• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Любите ли вы бокс так, как не люблю его я?

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Интересно, а когда с с братаном "конгениальности" Поветкин махач устраивал, на этой ветке посещений больше было. Значит у нас популярен не наш боксёр, а вражина руинная, так штоле?
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Интересно, а когда с с братаном "конгениальности" Поветкин махач устраивал, на этой ветке посещений больше было. Значит у нас популярен не наш боксёр, а вражина руинная, так штоле?
просто забыли про эту ветку. я вон тоже по бою в "Политике" отписал :)
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Наконец-то добрался посмотреть бой Поветкин-Такам.

Ну и что за лажа, что до 4 раунда Такам выигрывал? Да, Такам был хорош, но максимум для него - ничья. Куда судьи смотрели вообще?

Хотя в 5м раунде было немного тревожно.... смотрю дальше
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Хотя в 5м раунде было немного тревожно
Противник сильный, но навязать свою волю не смог. Поветкину сейчас такие нужны. Он должен научиться переламывать ход событий на ринге. Каличку первым номером не обыграть. И дурацким махачем не обыграть. Побеждать под давлением - наиценнейший опыт бойца.
Ещё бы пропускал в левое ухо поменьше.
Оглохнет нафиг.
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
9 ноября. Атлантик-Сити. На кону встречи стояли сразу три чемпионских титула: WBO Сергея Ковалева и WBA и IBF Бернарда Хопкинса... Ковалёв выиграл по очкам, решением всех трёх судей. Нарезка. В сети есть полное видео.
[video=youtube;UJDiq6nMzPU]http://www.youtube.com/watch?v=UJDiq6nMzPU[/video]
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Россиянину так и не удалось отправить в нокаут самого возрастного чемпиона мира. Однако преимущество 31-летнего Ковалева над 49-летим оппонентом на протяжении всего боя не вызывало никаких сомнений. В итоге все трое судей отдали предпочтение нашему соотечественнику — 120-107 (дважды) и 120-106. Хопкинс потерял титулы по версиям IBF и WBA (Super) и теперь, возможно, завершит карьеру, начавшуюся в далеком 1988-м. А Ковалеву, чтобы получить звание абсолютного чемпиона мира, осталось заработать единственный престижный пояс — по версии WBC, которым в данный момент владеет канадец Адонис Стивенсон.

Хопкинс, в свое время боксировавший с такими легендами, как Рой Джонс, Феликс Тринидад и Оскар де ла Хойя, несмотря на свой пенсионный по меркам бокса возраст, держался на ринге Атлантик-сити очень достойно. Но на равных противостоять находящемуся в самом соку россиянину, которого считают главным открытием нынешнего года, знаменитому ветерану оказалось не под силу.

Тем не менее мы увидели поединок очень высокого уровня — и в этом заслуга обоих соперников. Ковалев честно отработал свой гонорар в полмиллиона долларов, проявив себя не только в традиционной атакующей манере, но и как тактически грамотный боец.

— Сергей вышел на ринг с отличным планом, — отметил Хопкинс после поединка. — Он отходил назад, когда было нужно. Каждый раз, когда я пытался идти на размен ударами, он делал это на своих условиях. У Сергея очень хороший контратакующий удар справа, который он выбрасывал поверх моего джеба. Он вел очень хороший бой. Думаю, если Ковалев захочет, он способен долго доминировать в своем весе. Он большой чемпион. Я уважаю человека, который готов драться с любым соперником. Таким и должен быть бокс.

— У Хопкинса очень хорошая защита. Он лучший боксер в нашей весовой категории после меня, — не стал скромничать россиянин. — Я хотел показать всем любителям бокса, как могу боксировать. И думаю, мне это удалось. У меня не получилось нокаутировать соперника, но я счастлив, что прошел все 12 раундов и, по моему мнению, смотрелся достойно. Мечты сбываются, если идти к ним целенаправленно, чего я желаю всем спортсменам.

Три месяца назад в интервью «СЭ» Ковалев называл Хопкинса самым сложным соперником в своей карьере. Теперь тяжелейшее испытание опытнейшим и умеющим держать удар противником успешно преодолено, и российские болельщики — пожалуй, впервые с лучших времен Кости Цзю — получили боксера, обладающего всеми качествами главной звезды в своей весовой категории. Сейчас Сергей способен одолеть любого соперника и отлично понимает все нюансы боксерского шоу — от обмена колкостями перед боем до общения с публикой.

Ковалеву осталось только подтвердить свой класс и стать абсолютным чемпионом. Причем в поединке за последний пояс со Стивенсоном россиянин будет несомненным фаворитом.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Посмотрел Кличко - Пулев. Полное ощущение, что молодой Тайсон смог бы нокаутировать их обоих. Одновременно...

