• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Льюис Хэмилтон

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Эгоцентризм нигера крепчает с каждой засосной статьей журнашлюх, у которых теперь самая любимая тема превозносить его над Шуми.
А я хотел бы хоть одним глазком посмотреть на то, чтобы этот борец захотел проявить свою гениальность в другой команде и промахнулся своей небелой ж...пой мимо самовозки.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Вот от Валеры по типу "не читал, но осуждаю". Но он, понятно, человек свободно-подневольный. Иначе напарник загнобит.

«Я тоже не слышал этих высказываний, не знаю всех деталей, так что говорить сложно. Но, как сказал Льюис, в вопросах, которые мы продвигаем, должны мыслить одинаково», — приводит слова финского пилота RaceFans.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Эгоцентризм нигера крепчает с каждой засосной статьей журнашлюх, у которых теперь самая любимая тема превозносить его над Шуми.
А я хотел бы хоть одним глазком посмотреть на то, чтобы этот борец захотел проявить свою гениальность в другой команде и промахнулся своей небелой ж...пой мимо самовозки.
Энтропия неизбежно приведет цЫрк как систему к закономерному финалу, но нигер с самовозки никуда не перейдет, увы. Правда скандалов он наверзает еще немало, в этом сомневаться не приходится.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
FIA ОТВЕТИЛА НА ПРЕТЕНЗИЮ ЛЬЮИСА ХЭМИЛТОНА ПО ПОВОДУ ВИТАЛИЯ ПЕТРОВА
Сегодня в 10:31

105743-619e2352-fda2-4d80-b808-c23b54a70f19.jpg
Фото: Mercedes

Международная автомобильная федерация отреагировала на заявление Льюиса Хэмилтона о назначении Виталия Петрова на роль стюарда Гран При Португалии.
По мнению действующего чемпиона мира Формулы 1, Петрова зря пригласили, учитывая его высказывание об антирасистких акциях.
«При назначении мы не ориентируемся на взгляды человека, выраженные им за пределами работы стюардом. Если только взгляды этого человека не противоречат правилам и этическому кодексу FIA», – цитирует представителя FIA информационное агентство Reuters.
На предстоящем этапе в Портимане Виталий Петров будет разбирать спорные моменты на трассе вместе с представителем американской федерации IMSA Тимом Майером и членом международной судейской коллегии FIA Феликсом Холтером.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Хорошо хоть ФИА не поддается во всем этому нарциссу. Он уже и со Стюартом успел расплеваться. А кто он против гонщиков 70-х-80-х? Сейчас по сути в рафинированных гонках он ныть начинает, а в те времена он бы точно зассал бы гоняться. Ведь в те времена настоящему гонщику нужно было иметь прежде всего чугунные яйца, а не брюлики в ушах.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Собственно, еще одно подтверждение вышесказанному.

Ветров: пусть Хэмилтон сядет в «Уильямс», тогда вручим ему корону. Шумахер сильнее
Автоспортивный менеджер, первый тренер Сергея Сироткина Николай Ветров прокомментировал тот факт, что, выиграв Гран-при Португалии, пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон превзошёл рекорд Михаэля Шумахера по количеству побед в Формуле-1.

«Эту победу одержал не Хэмилтон, а «Мерседес». Это понятно всем. Преимущество «Мерседеса» сейчас неоспоримо. При этом они ещё не показывают свой максимум. Все заслуги Льюиса нивелируются. Пусть он сядет в «Уильямс», тогда мы вручим ему корону. Шумахер, конечно, сильнее как гонщик. Люди же видят, что это не его заслуга. Да, он хороший пилот, ментально силён, рулит хорошо, но на этой машине… Я бы на его месте не занимался политическими делами по цвету кожи, а пришёл в «Уильямс» и приехал бы первым. Тогда бы все ему респектнули», — сказал Ветров в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Совсем оборзел!

Итальянское издание Autosprint сообщает, что задержка с подписанием нового контракта Льюиса Хэмилтона с Mercedes может быть связана с тем, что британский пилот хочет получить больше влияния на политику команды. В частности, речь идёт о том, что Хэмилтон требует учитывать его мнение при выборе напарника на сезон-2022.

Или это просто боязнь, что придет Рассел и раскатает его в дребезги? :07:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Никакой рассел-куясел нигера не раскатает, потому что если Хам остается, а он однозначно останется!!!, в Мерине будут и дальше следовать сценарию создания новой легенды. Если кто подзабыл, то в цЫрке планируется вылепить образ 10-кратного вселенскаГа чемпиона. Хам как раз об этом не забывает, поэтому просто выколачивает себе повкусняшнее гонорарчик за исполняемый им антре.
И еще, рассел-вонясел такое же унылое чмо как и леклерко, ничего там гениального и рядом не валялось. И работяга из него как из дерьма пуля, так что старанием он то же не возьмет.
Ваще, вокруг этого бодания за контракт нигера в стразиках нет какого-либо существенного события, а есть исключительно банальная журнашлюшная шумиха. Просто нужно чем-то заполнять межсезонную паузу.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,035
Реакции
3,628

