• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Летняя Олимпиада

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
ComyVUIWYAA9R0X.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
мне нравится, что наши бьются, Смирнов вообще красавчик, 81 год!!!!! :thumbup: а как его убирали-наследие советской эпохи, долойййййй!!!!!


что получили-то получили.... :facepalm:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
жуков, хотя уважаю его, имеет вид побитой собаки на всех интервью....

чем до этого занимались??? идиоты, простите...

Перед Исинбаевой и Шубенковым поставили невыполнимые критерии допуска до ОИ
02 августа 2016 17:21
R
E
Q
Глава Олимпийского комитета России Александр Жуков на 129-й сессии МОК в Рио-де-Жанейро заявил, что десятки российских спортсменов не были допущены к участию в Олимпийских играх 2016 года, так как перед ними поставили невыполнимые критерии допуска.

— Исинбаева, Шубенков и еще десятки спортсменов не были допущены до Игр, поскольку они не выполнили критерии, которые по определению не могут быть выполнены. Большинство спортсменов могут быть допущены до соревнований, и я призываю вас оказать сопротивление беспрецедентному давлению на олимпийское движение и не дать расколоть его. Мы должны принять решение, направленное на защиту «чистых» спортсменов, — сказал Жуков.
Напомним, что исполком МОК принял решение допустить россиян до участия в Олимпийских играх 2016 года в Бразилии, отметив, что окончательные списки спортсменов сформируют федерации по видам спорта. Кроме того, позже перечень заявленных атлетов должен утвердить независимый арбитр CAS.

Олимпийские игры пройдут в Рио-де-Жанейро с 5 по 21 августа.

Источник: ТАСС


Исинбаеву жалко и Шубенкова

Лену особенно....
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Перед Исинбаевой и Шубенковым поставили невыполнимые критерии допуска до ОИ
Какие нахрен критерии, Исинбаева НИ РАЗУ не была замечена в употреблении допинга, за всю карьеру! Какие еще нужны критерии?

Да и в принципе, когда отстраняют тех, кто УЖЕ отбыл дисквалицикацию - это спрос 2 раза за одно и тоже. Так даже бандиты не делают.

Не важно это все. Это часть давления на Россию. Это будет и дальше происходить. И я не уверен что ЧМ2018 нам дадут провести, будут продолжать давить.
 
  • Like
Реакции: Gunn

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Куда смотрят наши спецслужбы? Уже давно пора нарыть компромат на всю вадавскую верхушку.Спровоцировать парочку сексуальных скандалов,найти наркотики,взятки.В такой организации просто не может не быть скелетов в шкафу.Нас бьют,а мы даже не отмахиваемся.Врежьте им уже по самые помидоры,чтоб не очухались!
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Куда смотрят наши спецслужбы? Уже давно пора нарыть компромат на всю вадавскую верхушку.Спровоцировать парочку сексуальных скандалов,найти наркотики,взятки.В такой организации просто не может не быть скелетов в шкафу.Нас бьют,а мы даже не отмахиваемся.Врежьте им уже по самые помидоры,чтоб не очухались!

И ещё на С.Коу. Я вот его раньше уважал, как - никак дважды ОЧ, причем в 1980 г. в Москве на 1500 м.-тяжелая дистанция. Не испугался бойкота ОИ. Тем не менее обласкан в Англии, одной из инициаторов того бойкота - пожизненный лорд. А теперь растоптал судьбу абсолютно НЕВИНОВНЫХ спортсменов. Какие же ты законы утверждал? Видно, велик страх перед силой наших атлетов!
Ты не лорд, Коу, ты теперь просто дерьмо.zlost108
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Какие нахрен критерии, Исинбаева НИ РАЗУ не была замечена в употреблении допинга, за всю карьеру! Какие еще нужны критерии?

а критерицй знаешь? в течение 2 лет не тренироваться в России, причем критерий принят задним числом:facepalm:

Да и в принципе, когда отстраняют тех, кто УЖЕ отбыл дисквалицикацию - это спрос 2 раза за одно и тоже. Так даже бандиты не делают.

потому как беспредел, хулиганы это понимают... гейропейцы нет... :thumbdown:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Куда смотрят наши спецслужбы? Уже давно пора нарыть компромат на всю вадавскую верхушку.Спровоцировать парочку сексуальных скандалов,найти наркотики,взятки.В такой организации просто не может не быть скелетов в шкафу.Нас бьют,а мы даже не отмахиваемся.Врежьте им уже по самые помидоры,чтоб не очухались!

мы думали у нас все ОК! но они видишь что сделали, сперва пересажали федерацию легкой атлетики мировой, а потом по нам вмазали... мы так быстро в любом случае не смогли бы отреагировать....
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Куда смотрят наши спецслужбы? Уже давно пора нарыть компромат на всю вадавскую верхушку.Спровоцировать парочку сексуальных скандалов,найти наркотики,взятки.В такой организации просто не может не быть скелетов в шкафу.Нас бьют,а мы даже не отмахиваемся.Врежьте им уже по самые помидоры,чтоб не очухались!
Врежут. На поиски время надо. Но работа уже идет.

