте, гонщик после некоторой паузы ответил: «В конечном счёте да».

Голландец не думает, что в ближайшем будущем будет подвергнут прессингу в «Ред Булл». «Конечно, вас всегда будут сравнивать с напарником. И я думаю, что это (ранний переход в «Ред Булл». — Прим. «Чемпионата») хорошо для моей подготовки к следующему году. Но в Ф-1 многое зависит от автомобиля. С одной стороны, условия для всех одинаковы, но если у вас хороший автомобиль, то вы уже можете выступать лучше других команд», — отметил Ферстаппен.

Вам не кажется это вью попахивает неприятностями проблем с машиной Квята? В смысле все становится на свои места. Никогда не верила в теории заговора, но ... Когда пилоты вдруг резко разучиваются ездить, как-то это смотрится не правдоподобно. Как Льюис, например.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Вам не кажется это вью попахивает неприятностями проблем с машиной Квята? В смысле все становится на свои места. Никогда не верила в теории заговора, но ... Когда пилоты вдруг резко разучиваются ездить, как-то это смотрится не правдоподобно. Как Льюис, например.

Мне тоже так кажется. Я даже хотел высказать подобную мысль, но ты меня опередила.
По времени тоже сходится. Сразу после успешного сезона - нельзя. После первой гонки - тоже нельзя, тем более машина не поехала (но отрицательный результат в графе остался). Потом хорошая гонка и подиум - никто вообще не поймет. Да еще перед российским этапом. А тут еще и неудачная гонка. Такое впечатление, что в РБ как с цепи сорвались. Скорее, скорее. Не дай Бог в Испании Даня хорошо выступит...
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
После первой гонки - тоже нельзя, тем более машина не поехала (но отрицательный результат в графе остался).
Что характерно - весь формульный мир талдычит о нестабильности Квята в этом сезоне. Но как, Карл, откуда нестабильность? 1 гонка не старт, 2 гонки отличных и один фейл. Но похоже что в фейлы записали и косяки с машиной в квалах и даже нестарт в Австралии. Суки че...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[h=1]Ферстаппен: я вообще не нервничал, просто хотел получить опыт[/h]
Гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен прокомментировал пятничные тренировки Гран-при Испании, ставшие для него первыми в составе новой команды. В обеих сессиях голландец немного уступил Даниэлю Риккардо.

«Ещё рано о чём-то говорить, потому что я не ехал на пределе, потому что ещё только привыкаю к машине. Но тут совсем другое положение гоночного сиденья, иные функции на рулевом колесе — из-за этого очень большая разница.

Если честно, я не нервничал, потом что привык к давлению со своей первой гонки в прошлом году. Да, сейчас была новая машина, но я вообще не нервничал. Я просто хотел выехать и получить опыт. Не думаю, что моей целью является победа над Риккардо в этот уик-энд. Нужно просто привыкнуть к машине», — приводит слова Ферстаппена портал Crash.
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Отличный дебют

Отдельно Хорнер отметил результат Ферстаппена, который в первой своей квалификации за RBR смог заработать четвертое место на старте.

«Макс прыгнул в кокпит, и был быстр со своего первого круга за рулем этой машины, – продолжил Хорнер. – Показать такой результат во время дебюта с командой – это великолепно!

Он немного напоминает мне молодого немецкого гонщика, который выступал с нами пару лет назад. Сразу видно, что он – особенный.

В его годы, с его опытом в этой машине, вот так взять, сесть за руль, и сделать то, что сделал он – потрясающе. А Риккардо ответил на этот вызов своим невероятным кругом.

Посмотрим, удастся ли нам завтра сдержать соперников позади, но это был действительно отличный старт уик-энда».

Что ещё можно говорить?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вью, которое выше, но чуть развернутее
Руководитель «Ред Булла»Кристиан Хорнер отметил великолепную работу Даниэля Риккьярдо и Макса Ферстаппена во время квалификационных заездов в Барселоне.
— Я думал, что мы сможем подобраться к Кими, но то, чтобы опередить обоих. Быть может, у них были проблемы. Два наших гонщика показали удивительный результат, — сказал Хорнер. — Риккьярдо в первых двух сегментах проигрывал Ферстаппену, но в решающем сегменте проехал круг почти на полсекунды быстрее своего нового напарника.

Не знаю, специально ли Даниэль немного притормаживал в начале, но если он делал это, то у него хорошо получалось это скрыть. И его последний круг был грандиозным! А Макс до этого момента... у Риккьярдо не получалось ничего ему противопоставить. Это потрясающий результат для всей команды. Макс прыгнул в кокпит, и был быстр со своего первого круга за рулем этой машины.

Показать такой результат во время дебюта с командой – это великолепно! Он немного напоминает мне молодого немецкого гонщика, который выступал с нами пару лет назад. Сразу видно, что он – особенный. В его годы, с его опытом в этой машине, вот так взять, сесть за руль, и сделать то, что сделал он – потрясающе. А Риккьярдо ответил на этот вызов своим невероятным кругом.

Посмотрим, удастся ли нам сдержать соперников позади, но это был действительно отличный старт уик-энда.​

Австралиец сумел квалифицироваться третьим, следом за двумя «Мерседесами», четвертым завершил квалификацию 18-летний новичок команды Ферстаппен.
Даже Хорнер предполагает, что Рик играл с Максом. Или делает вид, что предполагает. Так было задумано.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Вью, которое выше, но чуть развернутее Даже Хорнер предполагает, что Рик играл с Максом. Или делает вид, что предполагает. Так было задумано.

по логике марко и хорнера-у них же бльше "информации"? тапок должен был уделать риккиардо))))) но риккиардо показал зубы, о,4 секунды это до хрена-это пропасть)))) я лично жду монако, рельсы, ну и кусок для типа" папы".... может станет "мамой"? простите за французский
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
И тем не менее, Тапка вывели в победители.

Сейчас начнутся дифирамбы, но.... а чем отличается победа в отсутствие Мерсов от 3го места Дани в Китае, в ПРИСУТСТВИИ Мерсов? Только PR, больше ничем. А через неделю никто не вспомнит про стартовый завал и выбытие двух основных претендентов на победу.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
И тем не менее, Тапка вывели в победители.

Сейчас начнутся дифирамбы, но.... а чем отличается победа в отсутствие Мерсов от 3го места Дани в Китае, в ПРИСУТСТВИИ Мерсов? Только PR, больше ничем. А через неделю никто не вспомнит про стартовый завал и выбытие двух основных претендентов на победу.
И прибавь сюда тактику, из-за которой Рик оказался позади. Естественно вывели.
 
Сверху