• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Компьютеры, электроника и Ko

Sosbek

Active member
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
39
Реакции
137
Тогда сверни все окна - правой кнопкой по рабочему столу, далее - персонализация, далее слева внизу - Экран - далее наверху слева разрешение экрана - далее разрешение ставь максимальное.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
foxtail, на скриншоте нармальное соотношение сторон. ничего не растянуто, но справа присутствует странная полоса
 

foxtail

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
193
Реакции
195
Тогда сверни все окна - правой кнопкой по рабочему столу, далее - персонализация, далее слева внизу - Экран - далее наверху слева разрешение экрана - далее разрешение ставь максимальное.
Спасибо большое:hello:

Изменила настройки экрана, всё получилось
Эта любопытная морда изменила мне настройки экрана с портретной на альбомную

вот этот вредитель:acute:
3b34d7f3fffa497c7af56f2c33879696.jpg
 

foxtail

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
193
Реакции
195
foxtail, на скриншоте нармальное соотношение сторон. ничего не растянуто, но справа присутствует странная полоса

Это кусок полосы от НЬюса он почему-то вылезает теперь при скрине всего и время постоянное - 16:20:bh:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888

foxtail

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
193
Реакции
195
Это детеныш твоей аватарки? :ag:
нет, на моей аватаре лабрадорка моей подруги, после службы в армии ей разрешили забрать Голди домой(они в Израиле живут)
на фото мой щенок в 2 месяца, так и знала что не узнаете породу :ag: с Лабрадорами нас ещё не путали:ag: это чихуа вообще-то:ag:

Хорошо, что про геополитику на Ньюсе читала, а то была ещё открыта торгово-информационная программа Квик, он мне мог таким макаром акций купить и продать без моего ведома:ev:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
нет, на моей аватаре лабрадорка моей подруги, после службы в армии ей разрешили забрать Голди домой(они в Израиле живут)
на фото мой щенок в 2 месяца, так и знала что не узнаете породу с Лабрадорами нас ещё не путали это чихуа вообще-то
Лен, я такой собачник шописец :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Спасибо большое:hello:

Изменила настройки экрана, всё получилось
Эта любопытная морда изменила мне настройки экрана с портретной на альбомную

вот этот вредитель:acute:
Посмотреть вложение 7298
Ты его за это за решетку посадила? Швободу попугаю! :ag:
 

foxtail

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
193
Реакции
195
Ты его за это за решетку посадила? Швободу попугаю! :ag:
Чтобы научить писать на пелёнку, а не куда попало, всех декорашек так обучают
он очень любопытный и везде ищет чего бы слопать, сегодня я опять рот разинула и кресло не убрала, он опять на стол запрыгнул, по клаве потоптался, прихожу - в Яндексе задан поиск на бессмысленный набор букв и самое смешное, яндекс выдал множество вариантов результата поискаsmehs-197
Эта любопытная морда даже спал в углу
2537b904d5b6640e321369448f3f0989.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Чтобы научить писать на пелёнку, а не куда попало, всех декорашек так обучают
он очень любопытный и везде ищет чего бы слопать, сегодня я опять рот разинула и кресло не убрала, он опять на стол запрыгнул, по клаве потоптался, прихожу - в Яндексе задан поиск на бессмысленный набор букв и самое смешное, яндекс выдал множество вариантов результата поискаsmehs-197
Эта любопытная морда даже спал в углу
Посмотреть вложение 7309
Сознательный какой! Сам, сам себя в угол поставил! :ag:
 

Blackbook

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,075
Реакции
1,245
Фильм Туманность Андромеды, 1967 год. Смотрим, что стоит на столе.
155483_original.jpg
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,329
Реакции
1,951
Вот, чего нашёл. Бодаюсь второй день.
На усмотрение модеров, если чего-то нарушаю, ссылка в две секунды гуглом находится. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4835326

Жёсткий квэст. Специально забил на все гайды и прочее. Я всё сам :ag: Заодно и английский подучить можно.
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,329
Реакции
1,951
Самый ржачный стрим, который я видел. Всем "танкистам" - привет :ag: "Бубенчики", "кадык е100", "у меня мехвод умер на 4-й предаче", "не пробил "вафлю" - ну так убей её" Левша, Авмвей и Анатольич.
[video=youtube_share;4yj9Ys-oU44]http://youtu.be/4yj9Ys-oU44?list=UU2-3h_JwOe0TUNc7fYqRBog[/video]
 
Последнее редактирование:

Blackbook

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,075
Реакции
1,245
кто-нить знает, зачем перешли на бессвинцовый припой? насколько оправдано это? такой чип пока отпаяешь-припаяешь, все нервы истратишь :bx:
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
кто-нить знает, зачем перешли на бессвинцовый припой? насколько оправдано это? такой чип пока отпаяешь-припаяешь, все нервы истратишь :bx:

А разве припой свинцовый был? Я, сколько себя помню, оловом паял. Наканифолишь паяльник и в олово. А свинец добывал с друзьями-товарищами из выброшенных автоаккумуляторов для отливки всякого разного, как то: грузила для рыбалки, битки для игры на крышечки (от пивных или лимонадных бутылок), а, порой, и на разменную монету. Кто-то и свинчатки для ближнего боя лил. Но на припой свинец точно не употребляли.
 

Blackbook

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,075
Реакции
1,245
А разве припой свинцовый был? Я, сколько себя помню, оловом паял. Наканифолишь паяльник и в олово. А свинец добывал с друзьями-товарищами из выброшенных автоаккумуляторов для отливки всякого разного, как то: грузила для рыбалки, битки для игры на крышечки (от пивных или лимонадных бутылок), а, порой, и на разменную монету. Кто-то и свинчатки для ближнего боя лил. Но на припой свинец точно не употребляли.
был ПОС - припой оловянно-свинцовый, соотношение где-то 60:40
 

TES

Well-known member
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
395
Реакции
188
кто-нить знает, зачем перешли на бессвинцовый припой? насколько оправдано это?
это распил в мировом масштабе. вместо свинца в нем индий и еще много чего не полезного. Тпл выше, и микросхемы хуже переносят пайку. Советские припои оловянно-свинцовые. Слава богу в России и сейчас их же применяют.
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Сверху