[h=1]В МОК заявили о необходимости создания замены WADA[/h][FONT=&quot]По мнению некоторых представителей комитета, WADA не отвечает необходимым требованиям.

Член МОК Алекс Гилади на сессии МОК заявил, что WADA не отвечает необходимым требованиям. По его мнению, организацию следует расформировать, а место нее создать новую, более эффективную.
По словам Алекса Гилади, Всемирное антидопинговое агентство уже не справляется со своими обязанностями. Выступающий отметил, что уважает бывшего главу WADA Ричарда Паунда.
"Но дело не в репутации МОК, которую нужно восстанавливать. Речь о репутации WADA. Я искренне надеюсь, что мы сможем найти способ пересмотреть проблемы в этой ситуации и посмотреть, как мы можем создать организацию, отвечающую всем требованиям", – заявил представитель МОК.
2 августа в одном из фешенебельных отелей Рио-де-Жанейро стартовала 129-я сессия МОК. Уже в пятницу в бразильском городе откроются очередные летние Олимпийские игры.
[/FONT]
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
А еще не мешало бы прищучить продажных немецких журналистов,с клеветническими фильмами.Вытащить на свет божий их грязное бельишко.Наверняка можно найти финансовые следы политического заказа.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
шутка, шутка.... все же понимают, что всё так и есть, кроме шуток.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Собственно с первым золотом нас в первый день! Дзюдо 60 кг!!! Спортсмен из Каб-Балкарии, выиграл у чемпиона мира из Казахстана в доп. время! Молодец!!!

:clap::clap::clap:

вроде как уже дважды олимпийский))))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
шутка, шутка.... все же понимают, что всё так и есть, кроме шуток.

не знаю-не знаю... среди тренеров ЮС гимнастики куча педофилов, правда не знаю, только наши раздувают или там тоже... :facepalm:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
собственно вот

Дзюдоист Беслан Мудранов принёс России первое золото
6 августа в Рио-де-Жанейро на стадионе "Кариока Арена 2" российский дзюдоист в весовой категории до 60 кг Беслан Мудранов принёс первую золотую медаль сборной России на XXXI летних Олимпийских играх.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Пресс-атташе Федерации современного пятиборья России Алексей Попов отправился на пляж в Рио-де-Жанейро и едва не утонул. На своей странице в Facebook он написал, что из воды его вытаскивали спасатели.

— Быть в Рио и не искупаться в океане нельзя. Поэтому некоторые люди хотели пойти плавать вечером сразу после заселения. Я пытался их отговорить, рассказывая про обратные течения, и, к счастью, преуспел в этом, — вспомнил Попов.

На следующий день, 6 августа, он отправился на пляж.

— Один остался с вещами, трое полезли в воду. Чтобы вы понимали, скажу две вещи: плаваю я хорошо, все были абсолютно трезвыми. Преодолеть полосу прибоя оказалось совсем не просто, но в итоге все мы это сделали. Обрадованный, я сделал несколько гребков, обернулся… и понял, что берег далеко. А мои товарищи только чуть ближе, чем я. Голову не потерял, сразу попытался выплыть наискосок, но выплыть не получалось, меня уносило всё дальше, — отметил он.

Попов подчеркнул, что на помощь пришли бразильские спасатели, которые быстро поняли, что происходит.

— Примчались (в ластах) и помогли выплыть обратно. Кстати, обратно проходить прибой гораздо труднее. С их помощью мы выбрались. Спасибо им. А у меня теперь есть второй день рождения – 6 августа, — написал Попов.
т.е у спасателей только ласты из снаряжения!? ППЦ, ну хоть бы моторку купили. там Прогресс БУ...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Паралимпийскую сборную в полном составе отстранили от участия в Рио.

Ну тут ясно почему.

CpRTq0YW8AEGbgB.jpg
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Паралимпийскую сборную в полном составе отстранили от участия в Рио.

Ну тут ясно почему.

CpRTq0YW8AEGbgB.jpg

я бы сказал по другому.... упороть наших в международной организации типа МОК не получилось, там не все, но вменяемые... а в Межд. Паролимпийском комитете, да простят меня инвалиды, сидят "инвалиды" умственного характера без чести и совести.... причем на всю голову, да и набор там сплошные англо-саксы.... пи...сы, сэр.... что с них взять? идиоты!!!

и да, это домашняя заготовка, типа здесь нас НЕ уделали, а мы здесь насрем, простите... и хоть ВАДу к ногтю прижали и вада объявила официально, что правительствственные структуры непричастны к допинговому скандалу в ЛА, который скорее всего был... так вот говорящая голова профессора Доуэлла в виде сэра-пэра британской империи.... любой человек с синдромом дауна Пэр, по сравнению с этой говорящей головой так называемого Сэра британской империи....
 
Сверху