• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Льюис Хэмилтон

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Нигера держат только потому, что в цЫрке пока не закрыт окончательно проект нового хероя, который по задумке его устроителей должен был переплюнуть проект МиШу, то же весьма раздутый.
Но случился кризис всего, и в принципе цЫрку стало не до игрушек в суперменов, что не понял до сих пор проктолог, кстати. Поэтому сейчас актуально раскручивать не отдельных персон, будь они хоть нигерами, хоть пид@расами, хоть тапками, сейчас модно бороться с вселенским злом, типо, террана путена или углекислотными выбросами. Что само по себе есть бред сивой кобылы, потому что 97% углекислого газа на планете формируется за счет Океана, но гретам тумберг это похеру, они навсегда в процессе борьбе до последнего человека на Земле.
Так что нигер формульный идет лесом, не до него нынче.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Нигера держат только потому, что в цЫрке пока не закрыт окончательно проект нового хероя, который по задумке его устроителей должен был переплюнуть проект МиШу, то же весьма раздутый.
Но случился кризис всего, и в принципе цЫрку стало не до игрушек в суперменов, что не понял до сих пор проктолог, кстати. Поэтому сейчас актуально раскручивать не отдельных персон, будь они хоть нигерами, хоть пид@расами, хоть тапками, сейчас модно бороться с вселенским злом, типо, террана путена или углекислотными выбросами. Что само по себе есть бред сивой кобылы, потому что 97% углекислого газа на планете формируется за счет Океана, но гретам тумберг это похеру, они навсегда в процессе борьбе до последнего человека на Земле.
Так что нигер формульный идет лесом, не до него нынче.
Ударим еще и конспирологией по автопробегу.:07:
Давайте сопоставим "брекзит", многовековую вражду между германцами и инглизи,соперничество европейского и английского автопромов (без учета современных разных поглощений). Примем во внимание ситуацию в других видах спорта, включая братьев Уильямс. Добавить сюда еще и "величайшего" чернобрюлиухого-это подбросить хороших дров в топку всяких БЛМ, а по сути черного расизма, который переплюнет белый. Это может уже полыхнуть таким пожаром, что европе точно настанет пц.
Очень надеюсь, что Мерс не купится на поддержку спонсоров хама и отправит его в свободное плавание.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Команда Формулы-1 «Мерседес» и семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон достигли договорённости о новом контракте, сообщает F1-Insider. По информации источника, речь идёт об однолетнем соглашении с опционом на ещё один сезон. Заработная плата Хэмилтона останется прежней — он будет получать € 40 млн за сезон, однако команда сделал шаг навстречу Хэмилтону — ему будет предоставлено право продать два рекламных места на шлеме и комбинезоне.
При этом, как сообщает источник, Хэмилтон получит право вето при выборе напарника. Люди из мира автоспорта уже прозвали это право «оговоркой Ферстаппена» — считается, что причина, по которой Хэмилтон попросил право вето, заключается именно в нидерландском пилоте, который входит в потенциальный список будущих пилотов немецкой команды.
Ожидается, что о сделке будет объявлено в ближайшее время.

Жаль, не сбылось мое пожелание. Видимо, у Хама так велико желание стать 8-кратным, что он уже готов на все, вплоть "за еду". Но чтобы быть "величайшим". Я уже не возражал бы, чтобы даже тапок его сделал в этом сезоне.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Хэмилтон прокомментировал подписание контракта с «Мерседесом»

Семикратный чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон поделился эмоциями после обнародования информации о его новом контракте с командой «Мерседес».

«Я очень рад начать свой девятый сезон с моими товарищами по «Мерседесу». Наша команда достигла невероятных результатов вместе, и мы с нетерпением ждём дальнейшего развития нашего успеха. Будем стремиться к совершенствованию как на трассе, так и вне её.

Также я полон решимости продолжить начатое нами путешествие по увеличению разнообразия в автоспорте для будущих поколений. Благодарен за то, что «Мерседес» поддержал мой призыв начать разбираться с этой проблемой. С гордостью могу сказать, что в этом году мы продолжим заниматься этой работой. Я вдохновлён всем, что мы можем создать вместе, и с нетерпением жду возможности вернуться в строй в марте», — приводит слова Хэмилтона пресс-служба «Мерседеса».

