• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Макс Ферстаппен

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
прям капитан очевидность, дураку ясно, если Сайнс подписал контракт ему Сайнс не угрожает, с другой стороны у Квята был железобетонный контракт с РБ...

а то, что он научился обыгрывать, так сезон то равный практически был, а начало-оно начало на то и есть, цыплят по осени считают:thumbup:

Ферстаппен: не чувствую никакого давления со стороны Сайнса

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен заявил, что не видит для себя опасности в том, что «Торо Россо» продлил контракт с Карлосом Сайнсом-младшим. Ферстаппен и Сайнс начинали сезон вместе, но позднее Ферстаппен был «повышен» до главной команды концерна.

«Думаю, это хорошо для него — ещё один год в Формуле-1. Конечно, я не знаю, каковы были его шансы на место в другой команде, но это хорошо для него.

Я не чувствую никакого давления со стороны Карлоса. Думаю, в „Торо Россо“ я показал, как побеждать его в гонках и квалификациях. И в целом, я никогда не чувствую давления. Для меня всё нормально», — цитирует Ферстаппена Motorsport.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Думаю, в „Торо Россо“ я показал, как побеждать его в гонках и квалификациях. И в целом, я никогда не чувствую давления. Для меня всё нормально
ну как бы... этапять, феерично:ag:
 

andre

Banned
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
270
Реакции
20
ну как бы... этапять, феерично:ag:
А что не так то? В квалах добился прогресса, и в концовке сезона побеждал Сайнса чаще. В гонках опережал, по набранным очкам - вынос напарника. Действительно серьезных проблем с Сайнсом у Макса не было. Вот где потенциал. Вот где будущие титулы! ;)
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
А что не так то? В квалах добился прогресса, и в концовке сезона побеждал Сайнса чаще. В гонках опережал, по набранным очкам - вынос напарника. Действительно серьезных проблем с Сайнсом у Макса не было. Вот где потенциал. Вот где будущие титулы! ;)

ай фастер зен хим.... причем с визгом, за это мы любим Алонсо, но его визги ничто, по сравнению с тапком... как минимум Алонсо был чемпионом, а ьапок??? :blush2:
сын мерзкого папашки? :""

кстати почему его не спрашивают, почему он не защитил мать.... сын, который не защищает мать-не достоин называться мужчиной...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
кстати почему его не спрашивают, почему он не защитил мать.... сын, который не защищает мать-не достоин называться мужчиной...
Gunn, ну это то тут причем? Мы обсуждаем гонки и все что с ними связано.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
пилять... теперь ему поребрики не нравятся, уберите их ввон с моего пути:newcofus:

Пилоты не согласны с критикой Ферстаппена в адрес поребриков

Гонщики Формулы-1 не поддержали голландского пилота «Ред Булл» Макса Ферстаппена, который раскритиковал поребрики на «Ред Булл Ринге» после того, как несколько раз повредил о них болид.

«Ничего личного, но мне нравится ситуация, когда после допущенной вами ошибки нет возможности как ни в чём не бывало продолжить гонку. Поребрики не опасны, а очень хороши в случае, когда ты покидаешь пределы трассы и дорого платишь за это», — отметил австралиец Даниэль Риккардо из «Ред Булл».

«Если „Ред Булл“ сделает более крепкие передние антикрылья, то перестанет жаловаться», — пояснил немец Себастьян Феттель из «Феррари».

«Когда вы оказываетесь там, где вас не должно быть, вы повреждаете болид, что, как мне кажется, нормальная ситуация», — считает немец Нико Хюлькенберг из «Форс Индия».
Источник: Autosport
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Gunn, ну это то тут причем? Мы обсуждаем гонки и все что с ними связано.

это тема пилота, мы высказываемся о том, что и как он делает....

мое мнение, о том, как должен выглядеть мужчина при определенных ситуациях, этого не умаляет и никоим образом не превносит раздрая...


или ты считаешь, что сын, который позволяет издеваться над своей матерью -настоящий мужчина?

