• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Команда Виталия Петрова в сезоне 2013 год опрос

Команда Виталия Петрова в 2013 г


  • Всего проголосовало
    51
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110
Хотелось бы узнать мнение, за какую команду в 2013 году будет выступать Виталий Петров...
 

patr1k

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
132
Реакции
73
Вильямс хотелось бы именно там Виталия увидеть!!!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вопрос не корректен. Хотелось бы или есть возможность? Что выясняем, наше желание или наше мнение, где может оказаться? :)
 

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110
Само название, четкий вопрос "Результаты опроса: Команда Виталия Петрова в 2013 г"
и естественно мнение...желание, это нечто другое....как например в сказках :blush2:
 

Petersburg

Well-known member
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
45
Реакции
86
Заубер к Кобе.. надеюсь что так и будет
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Как то каждый год на валидоле жить достало. У всех новый год, а мы от ОП чуда ждем. Зная нашего менеджера будем ждать до Австралии 2013.А если не будет его на старте, то и это не конец.Смотри весь сезон.И все может срастись.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Вильямс.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Заубер. Может и не к Кобе, но - Заубер.
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Заубер к Кобе.. надеюсь что так и будет

Вон твой герой с аватары тоже некую информационную бурность проявляет. И вроде как грозится быть в форме к сезону 2013 - мол, и я тож уже хочу.
А я так гадаю, Виталю - или в Заубер, или в Вилы. А вот что в пару к Кобе - тоже не уверен. Как бы Кобу не попросили, несмотря на этот подиум.
 

Petersburg

Well-known member
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
45
Реакции
86
Вон твой герой с аватары тоже некую информационную бурность проявляет. И вроде как грозится быть в форме к сезону 2013 - мол, и я тож уже хочу.

Героя аватары я бы не прочь увидеть в паре с Кими. Что бы возвратился и для начала - утер нос Булье и его дарованию, только он говорит про 14, но я и на 2013 согласен, лишь бы здоровье ему позволило.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Я бы хотела Виталия видеть в Заубере.И не на один год,на долгосрочный контракт.Но судя потому,что туда даже Шумахера не взяли очень сомневаюсь в осуществимости моего желания.:vip_379:
 

varyag

Member
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
8
Реакции
10
Вопрос не корректен. Хотелось бы или есть возможность? Что выясняем, наше желание или наше мнение, где может оказаться? :)

Считаю это одно и тоже ) нет у нас сейчас возможности строить мнение не без желания )
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Я бы хотела Виталия видеть в Заубере.И не на один год,на долгосрочный контракт.Но судя потому,что туда даже Шумахера не взяли очень сомневаюсь в осуществимости моего желания.:vip_379:

я тоже за Заубер. моя мечта - пара с Кобаяши. оба друг друга давно знают, в хороших отношениях, будут нормально подзадоривать друг друга.

Шумахера же могли не взять по многим причинам:
а) это не нужно самому Михаэлю (выступал в топ-командах и вдруг перешёл в середняки)
б) Заубер не может платить Шумахеру столько, сколько хочет Шуми
в) Заубер предпочитает иметь в пилотах молодых и зубастых, которые стараются сделать себе имя, нежели ветеранов, которые уже всем всё доказали и, по большому счёту, не имеют должной мотивации.
 
Последнее редактирование:

xyn

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
124
Реакции
190
имхо, если Виталий будет в формуле в следующем году, то либо в Кейтереме, либо в ФИ. Другие варианты слишком фантастичны, на мой взгляд
 

floxy

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
752
Реакции
1,412
Хочу в Заубер. Но пока, увы, в это слабо верится.
 

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110
хм...на данный момент Вилы в приоритете...
но на данный момент...
ждем дальше :ag:
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
А я вот совсем не хочу Виталия в Вильямс.Почему-то мне кажется,что с этой командой не получится долгосрочного сотрудничества.У них явно Мальдонадо в приоритете,как Алонсо в Феррари,а желать Петрову быть вторым номером рука не поднимается.Да и вообще, как-то они на бабло уж явно в открытую зарятся.Заубер-идеальная команда для Виталия и главное он ей по всем параметрам подошел бы.Он достаточно молод,очень мотивирован,быстр,но при этом стабилен,умеет работать в "команде",да и просто по человеческим качествам мог бы вписаться в молодой почти семейный коллектив.Плюс наша Оксана,примерно одного возраста с Монишей-дамочки вполне могут поладить и развить взаимовыгодное сотрудничество.Плюс Виталий не жадный,не станет за свою работу просить нереальную зарплату.Короче,лучше нашего парня им не найти и они будут реальными дураками,если подпишут Хюлька или Альгера,или еще какого-нить балбеса.
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
Проголосовала из разряда "хотелось бы" за Заубер. Сама команда вызывает больше симпатий, нежели Вилки с их английским высокомерием и мнящими о себе черте что, вспоминая былые заслуги. Холодно там, сам сэр Френк далеко не подарочек, а Вольф уже на страже с Боттасом, стоящим в низком старте и готовым впрыгнуть в болид. Плюс если Вольф доберется до полноценной власти, то гарантировано будет ситуация "Булье/Грожан-2". Мальдо (при условии, что не уйдет) там настолько свой уже, родной прям. Еще гарантировано таких немалых вливаний от Венесуэлы, так они рядом с Пастором и Уго посадят))) Вот чем мне Вилки не нра((( Второй вариант из разряда мечт- ФИ. Фигово с финансами у Мальи, но машинки пока, вроде, строят на неплохом уровне. А так...тихие они какие-то. Кроме любимого занятия под названием "обкатка молодежи по пятницам" о них и сказать то нечего))) не тот уровень страстей, чем в Вилках)))
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
кто там хотел Форс-Индию для Виталия?

оно нам надо на фоне вот этого:
http://racetime.ru/index.php?id=4375
http://racetime.ru/index.php?id=4377

?

а ведь всё к этому шло. а вы, злодеи, хотели Петрова под это всё подвести, как будто ему напастей мало! :)
 
Последнее редактирование:

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Заубер отпал. Сам основатель сказал. что Виталия там не рассматривали, увы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху