• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Кто, где? О контрактах пилотов и переходах их в другие команды.

Astro

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
603
Реакции
229
Я знаю. Но речь шла именно об этом :vip_379:
Может Мерс решил таким макаром продвинуть доцю******Но тоже странно...смысл убирать своё имя из команды которая принадлежит тебе же**********
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Ну, да! Забыл приписать IMHO. Отвечаю по порядку:
1) Про нежелание Мерина оставлять свой бренд непрогрессирующей команде был информационный вброс - не припомню где, но похоже, на родительском для нас сайте;
2) "без перепуга" - кто был у Р.Брауна чемпионом? А уж Хэм - отнюдь не уничтожен: в этом году он как никогда силён и мотивирован, да и психологически устойчив, не в пример некоторым, - прошлые взбрыки позади. Помешать ему может лишь великолепная форма гипермотивированного Фернандо;
3) Хюльк сказал всё на последнем и не только уикенде - вот он, как раз, и тотальный дестроер того же Ди Ресты; к тому же - немец, к которому Шумми расположен ( в традиционном смысле, конечно).
Команда будет англо-немецкая. Неофициальная поддержка мерина сохранится. Но, к сожалению моему, не будет она командой моей мечты, где рядом трудились бы Михаэль и Виталий...

Баттон не уйдет из Маков, тем более он подписал длительный контракт.
Насчет Хэма я возможно погорячился чуток, но факт остается фактом - Баттон не выгладит слабее Хэма в этом году, и был однозначно сильнее в прошлом. Так что ему от добра добра искать нет смысла. Как и уходить из команды, борящейся за титул в "непрогрессирующую" команду, разве что за мегазарплату. А ее Мерсы (или как они будут называться) Баттону точно не дадут.

А насчет дестроера Хюлька - тоже не сказал бы, он обошел Диресту в ЛЗ только в Спа. И помнится, им были недовольны в команде.
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Как и уходить из команды, борящейся за титул в "непрогрессирующую" команду, разве что за мегазарплату. А ее Мерсы (или как они будут называться) Баттону точно не дадут.
Ну это не факт! Я - насчёт зарплаты... Мишу, в качестве бренда, - весьма успешен.
А Хюльк - ооочень перспективен! А, ладно... Суть в другом - как бы нам оказаться нелишними в делёжке. "Лосёнок маленький - на всех не хватит..."(с)
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Кроме того, есть вариант что Кими таки потянут в Ферры,
Как-то мне мало веримо в такой вариант. Историю-то мы помним. Вроде не так давно все это было, чтоб забыть-то. Ежли такое случится, и если Киман согласится... Оно конечно, бизнес - превыше всего... Но в Кими я разочаруюсь весьма. Это что, утереться от плевка в морду лица и улыбацца ?
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Как-то мне мало веримо в такой вариант. Историю-то мы помним. Вроде не так давно все это было, чтоб забыть-то. Ежли такое случится, и если Киман согласится... Оно конечно, бизнес - превыше всего... Но в Кими я разочаруюсь весьма. Это что, утереться от плевка в морду лица и улыбацца ?

Какого плевка? Отступные в размере 30 зеленых лямов - кто бы в меня так плюнул:ag:
 
  • Like
Реакции: tatu

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Ситуация с контрактами может быть интересная .Если Хемильтон в Мерседес ,Миша завершит карьеру ,Росберга уберут из Мерса ,вот тогда движуха откроется колоссальная со всевозможными вариантами


хех. предложить гораздо более суровый вариант? Мерседес завершает карьеру! (ну, компания решает, в конце концов, что проект себя не оправдал - такие разговоры уже ведутся - и уходит из Ф1)


вот тогда точно движуха начнётся!
 

Khushi Hill

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
551
Реакции
542
Ну, да! Забыл приписать IMHO. Отвечаю по порядку:
1) Про нежелание Мерина оставлять свой бренд непрогрессирующей команде был информационный вброс - не припомню где, но похоже, на родительском для нас сайте;
2) "без перепуга" - кто был у Р.Брауна чемпионом? А уж Хэм - отнюдь не уничтожен: в этом году он как никогда силён и мотивирован, да и психологически устойчив, не в пример некоторым, - прошлые взбрыки позади. Помешать ему может лишь великолепная форма гипермотивированного Фернандо;
3) Хюльк сказал всё на последнем и не только уикенде - вот он, как раз, и тотальный дестроер того же Ди Ресты; к тому же - немец, к которому Шумми расположен ( в традиционном смысле, конечно).
Команда будет англо-немецкая. Неофициальная поддержка мерина сохранится. Но, к сожалению моему, не будет она командой моей мечты, где рядом трудились бы Михаэль и Виталий...

