• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Кто, где? О контрактах пилотов и переходах их в другие команды.

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Не знаю, за что купила, за то и продаю. У поляков перед гонкой полчаса идут разговоры в студии. так вот, во-первых долго обсуждали слух о Хэме в Мерс, сказали, что весь формульный мир всколыхнули. Потом по ходу гонки восторгались Чеко и говорили, что вот, восходящая звезда. Хвалили Кову, говорили, что умеет рискнуть зрелищно (что мне было слышать - сами понимаете!). По Виталия сказали, что стал ездить стабильно. Оно нам надо? Может и надо? Хюлька жалели, что что-то не получается у него и интерес к нему упал. И очень-очень много говорили о Ди Ресте, сто у него такой крутой сейчас менеджмент (после папы Хэма), что к нему многие присматриваются. Верня не одобряли. Опять про богатого Пика говорили, что недоволен Марусей. Вот такие комментарии моих соседей.
 
  • Like
Реакции: xyn

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Не знаю, за что купила, за то и продаю. У поляков перед гонкой полчаса идут разговоры в студии. так вот, во-первых долго обсуждали слух о Хэме в Мерс, сказали, что весь формульный мир всколыхнули. Потом по ходу гонки восторгались Чеко и говорили, что вот, восходящая звезда. Хвалили Кову, говорили, что умеет рискнуть зрелищно (что мне было слышать - сами понимаете!). По Виталия сказали, что стал ездить стабильно. Оно нам надо? Может и надо? Хюлька жалели, что что-то не получается у него и интерес к нему упал. И очень-очень много говорили о Ди Ресте, сто у него такой крутой сейчас менеджмент (после папы Хэма), что к нему многие присматриваются. Верня не одобряли. Опять про богатого Пика говорили, что недоволен Марусей. Вот такие комментарии моих соседей.
Лучше бы результативно рисковал, но не часто у него это получается. :)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вот играют в кошки-мышки. То удет, то не уйдет. :)
Хэмилтон намекнул, что собирается остаться в "Макларене"


Чемпион мира 2008 года пилот "Макларена" Льюис Хэмилтон, выигравший Гран-при Италии, намекнул, что собирается продлить контракт с командой, заявив, что он "с предвкушением ждёт будущего".


"Макларен" — невероятная команда, у меня с ней потрясающие отношения, и я с предвкушением жду будущего. Они подготовили отличную машину. Пока что мы работаем гонку за гонкой и я стараюсь вывести эту команду не вершину. Я стараюсь помочь им, они стараются помочь мне, чтобы мы выиграли оба титула", — цитируют Хэмилтона Sky Sports News.
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Боттас должен стать боевым пилотом "Уильямса" в сезоне-2013
Финн Вальттери Боттас, в 2012 году исполняющий обязанности резервного гонщика "Уильямса", в сезоне-2013 должен стать боевым пилотом команды. По сведениям, полученным изданием "Мотор" из достоверных источников, Боттас уже подписал соответствующий контракт, гарантирующий ему полный сезон в составе "Уильямса".

Более того, существует вероятность того, что Боттас проведёт один Гран-при в концовке сезона-2012, однако переговоры по данному вопросу ещё не завершены. Кого именно заменит Боттас — Пастора Мальдонадо или Бруно Сенну, на данный момент неизвестно.
http://racetime.ru/index.php?id=3581

Эта новость висит у нас еще со вчерашнего дня. Извини, изменила ссылку. (хотя и не на оригинал) :)
 
Последнее редактирование модератором:

Jals

Moderator
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
835
Реакции
2,053
Буллье сказал, что некий голландец может подписать контракт с Лотусом на 2013 год. Скорее всего речь идет о Фрийнсе
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Буллье сказал, что некий голландец может подписать контракт с Лотусом на 2013 год. Скорее всего речь идет о Фрийнсе
И вместо кого же он его возьмет? Или тестовым? Если Кими уйдет, вряд ли Рома потянет быть лидером.
 