Кто-нибудь догадывается, о чем он вообще?:cherna-facepalm:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

F2D

New member
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
1
Реакции
3
Хэмилтон прокомментировал подписание контракта с «Мерседесом»

Семикратный чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон поделился эмоциями после обнародования информации о его новом контракте с командой «Мерседес».

«Я очень рад начать свой девятый сезон с моими товарищами по «Мерседесу». Наша команда достигла невероятных результатов вместе, и мы с нетерпением ждём дальнейшего развития нашего успеха. Будем стремиться к совершенствованию как на трассе, так и вне её.

Также я полон решимости продолжить начатое нами путешествие по увеличению разнообразия в автоспорте для будущих поколений. Благодарен за то, что «Мерседес» поддержал мой призыв начать разбираться с этой проблемой. С гордостью могу сказать, что в этом году мы продолжим заниматься этой работой. Я вдохновлён всем, что мы можем создать вместе, и с нетерпением жду возможности вернуться в строй в марте», — приводит слова Хэмилтона пресс-служба «Мерседеса».

Кто-нибудь догадывается, о чем он вообще?:cherna-facepalm:

Тема с БЛМ и неграми прошла. Байден избран на пост. Да и в целом не взлетела и всем надоела. Ф1 терпит убытки, за доковидный год заработали копейки, в ковидный год убытки. От одинакового чемпиона толку уже нет. Но Льюис еще надеяться посамовозить. Потому и продвигает тему ЛГБТ+, что бы ему как бренду еще немного позволили почемпионить допуская очередные читы и нарушения регламента Мерседесом. Но песенке уже скоро конец, и тело наконец свалит из Ф1 и самая блевотная страница в истории Ф1 будет окончена.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Тема с БЛМ и неграми прошла. Байден избран на пост. Да и в целом не взлетела и всем надоела. Ф1 терпит убытки, за доковидный год заработали копейки, в ковидный год убытки. От одинакового чемпиона толку уже нет. Но Льюис еще надеяться посамовозить. Потому и продвигает тему ЛГБТ+, что бы ему как бренду еще немного позволили почемпионить допуская очередные читы и нарушения регламента Мерседесом. Но песенке уже скоро конец, и тело наконец свалит из Ф1 и самая блевотная страница в истории Ф1 будет окончена.
В е так надеялись, что Льюис уйдет в этом сезоне, но увы, не случилось!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
В цыркЕ продолжат шоркаться на коленках, пресмыкаясь перед нигерскими истериками.
Так что не надейтесь, в головах у боссов ф1 моцка не добавилось. Ну, а нигер еще более раздуется от своей значимости.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Берни - мудрый змий. Его ушли и начался бардак в ф1.

Экклстоун: Black Lives Matter использует Хэмилтона
23 марта 2021, 10:22
Бывший глава Формулы-1 Берни Экклстоун поделился мнением об антирасистских акциях в «Королевских гонках». По словам Экклстоуна, он бы не допустил использования Формулы-1 в политических целях. Также бизнесмен предположил, что движение Black Lives Matter использует пилота «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона.

«Если бы я оставался в Формуле-1, никогда бы не надевал футболки с антирасистскими лозунгами, это точно. Также я не разрешил бы вставать на одно колено.

Я согласен, что мы должны давать больше возможностей представителям других рас. Но не забывайте, я был первым, кто дал возможность чёрному парню выступать в Формуле-1. И я поддерживал его. Я поддерживал множество чёрных. Но, конечно, у Льюиса может быть своё мнение.

Я уже говорил его отцу: «Льюису нужно быть осторожным». Его используют люди из Black Lives Matter. Он даёт им много денег, никто не знает, на что они тратятся», — цитирует Экклстоуна The Telegraph.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/new...ispolzuet-hemiltona.html?utm_source=copypaste
 
  • Like
Реакции: tatu

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Вообще то, мы сами не поняли, что произошло в прошлом году в команде Мерседес...
А произошло следующее: пилот заставил руководство команды прогнуться под свои запросы.
Перекрасить машину? Хорошо. Пропагандировать ЛГБТ? Ладно. Целовать ботинок? Не вопрос.
Вывод прост. Не Мерс будет решать, когда попрощаться с Хэмом. Нигер сам решит, когда ему уходить.
Понятно, что за ним стоят определенные силы, а не просто имидж многократного чемпиона.
Валера, кстати, сразу на все согласился. И то дело, тут Вольф на побегушках, а он ваще человек маленький.

