• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Кто, где? О контрактах пилотов и переходах их в другие команды.

KHH

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
694
Реакции
372
насчет газпрома xорошо Семен Слепаков спел, там хорошая концовка песни " Ведь это наш общий газ ,а мечты сбываються только у вас "
 

Jals

Moderator
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
835
Реакции
2,053
Хорватский журналист Младен Джергович, обладающий связями в Макларене написал о согласованном в Монце трехлетнем контракте Хэма с Мерсом, последние подписи еще не поставлены...Маки пытаются предпринять последние попытки удержать Льюиса, Шумахер станет третьим пилотом Мерса
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
Хорватский журналист в Маках:think: О-оо)))
Я, наверное, здесь одна такая дура, которая надеется на Лью в Макларене в сезоне 2013 как минимум)))
Шумахер третий пилот? выглядит еще более невероятно, хотя после хорватского инсайда, чему удивляться :de:
 

Unlim

Active member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
38
Реакции
1
Хорватский журналист в Маках:think: О-оо)))
Я, наверное, здесь одна такая дура, которая надеется на Лью в Макларене в сезоне 2013 как минимум)))
Шумахер третий пилот? выглядит еще более невероятно, хотя после хорватского инсайда, чему удивляться :de:

а почему бы и нет? Единственный для меня вопрос - так ли уверены в Мерседесе в том что сделают самовоз 2013? Хотя после Лотуса нынешнего я не удивлюсь что знаю... те ж Кими не от балды уломали...
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
а почему бы и нет? Единственный для меня вопрос - так ли уверены в Мерседесе в том что сделают самовоз 2013? Хотя после Лотуса нынешнего я не удивлюсь что знаю... те ж Кими не от балды уломали...
Почему бы и нет, что? Лью в Мерсе с чемпионской машиной вкупе или Шуми третий пилот Мерсе? Последнее- какая то лажа полная (имхо). Зачем ему это. Бабло? Слабо понятно. Это сколько надо отвалить такому(!!) третьему и зачем. Чет не сходится концы. Консультант, руководитель какой-нибудь непонятной фигни(с переспективой или без)- это я ещё пойму. Остальное- домыслы и весьма сомнительного качества.
 

Unlim

Active member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
38
Реакции
1
Почему бы и нет, что? Лью в Мерсе с чемпионской машиной вкупе или Шуми третий пилот Мерсе? Последнее- какая то лажа полная (имхо). Зачем ему это. Бабло? Слабо понятно. Это сколько надо отвалить такому(!!) третьему и зачем. Чет не сходится концы. Консультант, руководитель какой-нибудь непонятной фигни(с переспективой или без)- это я ещё пойму. Остальное- домыслы и весьма сомнительного качества.

а почему бы и нет относится скорее к теме Льюис и Мерс - или вы совсем не верите в подобное развитие событий? - ваше право
Шуми будет заниматься тем чем он захочет ;) Как уже много писалось могут и Росберга двинуть при желании, с другой стороны Михаэлю уже давно никому и ничего не нужно доказывать,а обязательства между Мерсом и МиШу, могут включать в себя обязательное присутствие последнего в команде в какой либо роли на протяжении продолжительного срока, почему бы и не третьим пилотом?
К сожалению для свершения определенных действий ни вашего, ни моего понимания никому не требуется. Мы кстати тут по сути и занимаемся пересеиванием противоречивой информации поступающей с абсолютно разных источников, и кроме свершившихся достоверно фактов все является сугубо нашими домыслами :)

На тему сомнительного качества - про бабло для МиШу, как уже не единожды упоминалось везде где только можно - с ним особых проблем нет, если б Михаэль очень захотел, он мог бы и сам себе команду Ф-1 организовать... так что вы уверены что именно бабло для него в приоритете? мы с вами, повторюсь опять, не знаем и сотой доли договоренностей между ним и Мерседесом, так что не стоит вот так категорично судить кто прав, а кто нет, 2013 все расставит по своим местам ))
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
1. Свою позицию я достаточно изложила и своё мнение сей же час, как флюгер, менять не собиралась)))
2. Конечно, не нам судить, а лишь читать/предполагать/размышлять или фантазировать. Бога ради, кто против)))
3. Про бабло и сомнительное качество. Это два разных предложения. Одно-про бабло. Другое-про инсайд
4. И главное. Ко мне всегда на "ты"! Договорились?)))

ПС Лью хочу в Маках. Ну, просто цепляюсь за любую надежду. Мне не безразлична эта команда. Именно команда. И Лью- гонщик Маков. Отличный гонщик. Даже если лично за него, я не болею. Тяжело проходит ломка, неожиданно для меня самой тяжело...:ev:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
1. Свою позицию я достаточно изложила и своё мнение сей же час, как флюгер, менять не собиралась)))
2. Конечно, не нам судить, а лишь читать/предполагать/размышлять или фантазировать. Бога ради, кто против)))
3. Про бабло и сомнительное качество. Это два разных предложения. Одно-про бабло. Другое-про инсайд
4. И главное. Ко мне всегда на "ты"! Договорились?)))

