• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Льюис Хэмилтон

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,754

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,754

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Оооооо!
Даже у нас написали про Люсину занавеску на показе мод.
Одел под смокинг кружевную длинную ночную рубашку, которую все обозвали бабушкиной занавеской!
Что сказать!
Люся еще ниже опустился в моих глазах!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Пусть уже в этом сезоне не даст галанской чмырятине выиграть чемп, а со следующего года теперь есть в Мерине чел, который тапка в дальнейшем уделает, да и Фуры с манакским хохлом подтянутся. Тогда уйдут эти два убоища - нигер в стразиках и пидер пивасный на помойку истории цЫрка.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Кого ты имеешь в виду? Рассела?
Я согласна!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Ога.
Правда характерец у младого дарования Мерина тот еще, и звезданутой болезнью он страдает в тяжелой форме, но все же это не галанское земноводное, которое омерзительно даже при упоминании о нем, а не только при взгляде.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,754
«Хочется в него чем-то кинуть». Джереми Кларксон рассказал, почему люди не любят Хэмилтона

Известный ведущий автомобильных программ Джереми Кларксон рассказал, почему пилота «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона разлюбили многие болельщики.
«Люди теперь любят Макса Ферстаппена, а не Льюиса Хэмилтона, потому что Хэм изменился. Когда он только начинал, Льюис был ярким, талантливым и… нормальным. Его все любили. Но потом стал намного леворадикальнее и теперь более политкорректен, чем профсоюзы студентов.
После убийства Джорджа Флойда он заставил команду покрасить болиды в чёрный цвет. Он постоянно говорит, каким «зелёным» он стал, продав свой бизнес-джет. Он убеждает всех становиться вегетарианцами. Это может казаться забавным в соцсетях, но в реальной жизни это не работает. Во всём виновато движение зелёных. Они думали, что Льюис будет их рупором… Но теперь просто хочется чем-то в него кинуть», — написал Кларксон в колонке для The Sun.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,754

asteroid

Well-known member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
536
Реакции
755
Сдаётся мне, это комедия...
Не дадут Хаму стать 8-ми кратным, сейчас ничья как в шахматах, белые и чёрные 7:7, зачем устраивать перекос?
 

asteroid

Well-known member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
536
Реакции
755
По поводу вегатарианства:
"Показатели объема мозга коал являются наиболее низкими среди всех сумчатых животных современности (кенгуру, тасманский дьявол, опоссумы и др.). При этом, у предков коал мозг заполнял собой всю полость черепа. Резкое сокращение, по мнению ученых, связано с изменением типа питания коал и переходом на лиственную пищу с низкой энергетической ценностью." (С) из открытых источников информации :00e119d8c02ecec8be843282281d57c2:
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,754
Эксклюзивное интервью Хэмилтона: о ковиде, Ферстаппене – и своих ошибках

 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,754

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ой, уйдет Люся, только интереснее формула станет!
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
О! Сегодня Люсе 37!
Чистый старпер! Лиши его самохода мерсовского, и что с ним будет!
Люсю на пенсию!!!!!
Там так хорошо!
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,754

Каким будет следующий шаг Хэмилтона? Ответ – в истории его карьеры


 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,754

Льюис Хэмилтон: «Хочу добавить к имени фамилию мамы – Ларбалестир»

Льюис Хэмилтон сообщил, что намерен изменить свое полное имя.
«Я очень горжусь своей фамилией – Хэмилтон. Но, наверное, никто не знает, что фамилия моей мамы – Ларбалестир, и я хочу добавить ее к имени.
Мне не очень понятна эта концепция, когда люди женятся, и женщина теряет свою фамилию. И мне действительно хочется, чтобы фамилия моей мамы осталась, как и фамилия Хэмилтон. Надеюсь, это случится скоро. Не в этот уик-энд, но мы работаем над этим», – сказал Льюис на всемирной выставке Expo-2020 в Дубае.
Сейчас полное имя семикратного чемпиона «Формулы-1» – сэр Льюис Карл Дэвидсон Хэмилтон. Его родители Энтони Хэмилтон и Кармен Ларбалестир разошлись, когда Льюису было два года.


Если пару буквоф переставить, то получится известная кличка либера..тов :metalhead:
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Если пару буквоф переставить, то получится известная кличка либера..тов :metalhead:
Почему кличка? Самое, что ни есть, истинное звучание!
А Люсинда - истинное тому подтверждение.
 
Сверху