Берни все подтвердил...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tatu

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Хорошо, что сегодня половина пилотов не коленопреклоняется перед уже черным расизмом.

Среди тех, кто не поддержал инициативу действующего чемпиона, оказался новобранец Формулы-1, пилот «Хааса» Никита Мазепин, а также напарник Льюиса Валттери Боттас, который в минувшем сезоне поддерживал борьбу с расизмом коленопреклонением.

На колено также не встали новобранец «Альпин», двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо, оба пилота «Феррари», новичок Ф-1 «Альфа Таури» Юки Цунода, а также Макс Ферстаппен, Кими Райкконен, Эстебан Окон и Антонио Джовинацци.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Люсик дал добро, что уже можно не вставать. Поэтому список невстающих пилотов пополнился.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Это Люсик.
НАСТОЯЩИЙ!
Он явно не похож на грязного нигера в стразиках, а еще это мой самый главный друг, ему девять лет, поэтому по человеческим меркам уже за шестьдесят.
Уважай возраст, не сравнивай хорошего человека с тупоголовым расистом.
Пусть Люсик будет Люсиком, а нигер остается Хамом.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Хорошо, что сегодня половина пилотов не коленопреклоняется перед уже черным расизмом.

Среди тех, кто не поддержал инициативу действующего чемпиона, оказался новобранец Формулы-1, пилот «Хааса» Никита Мазепин, а также напарник Льюиса Валттери Боттас, который в минувшем сезоне поддерживал борьбу с расизмом коленопреклонением.

На колено также не встали новобранец «Альпин», двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо, оба пилота «Феррари», новичок Ф-1 «Альфа Таури» Юки Цунода, а также Макс Ферстаппен, Кими Райкконен, Эстебан Окон и Антонио Джовинацци.
Они ж вроде собирались отменить эту церемонию?
Тьфу, блин!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Это Люсик.
НАСТОЯЩИЙ!
Он явно не похож на грязного нигера в стразиках, а еще это мой самый главный друг, ему девять лет, поэтому по человеческим меркам уже за шестьдесят.
Уважай возраст, не сравнивай хорошего человека с тупоголовым расистом.
Пусть Люсик будет Люсиком, а нигер остается Хамом.
Классный у тебя Люсик! :good:
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,753

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Если не играть в толерастию, то поведение Хама, впрочем, как и всех "блэков", это чистейшей воды рафинированный расизм.
Пресекать такую хрень архиважно на корню, или человечество получит страшнейшую бойню, после которой мало кого можно будет на этой планете отыскать. Но, скорее всего, вообще от планеты фиг останется в плане присутствия в нашей реальности.
Черножопые уже готовы убивать любого "цветного" по их мнению, который не согласен целовать их ботинки. Вдумайтесь! Какая-то потная мразь ходит по улицам ваших городов и требует преклонять перед ней колени!
Чо за бред!!!!
Нигеров на рею без всяких разбирательств, ибо хороший негр - мертвый негр.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,753
ИСТОЧНИК: ЛЬЮИС ХЭМИЛТОН СОРВАЛ ПОДПИСАНИЕ НОВОГО КОНТРАКТА С MERCEDES

Продление контракта семикратного чемпиона мира Формулы 1 Льюиса Хэмилтона с командой Mercedes может быть отложено, сообщает итальянский журналист Франко Нуньес.
По информации источника, перед Гран При Монако стороны смогли достичь соглашения по двум направлениям – зарплата 30 млн долларов и срок действия контракта на один год с опционом на продление. Сторонам на момент старта этапа в Монако не удалось договориться только об одной детали – роли, которую будет играть в команде Хэмилтон после завершения гоночной карьеры.
Однако, как стало известно итальянской прессе, в настоящий момент продление контракта Хэмилтона поставлено на паузу. В Daimler остались недовольны поведением британца на Гран При Монако. По итогам квалификации Льюис стал только седьмым, а в гонке не смог отыграться после ошибки команды в тактике. И всё бы ничего, но Льюиспублично раскритиковал Mercedes, отметив, что он отработал на все 100%, а вот команде нужно поучиться на ошибках. Из-за недовольства в Штутгарте в настоящий момент переговоры, которые планировали завершить до июня, могут затянуться, и пока неизвестно, к чему может привести эта заминка.

Результаты «Мерседеса» на «Гран-при Монако» затормозили подписание контракта с Хэмилтоном

 
Сверху