• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Макс Ферстаппен

Boris_F1

Well-known member
Реакции
1,196

Aleliz

Хранитель форума
Реакции
23,793
По мнению вице-чемпиона мира Дэвида Култхарда, который также выступал за Red Bull, сезон 2020 года станет определяющим для карьеры Ферстаппена, и если машина не позволит голландцу участвовать в борьбе за титул, ему следует покинуть команду.

«Макс является одним из лучших пилотов, – цитирует Култхарда голландское издание De Telegraaf. – Но его возможности ограничены машиной. Было бы круто для Формулы 1, если бы у Ферстаппена, Хэмилтона и Леклера была бы техникапримерно одного уровня. Вот тогда бы мы увидели выдающуюся борьбу.

Но в последние шесть лет лучшая машина была у Mercedes. Мне нравится видеть Макса в цветах Red Bull, но я пойму его желание уйти, если в 2020 году машина не позволит ему бороться за титул. Ему необходим шанс сражаться за победу в каждом Гран При, а сейчас этого нет».
Я только ЗА! Меньше народа, больше кислорода! :07:

Ланка

Well-known member
Реакции
1,828
Я только ЗА! Меньше народа, больше кислорода! :07:
Ну,я так думаю Култхард имеет в виду смену РБ на Мерседес,а не слив Макса из Формулы. Боюсь этого засранца мы будем лицезреть еще лет десять.

Ланка

Well-known member
Реакции
1,828
Будь Макс девушкой,подумала бы,что он себе губы сделал))

Boris_F1

Well-known member
Реакции
1,196
Йос Ферстаппен: «Переход Макса в «Мерседес» было бы сложно осуществить с финансовой точки зрения»

Boris_F1

Well-known member
Реакции
1,196
Нико Росберг: «Ферстаппен — наиболее раздражающий гонщик в «Формуле-1»

Чемпион мира 2016 года в «Формуле-1» Нико Росберг признался, что ему очень нравится гонщик «Ред Булла» Макс Ферстаппен. Голландец, по словам немца, всегда создает проблемы.
— Ферстаппен — самый раздражающий гонщик, с которым я когда-либо сталкивался, — цитирует Sky Sports Росберга. — Я его большой фанат, он невероятный пилот, интересно за ним наблюдать. Но само присутствие его в гонке увеличивает риск аварии в десять раз. Когда я боролся за титул в 2016 году, Макс появился в «Ред Булле». В трех или четырех гонках мы с ним пересекались на трассе — и всегда это были тяжелые бои.

Мой комментарий: Как и его папаша ( Яблоко от яблони....)

votum603

Well-known member
Реакции
6,190
Самое смищное, эти идиеты - тапкенги так и не врубились в происходящее вокруг и продолжают шпарить по старой методичке, впрочем, как и их пивная крыша.
Глядя на этих придурков начинаешь понимать причину ничтожества и бесперспективности современного экономического уклада, который основан на лжи и раздувании никчемных пузырей во всем.
Беда-беда...

Aleliz

Хранитель форума
Реакции
23,793
Йос Ферстаппен: «Переход Макса в «Мерседес» было бы сложно осуществить с финансовой точки зрения»

Ага, типа их в Мерседесе не оценили! :))):
Они жеж думали, что Макса тут же возьмут и сразу сделают первым пилотом, машину под него соорудят, Хэма на пенсию отправят! А в Мерсе ему сказали, что в лучшем случае могут взять повторикелить Хэму и на соответствующую зарпалту!

Aleliz

Хранитель форума
Реакции
23,793

votum603

Well-known member
Реакции
6,190
Этот вонючий гнидник не себя бы убил, а сначала кого то из гонщиков на тот свет отправил.
Тварь он последняя, а пОпов ему дифирамбы поет, талпаеп.

Сверху