• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Кто, где? О контрактах пилотов и переходах их в другие команды.

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Даня,Даня то куда?? Меня только это волнует.

Позволю себе мрачно, даже, очень мрачно пошутить:

"...Щоб він не плакав, не журивсь,
Щоб він де-небудь прихиливсь,
То оддадуть у москалі."(C)
 
  • Like
Реакции: Snob

стерлитамак

Well-known member
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
414
Реакции
258
может ему стоило на сезон в рашэн тайм откатать,укатать там всех и велкам в ф1 ротенберг ау
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Окон: переход в «Макларен» — это просто слухи


23 августа 2018, 18:58




Пилот «Форс Индия» Эстебан Окон прокомментировал ситуацию вокруг своего контракта на сезон 2019 года. По словам Окона, он пока не уверен в своём переходе в «Макларен».

«Я не был шокирован, узнав о переходе Риккардо в «Рено». Этот этап позади, и мы должны двигаться дальше. Желаю Даниэлю и «Рено» всего наилучшего. Риккардо — отличный парень, он мне нравится, так что я желаю ему удачи.

Я не беспокоюсь по поводу следующего сезона. Мои менеджеры и руководство «Мерседеса» всегда принимали верное решение, так что думаю, что сейчас будет так же.

Я пока не знаю, перейду ли я в «Макларен» и вообще покину ли я «Форс Индия». На данный момент это просто слухи. Посмотрим, нужно всегда следить за происходящим», — приводит слова Эстебана Окона Crash.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Хочу Даню в Рено,в партнеры Дэну. Они уже вместе работали,умеют ладить. Мне кажется у Дани с Дэном не возникало таких проблем,как с Сайнцом. Для Рено иметь двух быстрых и порядочных пилотов отличный выбор.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
кстати, старший строльчег купил ФИ, будучи при интересе в Вилах?

Ходили слухи, что ФИ Строльчег покупать хотел в союзе с Мазепиным(оно же Уралкалий)...

но тут бац, Строльчег сотоварищи взял ФИ, а УрКа лий вроде как не у дел?

Нагрузка у Строльчега будет нехилая финансовая, таки мне кажется..

что наши особо не боролись за ФИ, может потому, что нам отдали Вилы? :vip_379::vip_379::vip_379:

хотя это чисто фантазии
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
кстати, старший строльчег купил ФИ, будучи при интересе в Вилах?

Ходили слухи, что ФИ Строльчег покупать хотел в союзе с Мазепиным(оно же Уралкалий)...

но тут бац, Строльчег сотоварищи взял ФИ, а УрКа лий вроде как не у дел?

Нагрузка у Строльчега будет нехилая финансовая, таки мне кажется..

что наши особо не боролись за ФИ, может потому, что нам отдали Вилы? :vip_379::vip_379::vip_379:

хотя это чисто фантазии
Почитай по этому поводу статьи здесь http://forum.racetime.ru/showthread.php?t=759
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вандорн может стать пилотом «Заубера», заменив в команде Эрикссона

25 августа 2018

Грядущий переход в «Форс Индия» пилота «Уильямса» Лэнса Стролла с новой силой привёл в движение весь рынок пилотов. Ожидается, что канадец заменит в «Форс Индия» Эстебана Окона. Тот в свою очередь займёт место Стоффеля Вандорна в «Макларене». На Гран-при Бельгии в паддоке прошёл слух, что француз вскоре прибудет в Уокинг, где пройдёт подгонку сиденья.

Что касается Вандорна, то он также может остаться в обойме действующих пилотов. Бельгиец, возможно, трудоустроится в «Заубере», где заменит Маркуса Эрикссона, сообщает Racefans. Стоффель имеет успешный опыт работы с руководителем швейцарской команды Фредериком Вассёром, с которым он сотрудничал в бытность пилотом Формулы-2 в ART. По сведениям источников, Фредерик и менеджер Вандорна Алессандро Алуни Брави убедил совладельца «Заубера» нанять пилота «Макларена» вместо Эрикссона.

Сам Вандорн отказался давать комментарий на этот счёт. В то же время руководитель «Макларена» Жиль де Ферран утверждает, что состав его команды останется неизменным до завершения чемпионата.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Jals пишет

[FONT=&quot]Ла Газета пишет Вилы возьмут пару Сироткин-Маркелов[/FONT]
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
А почему не Сироткин-Квят? zlost108
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Польский корреспондент пишет, что Перес подписал контракт с Хаасом.

[tweet]1033406386590425089[/tweet]

Хотя очень странно. Окон говорил, что ему нет места в ФИ потому, что там Перес остается.
Может просто прикалывается.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
  • Like
Реакции: Gunn

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Жаль когда хорошие пилоты остаются без места.

Глава «Мерседеса» Тото Вольф рассказал о ситуации вокруг дальнейшей карьеры пилота молодёжной программы команды Эстебана Окона, который в нынешнем чемпионате защищает цвета «Форс Индия», но, вероятно, в скором времени покинет новое детище Лоуренса Стролла.
По словам функционера, он старается сделать так, чтобы француз получил место в «Макларене» к Гран-при Сингапура. Вместе с тем Вольф отметил, что для этого должно пройти сразу несколько событий.


«На данный момент ведётся много переговоров. Это зависит не от одного решения. Нужно поставить на доску несколько шахматных фигур. Ясность пока не наступила. Я не сомневаюсь, что в будущем Эстебан будет бороться за победы и титулы. В Венгрии мы думали, что его будущее гарантировано, но всё изменилось за 48 часов, так бывает. Нет смысла жаловаться. Мы будем продолжать искать краткосрочное решение проблемы.


К нему есть достаточно интереса, остаётся проанализировать рынок и принять верное для него решение. Я оптимистичен в вопросе будущего Окона», — приводит слова Вольфа Autosport.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Польский корреспондент пишет, что Перес подписал контракт с Хаасом.

[tweet]1033406386590425089[/tweet]

Хотя очень странно. Окон говорил, что ему нет места в ФИ потому, что там Перес остается.
Может просто прикалывается.

Может Окон тролил, не будем забывать, что ФИ катаются на мериновских движках, а Стролл плотно общался с Меринами а Перес мексиканец))) Хаасу как пиндостанской команде очень даже ложится....
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Надо же какая невероятная движуха внезапно началась. Давно такой пертурбации не было.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Немецкий Blic опубликовал.

Я думаю у них есть две ошибки. Исправила! :ag:

[h=3]Поле драйвера 2019[/h]Мерседес : Гамильтон, Боттас
Феррари: Феттель, (Райкконен, Леклерк) Квят
Red Bull Honda: Верстаппен, Гайли
Рено: Риччиардо, Хюлькенберг
Хаас-Феррари: Магнуссен, (Грожан, Леклерк, Окон)
McLaren-Renault: Sainz, (Ocon, Norris)
Гонконг-Мерседес: Перес, Прогулка
Торо Россо-Хонда: (Хартли, Джовинацци, Вернь)
Alfa Sauber-Ferrari: (Ericsson, Leclerc, Vandoorne, Ocon)
Уильямс-Мерседес: Сироткин, (Рассел, Кубица) Мазепин
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Немецкий Blic опубликовал.
Я думаю у них есть две ошибки. Исправила! :ag:

Хорошо бы, конечно, "исправленному - верить", да, вот боюсь, что "Фуры" хрен от такого пилота по развитию откажутся!!!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Хорошо бы, конечно, "исправленному - верить", да, вот боюсь, что "Фуры" хрен от такого пилота по развитию откажутся!!!
Он им больше пользы принесет в качестве боевого пилота. :bs:
 
Сверху