• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Кто, где? О контрактах пилотов и переходах их в другие команды.

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Началась вторая половина сезона и появилось много слухов о переходах пилотов. Пора и нам открыть эту тему. :)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[h=1]Шарль Пик ведёт переговоры с Sauber[/h]
Британский Autosport пишет о переговорах менеджера Шарля Пика с командой Sauber по поводу контракта основного пилота на сезон 2013 года.Будущее Серхио Переса в Sauber не вызывает сомнений – для команды очень важная финансовая поддержка со стороны Telmex, так что Пик может заменить Камуи Кобаяши – команда заинтересована в приглашении ещё одного быстрого гонщика с хорошими спонсорами.
У Пика однолетний контракт с Marussia, по слухам, менеджер гонщика рассматривает возможность его продления только в том случае, если не сможет договориться с более сильной командой.

Хотелось бы в Заубере увидеть Виталия, а не Пика. :vip_379:
 

patr1k

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
132
Реакции
73
А я хочу увидеть Виталия в Макларене вместо Хема!!!))
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
Nico-Rosberg-Lewis-Hamilton-2001_2708557.jpg
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Нечего Пику делать в мерседесе.У нас уже есть один новичек в быстрой машине,как бы и этот не стал еще одним "крашером".Я за то,чтоб не перепрыгивать ступеньки развития,а идти постепенно.Просто сомневаюсь,что Пик такой гениальный,чтоб после одного дебютного сезона лезть в топы.Не разрешаю!:yes3:
 

KHH

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
694
Реакции
372
Ситуация с контрактами может быть интересная .Если Хемильтон в Мерседес ,Миша завершит карьеру ,Росберга уберут из Мерса ,вот тогда движуха откроется колоссальная со всевозможными вариантами
 

Сандро

Well-known member
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
95
Реакции
3
Ситуация с контрактами может быть интересная .Если Хемильтон в Мерседес ,Миша завершит карьеру ,Росберга уберут из Мерса ,вот тогда движуха откроется колоссальная со всевозможными вариантами
Росберга не уберут, если Миша закончит, и наоборот :nea:
 
Последнее редактирование:

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Росберга не уберут, если Миша закончит, и наоборот :nea:

Согласен, скорее всего в Мерс просто придет Диреста. Или действительно Хэм. В любом случае, сейчас опять многое зависит от решения Мишу. Если уйдет - начнется большая движуха.
 

Сандро

Well-known member
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
95
Реакции
3
Согласен, скорее всего в Мерс просто придет Диреста. Или действительно Хэм. В любом случае, сейчас опять многое зависит от решения Мишу. Если уйдет - начнется большая движуха.
Видишь, в чем дело - может и не начаться :) Приход Ди Ресты/Халка/Сутила/Альгера (нужное подчеркнуть) не касается топов никаким боком...
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Видишь, в чем дело - может и не начаться :) Приход Ди Ресты/Халка/Сутила/Альгера (нужное подчеркнуть) не касается топов никаким боком...

Смотря как будет развиваться ситуация.
Представь например, что МИшу уходит, в Мерс идет Хэм, освобождается место в Маках. Это очень теплое и вкусное место, и за него может развернуться борьба. Как бы не говорили о интересе Маков к Диресте, я думаю они бы попробовали затащить к себе или Росберга (что врядли) или Кими (а почему бы и нет). Кроме того, есть вариант что Кими таки потянут в Ферры, и уход Мишу только спровоцирует повышенный интерес и борьбу за пилота. Таким образом вот тебе перестановки в ТОПах (не затронуты только Быки), и огромная движуха в середине/низу пелетона.
 

Сандро

Well-known member
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
95
Реакции
3
Смотря как будет развиваться ситуация.
Представь например, что МИшу уходит, в Мерс идет Хэм, освобождается место в Маках. Это очень теплое и вкусное место, и за него может развернуться борьба. Как бы не говорили о интересе Маков к Диресте, я думаю они бы попробовали затащить к себе или Росберга (что врядли) или Кими (а почему бы и нет). Кроме того, есть вариант что Кими таки потянут в Ферры, и уход Мишу только спровоцирует повышенный интерес и борьбу за пилота. Таким образом вот тебе перестановки в ТОПах (не затронуты только Быки), и огромная движуха в середине/низу пелетона.
В таком случае да, но это только в случае, если история с Хэмом правдива... В чем я сомневаюсь...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
«У нас нет никакого плана "B", поскольку я думаю, что Льюис действительно останется в нашей команде, - заявил Уитмарш. -Нет никаких серьезных проблем. Обе стороны хотят продолжить сотрудничество, мы просто уточняем некоторые детали. Думаю, что в скором времени переговоры будут завершены».
http://f-1.ru/n25093

так что, вряд ли у Маков место освободится
 

Astro

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
603
Реакции
229
[h=1]Шарль Пик ведёт переговоры с Sauber[/h]

Хотелось бы в Заубере увидеть Виталия, а не Пика. :vip_379:
Еси шо, то давно считаю Зубров оптимальной командой для Виталия:blush2:


Болел за них...
 
Последнее редактирование:

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Согласен, скорее всего в Мерс просто придет Диреста. Или действительно Хэм. В любом случае, сейчас опять многое зависит от решения Мишу. Если уйдет - начнется большая движуха.
Не совсем так: Daimler-Benz AG уходит из Ф1, оставляя только поставку моторов команде, которая будет называться ... (но не Браун). Автоконцерн не склонен иметь негативную имиджевую составляющую в виде непреуспевающей 3-й год конюшни Ф1...
Герр Шумахер - team - principal, вышеупомянутый Браун остаётся при своих. Ди Реста идёт в тестеры незнамо-чего. Пилоты: Баттон и Хюлькенберг.
А вот с Виталием..., с ним пока совсем не хорошо и перспективы, увы, не видно вовсе...:(
Но "загогулина, понимаешь", с контрактами 2013 вырисовывается непредсказуемая.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Не совсем так: Daimler-Benz AG уходит из Ф1, оставляя только поставку моторов команде, которая будет называться ... (но не Браун). Автоконцерн не склонен иметь негативную имиджевую составляющую в виде непреуспевающей 3-й год конюшни Ф1...
Герр Шумахер - team - principal, вышеупомянутый Браун остаётся при своих. Ди Реста идёт в тестеры незнамо-чего. Пилоты: Баттон и Хюлькенберг.
А вот с Виталием..., с ним пока совсем не хорошо и перспективы, увы, не видно вовсе...:(
Но "загогулина, понимаешь", с контрактами 2013 вырисовывается непредсказуемая.

Насколько я помню, говорилось о том, что команда станет не Мерседес АМГ, а просто АМГ. И с какого перепугу там пилоты Баттон и Хюлькенберг? Баттон сейчас номер 1 в Маках, по сути уничтожил Хэма, которого считали непререкаемым (то что сейчас он отстает, вопрос времени я думаю), так что чего вдруг он пойдет туда. И тем более Хюлька - с какого перепугу он, а не Диреса например, который по сути воспитанник Мерса?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Не совсем так: Daimler-Benz AG уходит из Ф1, оставляя только поставку моторов команде, которая будет называться ... (но не Браун). Автоконцерн не склонен иметь негативную имиджевую составляющую в виде непреуспевающей 3-й год конюшни Ф1...
Герр Шумахер - team - principal, вышеупомянутый Браун остаётся при своих. Ди Реста идёт в тестеры незнамо-чего. Пилоты: Баттон и Хюлькенберг.
А вот с Виталием..., с ним пока совсем не хорошо и перспективы, увы, не видно вовсе...:(
Но "загогулина, понимаешь", с контрактами 2013 вырисовывается непредсказуемая.
Были бы деньги, все было бы предсказуемо.
 

Astro

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
603
Реакции
229
Насколько я помню, говорилось о том, что команда станет не Мерседес АМГ, а просто АМГ. И с какого перепугу там пилоты Баттон и Хюлькенберг? Баттон сейчас номер 1 в Маках, по сути уничтожил Хэма, которого считали непререкаемым (то что сейчас он отстает, вопрос времени я думаю), так что чего вдруг он пойдет туда. И тем более Хюлька - с какого перепугу он, а не Диреса например, который по сути воспитанник Мерса?
Только вот я не вижу разницы между Мерс АМГ просто АМГ, AMG это форменная дочка Мерса
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Насколько я помню, говорилось о том, что команда станет не Мерседес АМГ, а просто АМГ. И с какого перепугу там пилоты Баттон и Хюлькенберг? Баттон сейчас номер 1 в Маках, по сути уничтожил Хэма, которого считали непререкаемым (то что сейчас он отстает, вопрос времени я думаю), так что чего вдруг он пойдет туда. И тем более Хюлька - с какого перепугу он, а не Диреса например, который по сути воспитанник Мерса?
Ну, да! Забыл приписать IMHO. Отвечаю по порядку:
1) Про нежелание Мерина оставлять свой бренд непрогрессирующей команде был информационный вброс - не припомню где, но похоже, на родительском для нас сайте;
2) "без перепуга" - кто был у Р.Брауна чемпионом? А уж Хэм - отнюдь не уничтожен: в этом году он как никогда силён и мотивирован, да и психологически устойчив, не в пример некоторым, - прошлые взбрыки позади. Помешать ему может лишь великолепная форма гипермотивированного Фернандо;
3) Хюльк сказал всё на последнем и не только уикенде - вот он, как раз, и тотальный дестроер того же Ди Ресты; к тому же - немец, к которому Шумми расположен ( в традиционном смысле, конечно).
Команда будет англо-немецкая. Неофициальная поддержка мерина сохранится. Но, к сожалению моему, не будет она командой моей мечты, где рядом трудились бы Михаэль и Виталий...
 
Сверху