• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Кто, где? О контрактах пилотов и переходах их в другие команды.

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
В «Феррари» заявили, что Ферстаппен никогда не будет выступать за них
12 декабря 2019, 21:41

Исполнительный директор «Феррари» Луи Камильери заявил, что пилоту «Ред Булл» Максу Ферстаппену закрыта дорога в итальянский коллектив.
«Тот, кто обвиняет «Феррари» во лжи, не может рассчитывать на выступления за честь нашей команды. Мы не стали ничего отвечать, чтобы не давать надежды. У нас долгосрочное соглашение с одним пилотом, со вторым контракт истекает в 2020 году. Интерес со стороны такого чемпиона, как Льюис Хэмилтон, — это, конечно, приятно, но в нынешних условиях об этом невозможно ничего сказать», — приводит слова Луи Камильери La Gazzetta dello Sport.
Всем досталось на орехи! А нехрен языки распускать и плевать в колодец! :07:
Хэму похрен. Тапки кусают локти.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,587
Реакции
2,526
Джордан: уверен, что Хэмилтон и Вольф перейдут в «Феррари»
13 декабря 2019, 23:48

Экс-глава команды Формулы-1 Эдди Джордан считает, что нынешний глава «Мерседеса» Тото Вольф и действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон в 2021 году перейдут в «Феррари». По его словам, британец заберёт с собой в «Скудерию» Вольфа, чтобы тот обезопасил его от Шарля Леклера и возможной потери статуса первого номера.

«2021 год будет подходящим временем для перехода Льюиса в «Феррари». Карьера Хэмилтона близка к закату, но он по-прежнему хочет завоевать семь или больше титулов. К тому же контракт Тото Вольфа с «Мерседесом» истекает в конце следующего года, и будущее команды в Формуле-1 до сих пор не совсем понятно. В то же время Льюис постоянно говорит о контракте Вольфа, что необычно для пилотов Формулы-1.

Хэмилтон перейдёт в «Феррари» лишь тогда, когда кто-то сможет его защитить от возможной потери статуса первого номера и лидерства Леклера. Так что «Феррари» приведёт с Хэмилтоном и Вольфа. Уверен, что Льюис в 2021 станет пилотом «Феррари», а Вольф придёт вместе с ним. Отпустят ли в «Феррари» Леклера? Им не нужно два первых номера, но они его не отпустят» — приводит слова Джордана Top Gear.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,865
Реакции
6,805
Куда податься Квяту: в «Рено» или «Альфа Ромео»? Прикидываем составы на 2021-й

 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Куда податься Квяту: в «Рено» или «Альфа Ромео»? Прикидываем составы на 2021-й


Ой, чиво там щас будит!!! Я наживочку с прикормочкой закинул - бешеный клев должОн быть.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,281
Реакции
8,136
Ну, и чо тут нового, о чем еще на нашем форуме не говорилось?
Абалдеть аналитигэ.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,281
Реакции
8,136
Ничего особенного в мире гонок не происходит, все на рождественских каникулах и на отдыхе, вот журнашлюхи и пытаются какиенить привлекательные медиаповоды придумывать, что бы обратить внимание на свои ресурсы. Продажи никто не отменял, ибо капитализмус.
Загадкой остался единственный момент - срыв перехода Квята в Альфу. Каким образом старому педофилу удалось опять обмануть менагера Дани?
Остальное бла-бла.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ничего особенного в мире гонок не происходит, все на рождественских каникулах и на отдыхе, вот журнашлюхи и пытаются какиенить привлекательные медиаповоды придумывать, что бы обратить внимание на свои ресурсы. Продажи никто не отменял, ибо капитализмус.
Загадкой остался единственный момент - срыв перехода Квята в Альфу. Каким образом старому педофилу удалось опять обмануть менагера Дани?
Остальное бла-бла.
Думаю, что там изначально был заключен бесправный контракт с ТР для Дани на два года (год +опция). К сожалению у Дани перед началом этого сезона не было выбора и потому надо было соглашаться на все условия, лишь бы вернуться. И потому теперь он говорит, что сможет выбирать команду в следующем сезоне.
 

asteroid

Well-known member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
537
Реакции
755
Думаю, что там изначально был заключен бесправный контракт с ТР для Дани на два года (год +опция). К сожалению у Дани перед началом этого сезона не было выбора и потому надо было соглашаться на все условия, лишь бы вернуться. И потому теперь он говорит, что сможет выбирать команду в следующем сезоне.
Конспирологи на связи!
Следующий сезон еще надо проехать, а судя по второй части прошедшего, там с легкостью загубят всю репутацию, увы...
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,865
Реакции
6,805
Аварии Албона оценили в 4,4 миллиона евро, самый аккуратный пилот сезона-2019 – Сайнс

Гонщик «Торо Россо» Даниил Квят вошел в пятерку самых аккуратных пилотов


Для экономных команд есть стимул выбрать на 2021 год Квята
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Самый аккуратный-Сайнс?!! Это шутка такая? Да я каждый раз молюсь всем богам,когда Даня попадает на старте вблизи него. Мне кажется он один их самых тупых гонщиков пелетона.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,865
Реакции
6,805
Самый аккуратный-Сайнс?!! Это шутка такая? Да я каждый раз молюсь всем богам,когда Даня попадает на старте вблизи него. Мне кажется он один их самых тупых гонщиков пелетона.
Он не тупой, он хитрый и подлый ( провоцирует аварии, а сам вроде и не виноват). А еще за его спиной папа-гонщик, у которого много друзей в судьях.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Самый аккуратный-Сайнс?!! Это шутка такая? Да я каждый раз молюсь всем богам,когда Даня попадает на старте вблизи него. Мне кажется он один их самых тупых гонщиков пелетона.
Сайнцу как минимум не засчитали тройную аварию с Норисом и Квятом.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,865
Реакции
6,805
«Ред Булл» продлил контракт с Ферстаппеном до 2023 года

«Ред Булл» на своем официальном сайте объявил о продлении контракта сМаксом Ферстаппеном. Новый договор голландца рассчитан до конца 2023 года. Напомним, что контракт с «Ред Буллом» Ферстаппен подписал в 2014 году, а в составе команды выступает с 2016-го. За это время восемь раз побеждал в гонках.

Ранее «Феррари» продлила контракт с Шарлем Леклером до 2024 года.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Кроме РБ никому Максик похоже не нужен))
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,865
Реакции
6,805
Анализ: что новый контракт Ферстаппена значит для рынка пилотов Ф1

 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Анализ: что новый контракт Ферстаппена значит для рынка пилотов Ф1

Чтобы мы без тебя делали!
Я с котом езжу на капельницы и самой надо немного подлечиться, поэтому некогда следить за новостями.
Так что держи нас в курсе. :)
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,865
Реакции
6,805

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Гонорары пилотов «Ф-1» в 2020 году: $185,5 миллиона на 20 гонщиков, Квяту платят в 12 раз меньше Ферстаппена

Опять гадания журнлюг . :don-t-mention:

оттуда

Пилоты «Альфа Таури» Даниил Квят и Пьер Гасли получают одинаково – по 2 миллиона долларов в год. С другой стороны, программа «Ред Булл» известна широкой линейкой всевозможных бонусов за результат на трассе и повышенную маркетинговую отдачу – так что реальные выплаты могут оказаться больше (как и в случае Ферстаппена с Албоном).
 
Сверху