• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Кто, где? О контрактах пилотов и переходах их в другие команды.

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Интересное кино. Йос говорит, чтобы не распространяли неверные слухи.

photo_2020-12-18_11-57-32.jpg

Команды шутки шутят

РБ на пост Мерседеса о скором объявлении Хэма: На пенсию? Ваш автомобиль 2021 года готов к сбору в Рейсинг Поинт?
Альфа Таури поставила подхихикивающий смайлик
Журналист: Почему ты написал это в твиттере после того, как я только что закончил снимать лучшие реакции интернета
Мерседес: Ред Бул снова опоздал
Рейсинг Поинт: По крайней мере, стеб был свежим.

твит команд.jpg
 
Последнее редактирование:

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Перца подписали в РБ. Некоторый интерес к его "дружбе"с голанцем в следующем сезоне появился. Посмотрим.

 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,752
...Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер прокомментировал подписание командой контракта с Серхио Пересом, а также отметил, что Александер Албон остаётся ценным членом коллектива....

Конечно, ценный, за ним совладельцы с кучей бабла!
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Перца подписали в РБ. Некоторый интерес к его "дружбе"с голанцем в следующем сезоне появился. Посмотрим.


Racing point был розовым, теперь же Red Bull превратился в Blue Bull :))):

"Пид*р*сы, Сэр!" (с)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
...Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер прокомментировал подписание командой контракта с Серхио Пересом, а также отметил, что Александер Албон остаётся ценным членом коллектива....

Конечно, ценный, за ним совладельцы с кучей бабла!
Все они там члены!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
В принципе, Матешиц неизменно придерживается своего основного дискурса в автоспорте, - обязательное присутствие профита в виде стабильного дохода. Перец - это 30 лямов резаной, Альбом - около 50, Сцунода - стабильная доработка двигл, тапкен - пивовары, лягушатник - около 20 лямов (в том числе политическая поддержка со стороны правительства лягушандии)....
А хто тут Квят? Просто нищеброд, за которым нет НИКОГО и которому еще и платить надо!
Значит досвидос досвидосович.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
А я рада, что Перчика подписали!
Буду за него тоже болеть!!
Тем более образовались хорошие пары:
В Феррах два амбициозных упрямца
В Быках ох какое горячее сотрудничество будет
И в Хаосе два молодых дурака избалованных!
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,035
Реакции
3,628
А я рада, что Перчика подписали!
Так-то оно так...
Приправленный Чили сезон 2021 может оказаться весьма и весьма острым. Дай-то Бог!
P.S. Но все это омрачено тухлятиной из Бычарни: что Хорнер, что Марко - редчайшие... (как бы политкорректно выразится???) А-а, вот: изделия!!! Резино-технические!!!
Программа взращивания собственных чемпионов!!! Ага! Программисты хреновы!!!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Так-то оно так...
Приправленный Чили сезон 2021 может оказаться весьма и весьма острым. Дай-то Бог!
P.S. Но все это омрачено тухлятиной из Бычарни: что Хорнер, что Марко - редчайшие... (как бы политкорректно выразится???) А-а, вот: изделия!!! Резино-технические!!!
Программа взращивания собственных чемпионов!!! Ага! Программисты хреновы!!!
Именно! Возьми в любом сочетании Рика, Квята, Сайнца, и даже Гасли в РБ, они в этом сезоне точно могли бы бороться за чемпионство. Не факт, что выиграли бы, но нервы Мерсам потрепали бы. Тем более, что младшая команда подтянулась по результатам. И если бы они дорабатывали машины под всех 4-х гонщиков, то были бы реальной силой.
А так ... имеют то, что имеют! И как не стараюсь, не могу пожелать им ничего хорошего.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Не знаю, куда запостить, поэтому кину сюда:
На фразу Льюиса Хэмилтона о том, что первая победа в Формуле 1 – это лучше, чем секс, Кими ответил: «Может, у него никогда не было секса?..»

:07:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Глава «Ред Булл» Кристиан Хорнер признался, что не видит угрозы конфликта между Максом Ферстаппеном и новобранцем команды Серхио Пересом.

«Мы хотим, чтобы наши пилоты сражались близко друг к другу, но чтобы это заканчивалось на острие. Наша цель не увидеть борьбу между нашими гонщиками, а сократить отставание от „Мерседеса“.