и что же этот чемпион потом оказался без работы? а в Мерсе оказались Росберг и Шуми? Да и вообще мне кажется что Дженсону не очень плохо в Маках, раз там Хэму стало неуютно. :ag:

и тотальный дестроер того же Ди Ресты

пыталась прогуглить слово дестроер но так и не поняла, какой в него вложен смысл, но чувствую что-то плохое в адрес Пола:ag:

можно поконкретней?:blush2:
Спа где Нико набрал очки и большие да, но гораздо важнее что Пол отработал гонку на "одном крыле" т.е. без КЕРСА, в квале он был быстрее!
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
"..пыталась прогуглить слово дестроер но так и не поняла,"..
Катюша, это как бы разрушитель, если помягче . то довольно жесткий.
 
Последнее редактирование:

Khushi Hill

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
551
Реакции
542
"..пыталась прогуглить слово дестроер но так и не поняла,"..
Катюша, это как бы разрушитель, если помягче . то довольно жесткий.

Спасибо!

Значит я правильно подумала что что-то плохое про моего Пола. :think:Хюльк не плохой пилот, но сказать что он разделывает ди Ресту под орех - это уже чересчур! :acute:
И вобще пусть крутой Хюльк шагает к Алу, крутым пилотам - крутая команда, не жалко. :nea:
А вот Пол к Баттону! (ИМХО, мечта) и я наконец снова полюблю Маков!

а может они вообще оба останутся у Мальи, команда их тут обоих недавно нахваливала.

Пилот «Форс-Индии» Пол ди Реста прокомментировал слухи о том, что в кандидатуре британца на следующий сезон заинтересованы в «Макларене» и в «Мерседесе», отметив, что предпочитает не обращать на данную информацию внимания, сосредотачиваясь на гонках.

«Все это не более чем слухи. Нам предстоит выступить на очень важном для команды Гран-при. Гонка в Италии станет последним в сезоне европейским этапом, так что после того, как в Спа мне не повезло, я рассчитываю добиться хорошего результата в Монце.
Здорово, когда различные СМИ отправляют тебя в такие именитые команды. Однако мне не стоит отвлекаться на подобные слухи. Уже завтра мне предстоит вернуться в кокпит болида и выполнить работу, которая от меня требуется. Именно на этом я и стараюсь сосредоточиться. Однако события в нынешнем сезоне развиваются так, что в следующем году состав сразу трех команд могут претерпеть изменения», – цитирует де Ресту Autosport.


он что-то знает? :think:
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
хех. предложить гораздо более суровый вариант? Мерседес завершает карьеру! (ну, компания решает, в конце концов, что проект себя не оправдал - такие разговоры уже ведутся - и уходит из Ф1)
вот тогда точно движуха начнётся!
В 2014 -м начнется новая (старая) эра турбомоторов. Преимущество сразу получат команды автопроизводителей. У тех же Ферров уже была шестерка-турбо(в 1996-м?). Им ее только обновить. Лука Ди заявляет, что им Ф-1 интересна только до тех пор, пока она помогает развитию серийного автостроения. А Мерсу что, не интересно станет? Еще как будут участвовать!
А вот, если сегодняшний коммент Попова об "ухмылке Брауна" и "усмешке ШуМи" во время ответа Льюиса на вопрос журналиста о возможном его переходе в Мерс подтвердится, то период переходов обещает быть весьма интересным и насыщенным. Думаю, что многие гонщики будут ОЧЕНЬ стремиться попасть именно в заводские команды.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
вот, если сегодняшний коммент Попова об "ухмылке Брауна" и "усмешке ШуМи" во время ответа Льюиса на вопрос журналиста о возможном его переходе в Мерс подтвердится
а можно подробнее про коммент Попова. А то я практику только читал.
 
