• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Кто, где? О контрактах пилотов и переходах их в другие команды.

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Да моего тоже. :)
Ну а кроме Виталия больше никто не достоин?

Честно? Мне кажется откровенно слабых пилотов в пелетоне сейчас нет, и каждый достоин шанса бороться за очки.
Если выделить кого--то..... не знаю даже, мне остальные пофиг как-то:think:
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Как вы считаете, кто из пилотов достоин быть в Зубере? Рассматривать можно и их финансовые и спортивные возможности.

в моём сообщении http://forum.racetime.ru/showthread.php?t=192&p=17012&viewfull=1#post17012 всё сказано. два перехода уже верно определил ;)

кстати, если мне не изменяет склероз, именно в Заубер первоначально целились, когда в 2010 приходили в Ф1. но тут Рено подвернулось.
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,329
Реакции
1,951
Буду тоже пристрастен - Виталий. И именно с Кобой, друзья всё-таки. Они там такого шухеру наведут, если всё срастётся.
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Да чо там гадать-то? Виталю Заубер с руками отрывает к себе, а для Миши Кобу попросят подвинуться да перекурить в сторонке. Вот вам и два новых быстрых пилота в Заубере-2013.
 

Jals

Moderator
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
835
Реакции
2,053
Лотус подтвердит перед Сузукой Райкконена и Грожана.
Заубер может сделать Гуттиереса боевым пилотом, его напарником может стать Ковалайнен, Шумахер, Хюлькенберг или Сутиль
Торо Россо не совсем довольна Вернем и Риккиардо, их продление далеко не гарантировано
http://www.ts.fi/moottoriurheilu/f1/395624/Ferrarilla+ja+Sauberilla+parhaat+vapaat+paikat
Turun Sanomat
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Интересно, если не продлят нынешних теля, кого могут взять? Ну Рация..... а еще кто? Сайнц и Квят зеленые еще
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Обратно Альгера и Буэми, хоть на мой взгляд их и правильно вытурили, но они смотрелись получше сразу с первого сезона, чем нынешняя пара.
А если серьезно - могут одному из нынешних дать второй год поездить, и для сравнения взять кого опытного во второй болид. На время, пока свои не подрастут.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Я напишу, кого бы мне хотелось видеть на трассах Ф1 в следующем году, список пристрастный, но не только по пилоту, а по тому удовольствию, которое я получаю от этих гонок уже очень много лет, и кого бы мне хотелось видеть вне зависимости, будет ли Виталий Петров выступать в следующем году или нет.

1. Те, кого хотелось бы видеть в гонках еще долго:
Виталий Петров
Фернандо Алонсо
Себастьян Феттель
Льюис Хэмильтон
Кими Райкконен
Нико Росберг
Нико Хюлькенберг
Пол Ди Реста
Тимо Глок
Шарль Пик

2 Те, кого я мог бы еще посмотреть один год, не больше:
Дженсон Баттон
Марк Уэббер
Камуи Кобаяши
Фелипе Масса
Ромен Грожан
Ярно Трулли
Серхио Перес
Пастор Мальдонадо

Итого по пунктам 1 и 2 - 18 мест.

Претенденты на оставшиеся 4 места:
3. Ковалайнен, Шумахер, Сенна, Сутиль, Альгерсуари, Буеми, Вернь, Риккиардо - места этих пилотов мне было бы приятно видеть заполненными свежей молодежью-первогодками.

4. Пилоты ХРТ - ничего не скажу.
 