Лиз, без обид, заход неверный.... я написал, что написал, обижать женщину, тем более мать своего ребенка-нельзя.... это относится к пилоту, к его реноме, к его, прости, пониманию болельщиками....

например, Шумми, победитель и чемпион питстопов, но в той Формуле, что была, он выбрал вернейший вариант, и никто кроме него, так и не смог это повторить, он просто играл в кошки мышки, Кимми, если только был способен по скорости и Монтойя, но одного убрали, другой.... ээээ....
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
как пример, завтра гонщик икс изнасилует 13 девственниц, его отмажут рутые адовокаты и тд и тп и сам берни вмешается, всем заплатят отступные и девственницы признаются, что они конченные шлюхи и оговорили человека... но слушок потянется... там-сям.... и то... и тд... и тп....

НЕ? не обсуждаем???


а сутиля мы обсуждали???? НЕ??? может поднять????

я не стремлюсь остракировать любого пилота.... НО, мое мнение, что пиар проект Тапок наше все-минимум ошибочен, кроме того, Квят более достоен контракта, чем тот же тапок....

и оставь мне, пожалуйста право, высказываться так, как я считаю нужным, я не несу ересь, что тапок жрет младенцев, но отец его, имхо, упырь и садист, когда упырь и садист воспитывает сына, он ему дает тоже самое... на детей ИГИЛ посмотри.... и видео, что детей мочалить???? а ведь они дети...

етс... Игил-запрещенная и тд террорганизация по закону РФ...
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
ай фастер зен хим.... причем с визгом, за это мы любим Алонсо, но его визги ничто, по сравнению с тапком... как минимум Алонсо был чемпионом, а ьапок??? :blush2:
сын мерзкого папашки? :""

кстати почему его не спрашивают, почему он не защитил мать.... сын, который не защищает мать-не достоин называться мужчиной...

А вот да!
Согласна на все сто!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
как пример, завтра гонщик икс изнасилует 13 девственниц, его отмажут рутые адовокаты и тд и тп и сам берни вмешается, всем заплатят отступные и девственницы признаются, что они конченные шлюхи и оговорили человека... но слушок потянется... там-сям.... и то... и тд... и тп....

НЕ? не обсуждаем???


а сутиля мы обсуждали???? НЕ??? может поднять????

я не стремлюсь остракировать любого пилота.... НО, мое мнение, что пиар проект Тапок наше все-минимум ошибочен, кроме того, Квят более достоен контракта, чем тот же тапок....

и оставь мне, пожалуйста право, высказываться так, как я считаю нужным, я не несу ересь, что тапок жрет младенцев, но отец его, имхо, упырь и садист, когда упырь и садист воспитывает сына, он ему дает тоже самое... на детей ИГИЛ посмотри.... и видео, что детей мочалить???? а ведь они дети...

етс... Игил-запрещенная и тд террорганизация по закону РФ...
Ну каждому свое конечно, я такие вещи (личную жизнь) не люблю обсуждать в принципе. Прочитал, сделал выводы и всё.
И ты не путай личная жизнь и пиар это разные вещи.

или ты считаешь, что сын, который позволяет издеваться над своей матерью -настоящий мужчина?
Нет, я так не считаю. Но для оценки действий необходимо знать все подробности. Ты их знаешь? Я - нет и, честно говоря, и знать не хочу.
И всё, на эту тему больше не хочу ничего говорить.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Пилот Red Bull Racing Макс Ферстаппен раскритиковал подход Льюиса Хэмилтона к вопросам безопасности.

Во время гоночного уик-энда в Баку в паддоке возникало немало вопросов относительно безопасности. Многие гонщики критиковали организаторов за недостаточное количество зон вылета на городской трассе в Азербайджане и говорили об опасном заезде на пит-лейн.

В этой связи действующий чемпион мира заявил, что его коллеги слишком часто жалуются.