Jals

Moderator
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
835
Реакции
2,053
И вместо кого же он его возьмет? Или тестовым? Если Кими уйдет, вряд ли Рома потянет быть лидером.
Судьба Ромы похоже уже решена. На его место уже выстроилась очередь
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Судьба Ромы похоже уже решена. На его место уже выстроилась очередь

Странно это, даже после Спа Болье говорил что с Ромой они строят долгосрочные отношения
 

floxy

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
752
Реакции
1,412
Судьба Ромы похоже уже решена. На его место уже выстроилась очередь

Неужели Булье сдаст позиции своего протеже? Просто не вериться.... Или, всё-таки, "своя рубашка ближе к телу"? :)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Да отстоит Булье его. Как никак опыт уже есть.

Перед кем? ЛОпес и сам в Гравити не чужой.
А с другой стороны - ну куда нафиг, 7 аварий в 12 гонках. Какой бы не был свой воспитанник - но если он буратино, сколько можно с ним возиться?
 

Khushi Hill

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
551
Реакции
542
Да отстоит Булье его. Как никак опыт уже есть.

а может и нет, мне кажется тот факт, что новому президенту Франции плевать на Ф1 не маловажен? поэтому от Ромки нужны отличные результаты, а они какие-то смазанные, вот у Шарля например они есть, результаты, он притягивает к себе, хочется пацану дать хорошую машину и посмотреть что будет, а вот у Грожана эту машину хочется отобрать :ag: Посмотрим как пройдет урок данный судьями, если опять все раскидает в Сингапуре, то усё...
 

Sergey_SS

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
158
Реакции
119
информация к размышлению
СМИ: Ковалайнен или ди Реста могут заменить Хэмилтона в "Макларене"
В недавнем интервью руководитель "Макларена” Мартин Уитмарш отметил, что у британской конюшни "нет плана "Б” на случай возможного ухода Льюиса Хэмилтона, сообщает Motorsport. Отметим, в последнее время появились слухи, что чемпион мира 2008 года может перейти в "Мерседес”, где сменит Михаэлля Шумахера.

Уитмарш прокомментировал эти слухи так: "Наш паддок небольшой. И менеджмент Хэмилтона должен демонстрировать изучение разных возможностей, как вы можете себе представить. Так что я не удивлён”.

Хотя руководитель "Макларена” утверждает, что у команды нет запасного плана на случай ухода Хэмилтона, СМИ указывают, что в качестве замены британцу команда может рассматривать кандидатуры Пола ди Ресты и Хейкки Ковалайнена.
http://www.championat.com/auto/news...ta-mogut-zamenit-khjemiltona-v-maklarene.html

Кову не знаю откуда приплели, именно в Маках на мой взгляд он наименее вероятен из всех команд. А вот Диреста вполне, во-первых англичанин как и Хэм, но главное в свете перехода на V6 пилот с поддержкой моторостроителя очень важен. и пусть со следующего сезона Мак будет платить за движки, к 2014 году возможны послабления и скидки если подопечный Мерседеса будет сидеть в кокпите
 

antrozoidae

Well-known member
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
111
Реакции
120
А кандидатуру Хейкки, тем временем, рассматривают в МакЛарене :)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
А кандидатуру Хейкки, тем временем, рассматривают в МакЛарене :)
Ой боже ты мой, да где её (кандидатуру Хейкки) уже только не рассматривали, да воз и ныне там пока.
 
Последнее редактирование:

Sergey_SS

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
158
Реакции
119
А кандидатуру Хейкки, тем временем, рассматривают в МакЛарене :)
да его куда только не рассматривают, даже в Буль-команду:ag:
у ДиРесты в миллион раз больше шансов, если это место освободится
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Посмотрим как пройдет урок данный судьями, если опять все раскидает в Сингапуре, то усё...
будет ездить очень осторожно и следовательно безрезультатно на фоне Кими. Очень рад за Кими и пинок Б.
 
Сверху