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Никакой рассел-куясел нигера не раскатает, потому что если Хам остается, а он однозначно останется!!!, в Мерине будут и дальше следовать сценарию создания новой легенды. Если кто подзабыл, то в цЫрке планируется вылепить образ 10-кратного вселенскаГа чемпиона. Хам как раз об этом не забывает, поэтому просто выколачивает себе повкусняшнее гонорарчик за исполняемый им антре.
И еще, рассел-вонясел такое же унылое чмо как и леклерко, ничего там гениального и рядом не валялось. И работяга из него как из дерьма пуля, так что старанием он то же не возьмет.
Ваще, вокруг этого бодания за контракт нигера в стразиках нет какого-либо существенного события, а есть исключительно банальная журнашлюшная шумиха. Просто нужно чем-то заполнять межсезонную паузу.
У тебя есть хоть один приличный гонщик в Формуле 1? :07:
Слушай, ну будь ты чуть добрее к людям! :connie-45::floxy:
Хэм конечно хочет гоняться. И Мерс его хочет. Но хочет ли Либерти? Он же портит им всё шоу предсказуемостью результатов гонки! Новые трассы в прошлом сезоне и отсутствие Хэма на одной гонке показали, что зрелищность можно повысить куда более меньшими затратами.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Для начала стоило бы уточнить, а сколько в цЫрке осталось от гонок и сколько там людей? Блм-щик расист в стразиках по твоему заслуживает этого высокого звания? Или может подонок пЭрсик с таким же галанским убоищем? Так с какого бодуна я должен к ним относится добрее? Или глядя на болиды, которые должны символизировать мощь и верх человеческого интеллекта в технике, я обязан лицезреть пидарскую радугу, по сути своей являющуюся глубоко античеловечной, мне нужно изрыдаться слезами умиления?
Нет уж, расиста я буду называть расистом, подонка подонком и пидора пидором, то есть теми, кеми они и являются на самом деле.
 

asteroid

Well-known member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
536
Реакции
755
Нет уж, расиста я буду называть расистом, подонка подонком и пидора пидором, то есть теми, кеми они и являются на самом деле.
Вот-вот, не люблю расистов и негров)))
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Ога, ога, прям счаз я начну молить прощения за все свои грехи перед нигерами и целовать их ботинки!
Без перерыва на обед и сон.
Или может все же пристрелить?
Надо подумать :00e119d8c02ecec8be843282281d57c2:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ога, ога, прям счаз я начну молить прощения за все свои грехи перед нигерами и целовать их ботинки!
Без перерыва на обед и сон.
Или может все же пристрелить?
Надо подумать :00e119d8c02ecec8be843282281d57c2:
Да никто не просит целовать кому-то ботинки. Просто мне кажется, когда идет сплошной негатив практически обо всех, это не очень правильно. Многие могут не нравится, но когда все время с какой-то злостью что ли и оскорблениями, мне кажется это не правильно. Человека не должен окружать сплошной негатив в жизни (ну во всяком случае создается такое впечатление). Это плохо. Для тебя самого. :dntknw:
Ну я так думаю.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,035
Реакции
3,628

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Эх, ошибся. Надо было сюда запостить, а не в межсезонье.:)

Джордан: на месте руководства «Мерседеса» указал бы Льюису на дверь
16 января 2021
Бывший владелец команды Формулы-1 Эдди Джордан считает, что руководству «Мерседеса» стоит вести себя более жёстко при переговорах с Льюисом Хэмилтоном.

«У меня отличные источники, на которые могу полагаться на сто процентов, и у меня есть здравый смысл. Кроме того, я всё ещё хорошо знаком с Формулой-1 и регулярно созваниваюсь с Берни Экклстоуном.

Очевидно, что стороны расходятся во мнениях относительно условий. Слышал, Льюис хочет получить больше, чем „Мерседес“ готов платить. Кроме того, Льюис хочет влиять на решения в команде. На месте боссов „Даймлера“ я бы указал Льюису на дверь. Либо он соглашается с условиями, либо до свидания.

Вспоминаю, что сказал Берни Экклстоун после смерти Айртона Сенны. Он был шокирован и подавлен, но он первым вернул себе самообладание и сказал: „Хватит плакать, незаменимых людей нет“, — приводит слова Джордана F1-Insider.

Исправил.:02:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Люся и правда зажрался, а Мерсы судя по той гонке Рассела и без Хэма может клепать титулы.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Экклстоун – о драме с контрактом Хэмилтона: это всё для шоу
18 января 2021
Экс-владелец Формулы-1, бывший почётный президент серии Берни Экклстоун выразил мнение, что «Мерседес» и семикратный чемпион Льюис Хэмилтон намеренно тянут с объявлением о подписании нового контракта, чтобы подогреть интерес публики.

«Это всё только для шоу. В частности, чтобы имя Льюиса оставалось в заголовках новостей в эти унылые недели», — приводит слова Экклстоуна GrandPX.

Это понятно. И Берни скорее всего прав, контракт подпишут какой-никакой.
Но мне больше нравится позиция Эдди Джордана.:smile7:
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Британский сайт: есть «реальный шанс», что Расселл может заменить Хэмилтона в 2021 году
19 января 2021
Британский портал Formula1News со ссылкой на собственный источник утверждает, что вероятность провала в переговорах по новому контракту между «Мерседесом» и семикратным чемпионом Формулы-1 Льюисом Хэмилтоном весьма высока.

«Источник в паддоке Формулы-1 сообщил, что, учитывая «беспрецедентную ситуацию», есть «реальный шанс» при котором Джордж Расселл может заменить сэра Льюса Хэмилтона в «Мерседесе» в 2021 году», — отмечается на сайте издания.

Ранее сообщалось, что Льюис хочет зарплату в € 40 млн, гиперкар AMG-One за $ 3 млн и долю в 10% от титульных бонусов команды.

Меняйте вы уже скорее. Пусть он идет возглавлять БЛМ, там ждут его лямы.:smile7:
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,750
Сверху