[video=youtube;EZXbcTAHFa0]http://www.youtube.com/watch?v=EZXbcTAHFa0[/video]
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
что молодой Тайсон смог бы нокаутировать их обоих. Одновременно..
Ну, шапкозакидательством заниматься не стоит. Каличку реально переиграть, есесно, но к этому надо серъёзно готовиться.
Поветкин полез с дворовым махачем и закономерно проиграл. Теперь, прада, готовиться по настоящему. Но ещё не убедил окончательно.
Вот Валуева оба братца конкретно боялись, когда он был в форме и здоров, я про ноги здесь имел в виду. Так вот, они годами бегали от боя с Колей. А Поветкина Каличка пока не боится.
Надеюсь, что ненадолго.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Всем, кто любит бокс так, как не любит его Лиза, рекомендую включить Россию 2! Прямая трансляция.Будут оочень офигенные бои.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Я так понял, Микки Рурк в свои 62 года выйдет сегодня на ринг?
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Его сопернику всего 29
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Всем, кто любит бокс так, как не любит его Лиза, рекомендую включить Россию 2! Прямая трансляция.Будут оочень офигенные бои.
Съездил сегодня в Лужники... Микки - красавчик! 62 года - отличная форма. Но никакого нокаута, конечно, не было. Был спорт арт, рестлинг... ТАСС сообщает, что визави Рурка получил нокаут от удара в печень.)))
Если печень находится в области левого локтевого сустава...? Ну, да ладно. Но было интересно и радостно. Вживую услышал самого дорогого (судя по гонорарам) певца нашего... Гиви Лепса!
У холдинга МИЦ был юбилей - пятнадцатый. Спасибо за праздник. И бокс посмотрел и Лепса... "Горько!... Рюмка водки на столе...", опять же.)
Что до Бокса:
Понравился, в очередной раз, Рахим Чахкиев - постепенно набирает класс и технику, очередной выигрыш нокаутом. Соперник - не то, чтобы уж очень, но проходной и очередной... Тренерский штаб очень аккуратно его подводит к высоким целям. Очень мне импонирует, что ингуш совершенно свободно, без акцента, изъясняется на литературном русском.:ay:
Руслану Проводникову достался очень матёрый волчара http://www.people.su/50434...
Но порядком подуставший, гляньте на совершенно дряблую спину...
Сразу было видно, что Руслан быстрее, хотя 3-4 раунд представлялся очень сомнительным. Но Руслан эпично отработал!
Два нюанса:
- За Руслана (представителя северного выраженно монголоидного народа), яростно болела(с барабаном) руссконационалистическая бригала... Один из их представителей, конкретно перекаченный, был с тату солнцеворот, ну как у ДРГ "Русич" на Донбсасе (сейчас воюет в аэропорту Донецка);
- Недалеко сидели два молодых чеченца... Не вставали при исполнении гимна... Ладно Мексики, но и России...(((
Российский боксер Проводников победил в Москве мексиканца Кастильо
5_e6e001f4.jpg
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Не знаю куда приткнуть хорошую новость,решила пока сюда.http://russian.rt.com/article/103415




Есть у нас специальная тема :)
 
Последнее редактирование модератором:

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
[video=youtube;mXybD3MoBTk]https://www.youtube.com/watch?v=mXybD3MoBTk[/video]
Россиянин Сергей Ковалев победил канадца Жана Паскаля техническим нокаутом в седьмом раунде. Лучшие моменты поединка HBO опубликовал на своем канале в Youtube.

32-летний боксер в матче-реванше, который прошел в Монреале, защитил титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в весе до 79,38 кг. В первом поединке 14 марта минувшего года Ковалев победил техническим нокаутом в восьмом раунде.
 

melang

New member
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Как можно не любить бокс, но только что бы он был зрелищный. Кличко скоро будет драться, надо будет глянуть.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Как можно не любить бокс, но только что бы он был зрелищный. Кличко скоро будет драться, надо будет глянуть.

Не специалист, но Кличко и зрелищный бокс, понятия диаметрально противоположные
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Трояновский сегодня очень хотел выиграть, даже если при этом он вынужден будет умереть. Славбожа Эдуард еще поживет и порадует нас победами, надеюсь очень сильно. Только не нужно так уж сгорать во время боя, надолго может не хватить.
А вот Поветкин просто отработал. Надежно, но без всяких феерверков, продемонстрировав исключительно работу сродни шахтера в забое. Рубил и рубил уголек двенадцать раундов. Правда и хохол не подарок, честно говоря, его только кувалдой можно вырубить, и то не с первого удара.
Кароч, разный бокс сегодня был. Радует, что все наши выиграли.
 
Сверху