• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Lotus F1 Team

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лотусу всегда чего-нибудь не хватает

[h=1]Лопес: «Лотусу» невозможно бороться с командами, у которых 850 сотрудников[/h]
Владелец «Лотуса» Жерар Лопес заявил, что команды-середняки и «Лотус» в их числе не могут бороться с топ-командами Формулы-1.

«Если у вас есть амбиции и хоть немного боевой характер — а у меня он весьма боевой — то вам трудно не идти вперёд. Но тогда вы можете стать своим злейшим врагом. Чего бы я не стал делать вновь, это рисковать ради первого места, занимая четвёртое-пятое, как мы делали два года назад.


Сейчас мы четвёртая-пятая команда и здесь и должны быть. „Уильямс“ стал третьим в прошлом году, но, при всём уважении, сделал это только из-за мотора. Имея в команде 550 сотрудников, невозможно бороться с командами, у которых 850 сотрудников. Может, один год, после смены правил, но потом — нет», — заявил Лопес El Confidencial.
с чемпа
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[h=4]«Лотус»[/h]
Мальдонадо: НФ; Грожан: НФ

«Лотус» выбыл из гонки в полном составе уже через несколько поворотов после старта и покидает Сильверстоун с пустыми руками. Для Грожана с Мальдонадо уик-энд сложился трудно, гонщикам мешали технические неполадки и проблемы с балансом, так что оба только рады поскорее забыть эту гонку. В дни Гран-при Великобритании в паддоке появился слух, что Жерару Лопесу надоела Формула-1, и он готов продать команду. Судя по всему, неудачная гонка — наименьшая из забот Энстоуна в данный момент.

Ромен Грожан: «Риккардо переоценил свои тормоза и положил конец нашей с Пастором гонке».
Карма она такая :ag:

Взять двух крашеров и потом наслаждаться постоянными неудачами ... ну чО, их выбор. :)
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Самый главный крашер у них Булье. Вот давеча ,чуть не разбился на Чесне .
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
доживут до конца года интересно ... ставки дамы и господа :ag:
Совладелец Lotus вовлечен в судебное разбирательство
В последнее время в прессе ходило множество слухов о плачевном финансовом состоянии британской команды, которую может впоследствии выкупить Renault.

Тем не менее заместитель руководителя Lotus Федерико Гастальди заверил, что команда полностью сконцентрирована на выступлении на Гран При Бельгии, несмотря на все интриги и слухи.

Но в преддверии гоночного уик-энда в Спа коллектив из Энстоуна вновь выставлен в негативном свете.

Один из совладельцев Lotus Эндрю Рухан, занимающийся бизнесом с недвижимостью, оказался вовлечен в судебное разбирательство.

Во-первых, его жена вскоре получит одну из самых больших сумм после развода за всю историю Великобритании, сообщает Sunday Times.

Во-вторых, Рухан вовлечен в судебное разбирательство с бывшими партнерами по бизнесу в деле о сети отелей. Ожидается, что это дело будет рассмотрено в Верховном суде уже в следующем году.

Бизнесмен отказался комментировать эту информацию.

Гастальди, в свою очередь, объяснил, каким образом Lotus "держится на плаву" в Формуле 1.

«У большинства команд есть финансовые проблемы, – заявил Федерико в интервью Speed Week. – Но мы не Ferrari, Mercedes или Red Bull. Мы не продаем машины или энергетические напитки.

Наша команда финансируется через другие потоки, которые включают в себя призовые деньги и взносы спонсоров. Кроме всего этого владелец команды должен еще и получать прибыль от участия в чемпионате».
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
доживут до конца года интересно ... ставки дамы и господа :ag:
Совладелец Lotus вовлечен в судебное разбирательство
В последнее время в прессе ходило множество слухов о плачевном финансовом состоянии британской команды, которую может впоследствии выкупить Renault.

Тем не менее заместитель руководителя Lotus Федерико Гастальди заверил, что команда полностью сконцентрирована на выступлении на Гран При Бельгии, несмотря на все интриги и слухи.

Но в преддверии гоночного уик-энда в Спа коллектив из Энстоуна вновь выставлен в негативном свете.

Один из совладельцев Lotus Эндрю Рухан, занимающийся бизнесом с недвижимостью, оказался вовлечен в судебное разбирательство.

Во-первых, его жена вскоре получит одну из самых больших сумм после развода за всю историю Великобритании, сообщает Sunday Times.

Во-вторых, Рухан вовлечен в судебное разбирательство с бывшими партнерами по бизнесу в деле о сети отелей. Ожидается, что это дело будет рассмотрено в Верховном суде уже в следующем году.

Бизнесмен отказался комментировать эту информацию.

Гастальди, в свою очередь, объяснил, каким образом Lotus "держится на плаву" в Формуле 1.

«У большинства команд есть финансовые проблемы, – заявил Федерико в интервью Speed Week. – Но мы не Ferrari, Mercedes или Red Bull. Мы не продаем машины или энергетические напитки.

Наша команда финансируется через другие потоки, которые включают в себя призовые деньги и взносы спонсоров. Кроме всего этого владелец команды должен еще и получать прибыль от участия в чемпионате».

так это всего лишь один ИЗ... вон в ФИ малья сам по судам и тд и тп, но держится пока))))
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
так это всего лишь один ИЗ... вон в ФИ малья сам по судам и тд и тп, но держится пока))))

да я собсно про развод больше ))
эт скокаж надо у муженька то оттяпать ))

- - - Добавлено - - -

вощем только ренаулт их спасет ящитаю...
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[h=1]Кармен Хорда: В этом году я буду выступать в гонках[/h]
109870.jpg


В прошлом сезоне у Кармен Хорды был контракт девелопмент-драйвера с Lotus F1. Испанская пилотесса присутствовала на презентации заводской команды Renault, где рассказала, что продолжит сотрудничество с коллективом из Энстоуна, однако не уточнила в какой роли.
Кармен Хорда: «Я остаюсь в команде и очень этому рада, ведь в долгосрочной перспективе это большой проект. Renault – один из крупнейших производителей, выступающих в Формуле 1, и мне приятно продолжить с ними сотрудничество, но еще лучше то, что в этом году я буду выступать в гонках, правда пока не могу сказать, в какой категории».
Испанская пресса полагает, что Кармен Хорда продолжит гоночную карьеру в Формуле E, однако пока нет подтверждения этой информации. В последний раз Кармен выходила на старт в 2014-м в серии GP3, не заработав за сезон ни одного очка.

 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Тему пора переименовать наверно. :ag:
С Нового года сделаю новые.
[h=1]Абитебуль: в 2017 году подиумов у «Рено» не будет[/h]14 декабря 2016, среда. 22:50.





Управляющий директор «Рено» Сириль Абитебуль не рассчитывает на подиумы и борьбу с топ-командами в 2017 году.

«Я могу честно сказать, что топ-команды продолжат отдаляться. Они развиваются быстрее, чем мы. Вот почему нам надо нарастить инфраструктуру.

В следующем году подиумов не будет. Наша цель — подиумы в 2018-м. За чемпионский титул мы хотим начать бороться в 2020-м. Но я хочу, чтобы всем было ясно: мы хотим стать топ-командой. Достаточно ли нашего нынешнего бюджета для борьбы с топ-командами? Нет, но мы об этом и не просим.


Прежде чем атаковать топ-команды, нам надо быть впереди „Торо Россо“, впереди „Форс Индия“, которая работает лучше, хотя их бюджет меньше на 40%. Это первый шаг, и с первыми шагами станет больше ресурсов, что позволит нам атаковать топ-команды», — цитирует Абитебуля Autosport.
 
Сверху