• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Льюис Хэмилтон

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Хэм троллит Рикьярдо :ag:

Хэмилтон: для меня было бы честью соперничать в одной команде с Риккардо

26 октября 2017, четверг. 23:40

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон прокомментировал недавнее заявление гонщика «Ред Булл» Даниэля Риккардо, который намекнул, что хотел бы стать с британцем партнёром по команде.

«Даниэль — фантастический пилот. Было бы честью соперничать с ним в одной команде. У него отличный характер, и он всегда привносит много позитива в „Ред Булл“. Мне кажется, это здорово, когда люди говорят, что хотят соревноваться со мной в одной команде.

Я не обязательно должен верить, что многие хотят выступать со мной в одной команде, так как это может навредить с индивидуальной точки зрения. Но иногда такие вызовы — это очень хорошо, это помогает расти.

Что касается Даниэля, у него великолепный партнёр по команде, и прежде он должен побеждать его. Всегда нужно справиться с нынешним соперником, прежде чем задумываться о ком-то другом", — приводит слова Хэмилтона F1i.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
еще до прочтения-понял о ком он:ag:

Льюис Хэмилтон: Я учился только у одного напарника по команде

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон рассказал, что в своей карьере в Ф1 он учился только у одного напарника по команде.

Если принять во внимание тот факт, что в 2016-м Льюис в ожесточенной борьбе проиграл чемпионский титул Нико Росбергу, многие могли предположить, что британец перенял опыт сражения с немцем. Однако Хэмилтон заявил, что не научился ничему у Росберга.

«Чему я научился у Нико? Ничему, – сказал Льюис в интервью CNN. – Я ничего особо не почерпнул из пребывания в одной команде со своими бывшими напарниками.

Наверное, единственным напарником, у кого я учился, был Фернандо [Алонсо в McLaren в 2007-м] – это был мой первый год в Ф1. В тот период я старался совершенствоваться и прогрессировать максимально быстро».

ист аутоспорт.ком
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
DQnQQpqW4AYpXOl.jpg

Красавец и чудовище))))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Зауважал даже:clap:

Хэмилтон был раскритикован за недовольство одевшимся в платье племянником
26 декабря 2017, 18:52

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон был подвергнут критике в социальных сетях после публикации видеоролика, в котором он дал понять, что ему неприятно видеть своего племянника в платье.

«Я сейчас так расстроен. Взгляните на моего племянника. Почему ты носишь платье принцессы? Ты его получил на Рождество? Почему ты попросил на Рождество платье принцессы? Мальчики не носят платьев принцесс!» — сказал Хэмилтон, обращаясь к мальчику.

Многие пользователи соцсетей сочли поведение Хэмилтона неприемлемым и выразили мнение, что он не имел права стыдить мальчика за его желание надеть платье.


а потом опять 25, ну не пидары ли все там захватили??

Хэмилтон принёс извинения за то, что он пристыдил своего племянника
26 декабря 2017, 21:46
Авто
7
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон принёс извинения за ролик, который он опубликовал ранее. На видеозаписи британец пристыдил своего племянника, который нарядился в платье. Действующий чемпион Формулы-1, обращаясь к мальчику, сказал, что «мальчики не носят платьев принцесс». После этого на Хэмилтона в социальных сетях обрушился шквал критики.

«Приношу глубокие извинения за своё поведение. Я понимаю, что, откуда бы ты ни был, действительно неприемлемо кого-либо маргинализировать или вешать на кого-то ярлыки», — написал Хэмилтон на своей странице в «Твиттере».


