• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Команда для Виталия Петрова

В какой по вашему мнению будет Виталий Петров?


  • Всего проголосовало
    52

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
Мальдо их сам вроде собрался послать
Мальдо никто спрашивать не будет. Чё ему PDSVA скажет то он и будет делать. А у них контракт с Вилками жёсткий.
Но таки если действительно пошлют обоих то было бы неплохо увидеть там Виталика. И не первую очередь из-за того что у фанатов Вилок стул под пятой точкой обуглился бы от прихода к ним Виталика :ag:
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Я проголосовала за Вилы, чё-то мне так кажется))
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Не стал я заморачиваться с гаданием. "В какой команде, на Ваш взгляд, будет Виталий?" А если взгляда нет? Тут не могу, даже для себя, определиться с конюшней (из тех, конечно, что считаются реально возможными), где хотел бы видеть Виталия... Четко знаю, где не хотел бы: Катер с Марусей, как само собой разумеющееся; Лотус, последнее время - категорически, и, почему-то, не лежит душа к "форсированным индусам".
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Мальдо никто спрашивать не будет. Чё ему PDSVA скажет то он и будет делать. А у них контракт с Вилками жёсткий.
Но таки если действительно пошлют обоих то было бы неплохо увидеть там Виталика. И не первую очередь из-за того что у фанатов Вилок стул под пятой точкой обуглился бы от прихода к ним Виталика :ag:

А тем не менее, сегодня написали что Мальдо собирается свалить. Так что.... Юра Ковалев, кто говорил что Вилки не поменяют состав? ;)
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Да, приоритеты просматриваются четко))
 
Сверху