Серхио несколько сезонов пилотировал в одной команде с Нико Хюлькенбергом, и я не припомню, чтобы между ними случались трения", — приводит слова функционера Autosport.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/new...-vozniknet-konflikt.html?utm_source=copypaste

Ну да, Потому что Хулькенберг далеко не Ферстаппен!
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Именно! Возьми в любом сочетании Рика, Квята, Сайнца, и даже Гасли в РБ, они в этом сезоне точно могли бы бороться за чемпионство. Не факт, что выиграли бы, но нервы Мерсам потрепали бы. Тем более, что младшая команда подтянулась по результатам. И если бы они дорабатывали машины под всех 4-х гонщиков, то были бы реальной силой.
А так ... имеют то, что имеют! И как не стараюсь, не могу пожелать им ничего хорошего.
Я даже и не буду желать. Мое мнение одно : совершаешь плохие поступки-жди кармы. Ну,а я на посижу с попкорном рядом,понаблюдаю. Я уверена,что будут терки между Тапком и Пересом,они оба слишком амбициозные и упрямые. Перес уступать не будет. Вспомните Тапка и Сайнса в их первом сезоне. С Перцем также будет. А насчет кармы вспоминаем Виталика и как с ним обошлась команда и где сейчас Лотус? Нет его.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Программа взращивания собственных чемпионов!!! Ага! Программисты хреновы!!!
Без одобрения или прямой указки от Матешица перца вряд ли взяли. Значит точно у него прорехи в бизнесе появились, которые начал латать спонсорскими лямами. Но, тогда будет сворачивать и программу "выращивания собственных чемпионов", которой занимается проктолог? Тогда он не будет нужен?! Ждем пинка дохтуру!:smile169:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Старого гнилого пидарга матешиц (не заслуживают чмырепоцы в коровнике заглавных букв в погремухах) не выгонит никогда, ибо оба они две древние руины, которые друг без друга банально издохнут практически сразу.
Так что, как бы не цинично это звучало, коровник прекратит изрыгать миазмы только тогда, когда всю эту компашку снесут на погост.
Хорошо, что это скопище нечистот наконец-то покинул Квят, и мне больше не придется себя сдерживать. Дрянь-людишки собрали вокруг себя серпентарий подонков и тупо наколачивают капитал, пользуясь наивностью простых болел. Это касается не только коровника, вся формула поражена пороком стяжательства, и в ней для спорта не осталось места от слова совсем. Так что не ждите никаких интриг, перед вами разыграют пошлейшую пьеску, в которой главные роли буду играть нигер со стразиками в очеле и яисеотбитый тупоголовый дегенерат.
Эпичненькое зрелище, знаете-ли.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,035
Реакции
3,628
Ждем пинка дохтуру!
В медиа уже задаются вопросом: а на кой он нужен, дохтур этот???
Программка-то, с подписанием Перца, того, явила свою несостоятельность и убогость!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
К сожалению, скорее всего, на ближайшие лет десять у нас будет напрочь глухо с гонщиком, который хотя бы в ближайшем приближении смог бы достичь спортивного мастерства Квята.
Это уже факт медицинский в виде суровой реальности.
Шварцман очень хорош, но на этом его возможности исчерпаны. Чемпионом ему не стать никогда, а вот Даня мог бы победить всех реально. И Виталий при определенном положении риз то же смог бы.
Роберт же свой шанс уже проср@л беспросветно навсегда. Я теперь только врубаюсь, что для него про вариант стать Чемпионом речь никогда и не шла, он просто очень сильно хотел попасть в растусень. В принципе, его мечта уже осуществилась.
Самое херовое для российского болельщика, что мы прошли мимо офигительного таланта - своего земляка, поковырялись в носу и ж@пе и так ничего и не поняли.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Глава «Ред Булл» Кристиан Хорнер признался, что не видит угрозы конфликта между Максом Ферстаппеном и новобранцем команды Серхио Пересом.

«Мы хотим, чтобы наши пилоты сражались близко друг к другу, но чтобы это заканчивалось на острие. Наша цель не увидеть борьбу между нашими гонщиками, а сократить отставание от „Мерседеса“.
Перес будет выглядеть хуже, чем выглядел Риккъярдо на фоне Макса.

В умении контролировать "избыток" ничего нового он Максу предъявить не способен, а в точности рулежки Перес просто середняк.

Мне видится, что в 2022 году мексиканец тихо завершит карьеру.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
ALPHATAURI И HONDA ПОБЛАГОДАРИЛИ ДАНИИЛА КВЯТА

Спасибо Даниилу за вклад в работу команды, особенно в этом году. Он очень помог нам в настройке и развитии машины», – цитирует Тоста пресс-служба AlphaTauri.


Я бы на месте Квята "поблагодарил" "коменду" так:

"Спасибо Альфа Таури. Они меняли мне колеса."

:07:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Ха, они даже колеса меняли настолько отвратно, что чуть не убили однажды Даниила.
Вы забыли начало сезона?
А я бы хотел лицезреть в такой ситуевине нигера, например, или того же мальчонку с отбитыми яисами.
Представляете себе эту сцену?
А Квят обязан был, типо, ехать накуй и не рефлексировать.
 
Сверху