резюмируя, пидары там все захватили!!!!!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[FONT=&quot]Автор: Андрей Сафронов, редактор
3 часа назад

[/FONT]

[FONT=&quot][h=2]Чемпион Формулы 1 отказался определяться со своим будущим до того, как руководство серии озвучит план ее развития.[/h]На Гран При Бахрейна владельцы Формулы 1 Liberty Media встретятся с командами и представят им план будущего чемпионата после 2020 года.
На брифинге с журналистами перед стартом этапа гонщик Mercedes Льюис Хэмилтон заявил, что с особым интересом ждет результатов этой встречи, потому что от нее зависит, продолжит ли он выступать в Формуле 1. Его с контракт с Mercedes истекает в конце 2018 года.
«Переговоры все еще идут, мы никуда не торопимся, – сказал Хэмилтон журналистам. – Сейчас интересное время для Формулы 1, в пятницу будут переговоры о том, что ждет нас в будущем. Здорово послушать, что там скажут, и понять, хорошо это или плохо влияет на твое решение.
Новый контракт станет для меня, наверное, самым важным. Я на последнем этапе своей карьеры, и решение о том, сколько времени ты хочешь этому себя посвящать, становится все более и более важным. Здесь торопиться нельзя, и я не стану».
«Интересно, что будет с Формулой 1, я ведь ее неотъемлемая часть, – добавил он. – Интересно, подойдут ли нам [новые предложения]. Может, это [план Liberty] повлияет на количество людей, которые приезжают на гонки. Может, это повлияет на рынок пилотов.
Я все еще не поставил свою подпись, поэтому сейчас [для новостей от Liberty] самое время».
Дополнительная информация: Адам Купер
[/FONT]
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Сколько лет твердили миру, что газированные напитки вредят здоровью. А они напирают.(((

Хэмилтон и Валентино Росси могут поменяться местами ради тестовых заездов
9 марта 2019

Производитель энергетических напитков компания Monster, являющаяся спонсором как многократного чемпиона мира Формулы-1 Льюиса Хэмилтона, так и многократного чемпиона мира MotoGP Валентино Росси, работает над экспериментальным проектом. Речь идёт об обмене техникой между Хэмилтоном и Росси. Планируется, что британец попробует себя на тестовых заездах на мотоцикле «Ямаха», в то время как Валентино России проведёт тестовые заезды в Формуле-1 с «Мерседесом», сообщает Autosport.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
"... Планируется, что британец попробует себя на тестовых заездах на мотоцикле «Ямаха», в то время как Валентино России проведёт тестовые заезды в Формуле-1 с «Мерседесом», сообщает Autosport."

От перемены мест слагаемых сумма... прибылей возрастает (да и сумма комиссионных для "клоунов", как мне кажется, уж тем более).
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Сколько лет твердили миру, что газированные напитки вредят здоровью. А они напирают.(((

Хэмилтон и Валентино Росси могут поменяться местами ради тестовых заездов
9 марта 2019

Производитель энергетических напитков компания Monster, являющаяся спонсором как многократного чемпиона мира Формулы-1 Льюиса Хэмилтона, так и многократного чемпиона мира MotoGP Валентино Росси, работает над экспериментальным проектом. Речь идёт об обмене техникой между Хэмилтоном и Росси. Планируется, что британец попробует себя на тестовых заездах на мотоцикле «Ямаха», в то время как Валентино России проведёт тестовые заезды в Формуле-1 с «Мерседесом», сообщает Autosport.
Увы, здоровье - ни что, деньги - всё!
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Хэмилтон уверен, что «Феррари» с ним в составе выступала бы лучше
8 октября 2019, 12:33
Авто / Формула-1
6
Гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон полагает, что «Феррари» добилась бы большего, если бы он за неё выступал.
Хэмилтона спросили, задумывается ли он переходе в «Феррари» в 2021 году, когда в Формуле-1 в силу вступит новый технический регламент.
«Не особо. Хотя не сомневаюсь, что мог бы изменить там ситуацию к лучшему. Но это не моя цель.
Чтобы сделать «Мерседес» побеждающей командой и удерживать её на вершине, понадобилось шесть лет. В коллективе у нас царит атмосфера любви, признательности, восхищения и уважения. Не так просто отказаться от всего этого», — приводит слова Хэмилтона GPFans.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/new...-by-s-nim-v-sostave.html?utm_source=copypaste
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
ТАКИЕ СЛОВА ОБО МНЕ – ПРИЗНАК СЛАБОСТИ». ХЭМИЛТОН ВСТУПИЛ В ПОЛЕМИКУ С ФЕРСТАППЕНОМ