Последнее редактирование:

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Я уже Марка не хотела бы смотреть, а Мишу всегда бы смотрела. Пастора и Грожана уже бы тоже не хотелось смотреть, опасно слишком. да и Хэма я не люблю:)
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Оставила бы всех кроме: Шумахера,Картикеяна,Верня-Риккардо.Сенна под большим вопросом.Масса однозначно в конец пелетона.Не пустила бы назад Альгерсуари,Буэми.Сутиль под вопросом,может третьим.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Я уже Марка не хотела бы смотреть, а Мишу всегда бы смотрела. Пастора и Грожана уже бы тоже не хотелось смотреть, опасно слишком. да и Хэма я не люблю:)

Марк-упорный боец,он иногда на трассе чудеса творит,прорываясь с конца пелетона чуть ли не на подиум,без него скучновато будет.Ну,а Пастор и Роман-это ж самые главные поставщики зрелищ в формуле,их убрать и вся толпа будет уныло доезжать-пусть уж молотят болиды,главное чтоб не Петрова))
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ладно, пусть молотят:ag:
 

Jals

Moderator
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
835
Реакции
2,053
http://www1.skysports.com/formula-1/news/12433/8119822/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
Бильд считает шансы на продолжение карьеры Шумахера 50 на 50. Кем сказала, что еще слишком рано и Михаэль думает над возможными опциями. По слухам Кем видели в переговорах с Лотусом, Феррари и Заубером. Но Мониша Кальтеборн сообщила, что Михаэль не является кандидатом в их команду " Михаэль всю карьеру пилотировал за топ-команды с соответствующей атмосферой и окружением, мы не можем предоставить ему это"

https://www.facebook.com/eriknaamot/posts/10151053555166643
Итальянское ТВ сообщило, что вечра Кем была замечена на пути в Маранелло
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Я сомневаюсь что Мишу пойдет куда-то боевым пилотом. Скорее уж консультантом или в руководство
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
да глупо Шумахеру в который раз начинать все заново,самый идеальный вариант остаться в том же мерсе консультантом.Спонсоры за его имя хорошую зарплату сделают,а гоняться можно и в ралли.
 

miniNexx

Well-known member
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
132
Реакции
112
да глупо Шумахеру в который раз начинать все заново,самый идеальный вариант остаться в том же мерсе консультантом.Спонсоры за его имя хорошую зарплату сделают,а гоняться можно и в ралли.
Ага, или на мотоцикле, опыт то есть;)
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Луис Разиа: Мы поддерживаем контакт с Sauber и сделали свое предложение...
Вице-чемпион GP2 2012 года Луис Разиа заявил, что его менеджеры связались с командой Sauber, в которой освободилось место после ухода Серхио Переса в McLaren. Бразилец понимает, что его шансы не слишком велики, и чуть большие надежды возлагает на команду Force India, в составе которой в сентябре провел молодежные тесты на трассе Маньи-Кур.

«Мы поддерживаем контакт с Sauber и сделали свое предложение, но придется непросто, поскольку этой команде нужен опытный пилот и для меня это не очень хорошо, - рассказывает Разиа в интервью радио Jovem Pan. - Для меня было бы лучше, если бы кто-то из больших команд выбрал Пола ди Ресту или Нико Хюлкенберга. Мы ожидали одно, а в итоге можем получить другое. Но в любом случае, сейчас рынок пилотов открыт, и теперь нужно подождать, чтобы увидеть, кто придет в Sauber и какие свободные вакансии могут возникнуть».

Луис Разиа признался, что не рассматривает вариант с HRT , и высоко оценивает работу Caterham и Marussia.

«У HRT проблемы возникают даже с тем, чтобы попасть на старт. Мы хотим оказаться в команде, которая уверена, что будет участвовать. Marussia добилась стабильности и вышла на 10-е место в Кубке конструкторов. В Caterham работают компетентные люди, которые при наличии денег могут построить хорошую машину», - заявил бразилец.

Луис Разиа выразил сожаление по поводу того, что не смог стать чемпионом GP2 в нынешнем году, уступив итальянцу Давиде Вальсекки, однако полагает, что наличие титула не сыграло бы важной роли в переговорах с командами Формулы 1.

«Титул не оказал бы влияния переговоры по поводу попадания в Формулу 1, но изменил бы мою жизнь, - говорит Луис. - Было обидно, но я знаю, что сделал все, что мог. Можно было избежать некоторых ошибок, но невозможно нельзя было стать роботом и провести все 24 гонки без ошибок. Это ошибки дорого мне обошлись, поскольку у меня не всегда была машина, позволяющая выигрывать».
http://www.f-1.ru/n25934
 
Сверху