Последнее редактирование:

floxy

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
752
Реакции
1,412
а можно подробнее про коммент Попова. А то я практику только читал.

Краткое содержание :) :

На пресс-конференции Рядом с Алексеем стоял Браун и когда Льюису задали вопрос "знает ли он в какой команде будет в следующем сезоне?" и Хемельтон ответил - нет, на лицах Брауна и Шумахера появилась ироничная ухмылка. И поэтому Алексей ничуть не удивится, если выяснится, что Льюис уже подписал контракт с Мерседесом (его слова).
 

Jals

Moderator
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
835
Реакции
2,053
https://twitter.com/OskariSaari

Известный финский комментатор Оскари Саари сообщил о том, что переговоры Заубера и Ковалайнена прерваны. Фин продолжает переговоры с тремя командами -Лотусом, Феррари и Катерхемом. Другой финский репортер Мика Сало сообщил, что единственным конкурентом Хейкки на место в Феррари является Фелипе Массы, остальных гонщиков Феррари больше не рассматривает



http://www.ilfattoquotidiano.it/201...ti-italiani-ma-col-primo-cinese-della/346615/

Ма Цзинь Хуа проедет также первую практику в Корее. Две этих практики обошлись китайцу в один миллион евро
 

KHH

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
694
Реакции
372
https://twitter.com/OskariSaari

Известный финский комментатор Оскари Саари сообщил о том, что переговоры Заубера и Ковалайнена прерваны. Фин продолжает переговоры с тремя командами -Лотусом, Феррари и Катерхемом. Другой финский репортер Мика Сало сообщил, что единственным конкурентом Хейкки на место в Феррари является Фелипе Массы, остальных гонщиков Феррари больше не рассматривает



http://www.ilfattoquotidiano.it/201...ti-italiani-ma-col-primo-cinese-della/346615/

Ма Цзинь Хуа проедет также первую практику в Корее. Две этих практики обошлись китайцу в один миллион евро
Ни хуа хуа
Насчет Ковы то его могут взять в случаи ухода Кими ,но сомнительно как на фоне Ковы будут бриллиант огранять ,ведь Кова по моему мнению как минимум в квалах будет получше Кими ,то есть если Кова разгромит в квалах Грожана ,то это будет смотреться куда хуже чем проиграть чемпиону мира Кими
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Ни хуа хуа
Насчет Ковы то его могут взять в случаи ухода Кими ,но сомнительно как на фоне Ковы будут бриллиант огранять ,ведь Кова по моему мнению как минимум в квалах будет получше Кими ,то есть если Кова разгромит в квалах Грожана ,то это будет смотреться куда хуже чем проиграть чемпиону мира Кими

А интересно, чего это Кова с Лотусом общается? Значит есть предмет торга? Врядли уберут РОму, он их долгосрочный проект. Значит уходит Кими.... вопрос куда? В случае ухода Льюса в Мерс, вполне возможно что в Маки. ООооочень вероятно, на мой взгляд.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Кова в Лотус? Не верю. :)
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
https://twitter.com/OskariSaari[/ur...ti-italiani-ma-col-primo-cinese-della/346615/

Ма Цзинь Хуа проедет также первую практику в Корее. Две этих практики обошлись китайцу в один миллион евро

Если считать по 1 практике в Монца . то каждый круг обошелся Китайцу в 19230,77 евриков.
 
Последнее редактирование:

KHH

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
694
Реакции
372
Как я понимаю на данный момент ходят большие слухи что Миша уйдет на пенсию ,вместо него Хемельтон , в маки уходит Кими а в Лотус уходит Ковалайнен
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Как я понимаю на данный момент ходят большие слухи что Миша уйдет на пенсию ,вместо него Хемельтон , в маки уходит Кими а в Лотус уходит Ковалайнен

Про Хэма да, остальное - я не слышал
 

KHH

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
694
Реакции
372
Резервист команды Williams Вальттери Боттас станет призовым пилотом Формулы-1 в 2013 году. Как стало известно «Мотору» из достоверных источников, финский спортсмен подписал контракт боевого гонщика с Williams на весь следующий сезон. Существует также вероятность, что Боттас может провести один Гран-при в конце 2012 года, но этот вопрос пока не урегулирован.
http://motor.ru/news/2012/09/09/williams/
 
Сверху