 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
ТАКИЕ СЛОВА ОБО МНЕ – ПРИЗНАК СЛАБОСТИ». ХЭМИЛТОН ВСТУПИЛ В ПОЛЕМИКУ С ФЕРСТАППЕНОМ

Журналюги и пресслужбы команд идиоты! Могли бы такое шоу из этих словесных противостояний разыграть! да и не только словесных. Можно было бы и драку разыграть! Думаю, болелы были бы в восторге! :07:
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
Журналюги и пресслужбы команд идиоты! Могли бы такое шоу из этих словесных противостояний разыграть! да и не только словесных. Можно было бы и драку разыграть! Думаю, болелы были бы в восторге! :07:
Придётся целый месяц ждать, когда драки с вылетом на трассах будут :)
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Ога, ога. Битва двух педиков - эпохальное зрелище.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
Хэмилтон - лучший спортсмен года по версии Laureus

 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Хэмилтон - лучший спортсмен года по версии Laureus

Чего не стать лучшим первому пилоту лучшей команды. Не стань он, это было бы даже как-то странно.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Берни, конечно, мудрый змий. Время от времени выдает...

Экклстоун: у Хэмилтона ничего не получится в «Феррари»

Экс-глава Формулы-1 Берни Экклстоун считает, что действующему чемпиону мира Льюису Хэмилтону не стоит задумываться об уходе из «Мерседеса». По его мнению, маловероятно, что британец добьётся успехов в «Феррари».

«На месте Льюиса я бы оставался в „Мерседесе“. Ему комфортно с командой, он пользуется полной поддержкой Тото Вольфа. У Хэмилтона ничего не получится в „Феррари“. Они итальянцы. Прежде всего ему придётся выучить итальянский, чтобы понять, о чём они говорят у него за спиной. Проблема итальянцев в том, что они не хотят спорить с кем-либо, не хотят бороться. Вместо этого они предлагают решать вопросы за ужином и говорят, что хотят быть друзьями.

Если бы я руководил командой, в которой выступает Хэмилтон, то сократил бы ему зарплату. При этом я предоставил бы ему полную свободу в вопросе подписания спонсорских контрактов. В «Мерседесе» пытаются немного управлять им, я бы не стал этого делать.

Что касается его дальнейшей карьеры, то ему не следует гоняться только ради того, чтобы превзойти рекорд Шумахера. Он должен продолжать карьеру лишь в том случае, если по-прежнему хочет гоняться", — приводит слова Экклстоуна Planet F1.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
«Ему не выжить рядом с Леклером». Экклстоун о шансах Хэмилтона в случае перехода в Ferrari

 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
«Ему не выжить рядом с Леклером». Экклстоун о шансах Хэмилтона в случае перехода в Ferrari

Ну не знаю, не знаю ...
Опят всё же не пропьешь! :07:
У ФЕТТЕЛЯ ЭТО ПРАВДА ПОЛУЧАЕТСЯ. ой, Но мне кажется, что Хэм более боевитый, чем Себ. Себ умеет только когда всё хорошо складывается.
Хотя по моему мнению сейчас все ТОПы слишком избалованы хорошими машинами и при малейших трудностях сливаются. В этом отношении Алонсо от них отличался, но похоже слишком был говнистым по характеру., что его никто не захотел взять.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Долбаный нигер возмутился назначением Петрова на должность судьи предстоящего этапа. Ссаный черножопый обсосок недоволен критикой Виталия вставания гонщиков на колени перед стартом, опаный дутый чемпиончег.
Еще один повод положить с прибором на этот "спорт" пафосных толерастов.
Как же эта немытая рожа уже задолбала.
 
Сверху