ПС Лью хочу в Маках. Ну, просто цепляюсь за любую надежду. Мне не безразлична эта команда. Именно команда. И Лью- гонщик Маков. Отличный гонщик. Даже если лично за него, я не болею. Тяжело проходит ломка, неожиданно для меня самой тяжело...:ev:
Не верится, что Льюис выберет деньги. Уж он то точно, если перейдет, то именно из-за денег. Неужели азарт побед не пересилит меркантильные взгляды? :)
 

Khushi Hill

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
551
Реакции
542
Хорватский журналист в Маках:think: О-оо)))
Я, наверное, здесь одна такая дура, которая надеется на Лью в Макларене в сезоне 2013 как минимум)))
Шумахер третий пилот? выглядит еще более невероятно, хотя после хорватского инсайда, чему удивляться :de:

Да наверно ни одна, хоть мне лично вообще абсолютно по.. где будет Хэм, (у меня есть только небольшая тайная надежда, что его переход положительно отразиться на другом британце), но даже я не понимаю почему Мерс, сейчас у Хэма есть шанс на титул, а там в Мерсе какие-то траблы, кто-то хочет уйти, и будущие команды кажется каким-то туманным, а Маки же были и будут всегда. :think:Или в Мерсе Браун кровью расписался, что самовоз сделан?

Шуми третий? :facepalm: Старость не радость. :ag:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Да наверно ни одна, хоть мне лично вообще абсолютно по.. где будет Хэм, (у меня есть только небольшая тайная надежда, что его переход положительно отразиться на другом британце), но даже я не понимаю почему Мерс, сейчас у Хэма есть шанс на титул, а там в Мерсе какие-то траблы, кто-то хочет уйти, и будущие команды кажется каким-то туманным, а Маки же были и будут всегда. :think:Или в Мерсе Браун кровью расписался, что самовоз сделан?

Шуми третий? :facepalm: Старость не радость. :ag:

Это все намеки на перспективу, в свете перехода на новые моторы - заводские команды уже сейчас имеют возможность оценивать компоновку болида под новый силовой агрегат. Это несомненно даст преимущество в первый год после перехода.
 

Jals

Moderator
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
835
Реакции
2,053
Новости от Португальского автоспорта:
- В Феррари осталось два кандидата - Хюлькенберг и Масса. У Нико есть предварительный контракт, но если Фелипе прибавит в конце сезона и будет стабилен, то останется. Монтеземоло и Доменикали против нестабильного Переса
http://autosport.sapo.pt/hulkenberg-e-massa-disputam-lugar-na-ferrari-perez-descartado=f107999
- Отец Макса Чилтона Грэм купил 49% акций Маруси, но не торопится подписывать контракт со своим сыном. Грэм предлагает 20 миллонов евро Петеру Зауберу, чтобы тот подписал Макса в свою команду. Шарль Пик также ведет переговоры с Заубером, денег у него меньше, зато есть опыт, и он уже доказал свой талант в Маруссе
http://autosport.sapo.pt/max-chilton-e-charles-pic-com-dote-de-muitos-milhoes-de-euros=f107998
 
Последнее редактирование:

miniNexx

Well-known member
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
132
Реакции
112
По ходу мы одни за бортом этого праздника жизни...:facepalm:
 

Jals

Moderator
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
835
Реакции
2,053
Главное чтобы не заменили на Гидо до конца сезона. А там все в руках Виталия. Докажет что не хуже Ковы -все возможно, даже если денег много не найдут.Последние гонки -самые важные .
А ОК бьет тревогу, чтобы все не откладывать на последний момент. Вы ОК не знаете?
 

NIKO_Rus

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
150
Реакции
151
Главное чтобы не заменили на Гидо до конца сезона. А там все в руках Виталия. Докажет что не хуже Ковы -все возможно, даже если денег много не найдут.Последние гонки -самые важные .
А ОК бьет тревогу, чтобы все не откладывать на последний момент. Вы ОК не знаете?
Гонки мне кажется не отберут, но вот все первые пятничные тренировки точно отберут. Но это не так страшно
 

Sergey_SS

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
158
Реакции
119
с главной
Грэм Чилтон, отец пилота GP2 Series Макса Чилтона, купил 49 процентов акций Marussia, и теоретически, команда может заключить с ним контракт. Но Грэм Чилтон не торопится подписывать контракт со своим сыном.

Грэм предлагает 20 миллонов евро Петеру Зауберу, чтобы тот подписал Макса в свою команду. Шарль Пик также ведет переговоры с Заубером, денег у него меньше, зато есть опыт, и он уже доказал свой талант в Марусе.
рискну предположить составы команд на сезон 2013
ХРТ - Клос, Картикеян
Маруся - Глок, Чилтон
Катерхем - Ковалайнен, Ван дер Гарде
Торо Россо - без изменений
Форс Индия - Бьянки, Б.Сенна
Заубер - Перес, Пик
Вилльямс - Боттас, Мальдонадо
Феррари - Хюлькенберг, Алонсо
Макларен - ДиРеста, Баттон
Мерседес - Росберг, Хэмилтон
Ред Булл - без изменений
 

Sergey_SS

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
158
Реакции
119
забыл:)
Лотус - без изменений, можно было и догадаться:ad:
 

ALLED

Well-known member
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
50
Реакции
52
мда уж....мое мнение, что Виталий не останется без места, он всем уже все доказал, и только идиот может сейчас о нем говорить, что он фиговый пилот. Все будет хорошо или даже лучше;)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
с главной

рискну предположить составы команд на сезон 2013
ХРТ - Клос, Картикеян
Маруся - Глок, Чилтон
Катерхем - Ковалайнен, Ван дер Гарде
Торо Россо - без изменений
Форс Индия - Бьянки, Б.Сенна
Заубер - Перес, Пик
Вилльямс - Боттас, Мальдонадо
Феррари - Хюлькенберг, Алонсо
Макларен - ДиРеста, Баттон
Мерседес - Росберг, Хэмилтон
Ред Булл - без изменений
Не поняла, а че ты Виталия уже вычеркнул из списка? :)
 
Сверху