Однако Макс Ферстаппен рассказал, что на брифинге Mercedes Льюис Хэмилтон также высказывал свое опасение въездом на пит-лейн, а в общении с масс-медиа у него была уже противоположная точка зрения.

«Когда он общается с прессой, то говорит, что ему все равно, но когда этот вопрос обсуждается внутри команды, он ведет себя иначе, – сказал Макс. – Его также беспокоит безопасность, как и остальных, мы же не хотим погибать на трассе.

Возможно, он просто хочет выглядеть крутым». :blush2::blush2::blush2::facepalm::facepalm::facepalm:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ферстаппен: начали решающую попытку слишком рано


Голландский гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен прокомментировал квалификацию Гран-при Австрии.

«Сегодняшняя борьба за поул началась посуху, а потом пришлось пройти через влажную трассу, чтобы вновь перейти к сликам. Это было интересно! Мы начали слишком рано, и потом, ближе к концу сессии, соперники были быстрее. Я пересёк финишную черту за 50 секунд до конца сессии, так что у всех позади была возможность проехать по более сухой трассе. Трудно сказать, где бы мы были в равных условиях, но мы начали решающую попытку слишком рано. Во втором сегменте мы хорошо показали себя на „суперсофте“, так что посмотрим, как это сработает завтра. Вчера я сказал, что поребрики представляют собой проблему, и сегодня Даниил Квят подтвердил мои слова серьёзной аварией в начале квалификации», — цитирует Ферстаппена пресс-релиз «Ред Булл».
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
конечно ничего страшного, что ты медленней, Дохтур Зло и его прихвостни "правильно" регулируют машину напарника на гонку, что никто ничего не понимает... :facepalm:

Ферстаппен: мои проигрыши Риккардо в квалификациях — не большая проблема

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен не видит большой проблемы в проигрыше своему напарнику Даниэлю Риккардо в квалификациях.

«Не стоит забывать, что мой напарник очень быстрый пилот. Так что и подход должен быть другим. Я должен повысить свой уровень по сравнению с тем, что показывал в «Торо Россо».

Риккардо действительно лучше меня в квалификациях, но у него есть проблемы в гонках. Думаю, что в этом аспекте преимущество за мной. Мне просто нужно немного лучше выступать в квалификациях.


Все пытаются добиться того, чтобы машина наилучшим образом работала в воскресенье, потому что очки зарабатываются в гонках. Конечно, каждому хочется быть быстрым на отдельно взятом круге, чтобы получить выгодную стартовую позицию. Но в Австрии я стартовал восьмым, а финишировал на втором месте. Так что если у вас хорошая машина, вы можете просто обгонять», — приводит слова Ферстаппена Motorsport.
Источник: Motorsport
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
:newcofus:smehs-197smehs-197smehs-197

Йос Ферстаппен подрался со своим отцом

Бывший пилот Формулы-1 Йос Ферстаппен, который является отцом гонщика «Ред Булл» Макса Ферстаппена, оказался в центре скандала и рискует предстать перед судом. Как сообщает De Telegraaf, Йос подрался со своим собственным отцом Францем, который впоследствии обратился в полицию.

«Дело всё ещё расследуется. Я вынужден был обратиться с заявлением в полицию. Это просто перешло все границы. Он и прежде распускал руки. Йос — очень раздражительный и противный мальчик», - прокомментировал инцидент Франц Ферстаппен.
Источник: De Telegraaf

яблоко от яблоньки... :blush2:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Весь коленкор в том, что раньше за это пилотов наказывали, но, видимо, появились более равные... пилоты просто хотят понять, что так защищаться можно))))) ну тогда Берни придется еще что-то придумывать, чтобы зрелищность повысить и кол-во обгонов:ag:

Манёвры Ферстаппена в Венгрии обсудят на брифинге пилотов

Пилоты Формулы-1 на брифинге в дни уик-энда Гран-при Германии на "Хоккенхаймринге" обсудят поведение голландского гонщика "Ред Булл" Макса Ферстаппена во время его обороны на Гран-при Венгрии от атак финна Кими Райкконена на "Феррари".

Сам Райкконен и мексиканский пилот "Форс Индия" Серхио Перес подвергли критике манеру обороны Верстаппена на "Хунгароринге", а в Германии оценку поведению Макса в гонке попросят дать остальные пилоты, чтобы понять, допустимо ли подобное в гонках.

"Если судьи дадут понять, что всё в порядке, то никаких проблем", - заявил финн Валттери Боттас из "Уильямса".
Источник: Autosport
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
мальчик по моему звезду поймал, она вошла сложенная-потом раскрылась... и теперь не туды и не сюды..... мальчик забыл, что и Сенна и Прост редко оборонялись, они гонялись, и таких выскочек кололи как орехи...


Ферстаппен: думаю, Сенне и Просту понравилась бы моя оборона

Гонщик "Ред Булл" Макс Ферстаппен ещё раз прокомментировал жёсткую оборону в борьбе с Кими Райкконеном под занавес Гран-при Венгрии. По мнению голландца, он не сделал ничего предосудительного.

"Я очень рад, что не заработал прокола: порез на шине был довольно большим. Думаю, всё было чётко: стюарды ничего не сказали, а значит, я не сделал ничего неправильного. В конечном счёте мы с "Феррари" боремся в чемпионате, так что не может быть, чтобы мы говорили друг другу: "Спасибо большое, дверь открыта, можете ехать". Он тоже не делал так после моего первого пит-стопа.

Вы сражаетесь, а не находись на воскресной прогулке. Мы здесь боремся и хотим набирать очки - думаю, Сенне и Просту это понравилось бы. Критика? Ну каждый ведь может критиковать, не так ли? Это хорошо, есть что почитать", - приводит слова Ферстаппена F1i.
Источник: F1i
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
мальчик по моему звезду поймал, она вошла сложенная-потом раскрылась... и теперь не туды и не сюды..... мальчик забыл, что и Сенна и Прост редко оборонялись, они гонялись, и таких выскочек кололи как орехи...
Даааа, звездит по полной.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[h=1]Манёвры Ферстаппена в Венгрии обсудят на брифинге пилотов[/h]
Пилоты Формулы-1 на брифинге в дни уик-энда Гран-при Германии на "Хоккенхаймринге" обсудят поведение голландского гонщика "Ред Булл" Макса Ферстаппена во время его обороны на Гран-при Венгрии от атак финна Кими Райкконена на "Феррари".

Сам Райкконен и мексиканский пилот "Форс Индия" Серхио Перес подвергли критике манеру обороны Верстаппена на "Хунгароринге", а в Германии оценку поведению Макса в гонке попросят дать остальные пилоты, чтобы понять, допустимо ли подобное в гонках.

"Если судьи дадут понять, что всё в порядке, то никаких проблем", - заявил финн Валттери Боттас из "Уильямса".
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
В минувшее воскресенье после Гран-при Венгрии между Йосом и его отцом Франком разгорелся спор, который вышел из-под контроля. Франк был настолько избит, что ему пришлось обратиться в полицию с жалобой на своего сына.

«Дело расследуется. Йос и раньше вел себя подобным образом, поэтому мне пришлось обратиться в полицию», – сообщил Франк Ферстаппен.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
ну.. наглый малец))))

Ферстаппен: может, я куплю Райкконену мороженое

Пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен в шутку предложил купить Кими Райкконену мороженое для примирения после борьбы на Гран-при Венгрии и споров после неё.

"У стюардов была вся информация, но они ничего мне не сделали, значит, всё нормально. Мы выступаем в Формуле-1, а не выезжаем на воскресную прогулку, когда ты пропускаешь того, кто едет быстрее.

Может, я куплю ему мороженое. Мы могли бы съесть его вместе. Кажется, Кими любит мороженое, как и я", - цитирует Ферстаппена финское издание MTV.
Источник: MTV
 
Сверху