• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Кого по вашему мнению Лотус посадит на 2 гонки вместо Кими?

Кто, по вашему мнению, займет место Кими на 2 гонки?

  • Давиде Вальсекки

    Голосов: 18 52.9%
  • Кевин Магнуссен

    Голосов: 0 0.0%
  • Нико Хюлькенберг

    Голосов: 0 0.0%
  • Пастор Мальдонадо

    Голосов: 1 2.9%
  • Шарль Пик

    Голосов: 1 2.9%
  • Жуль Бьянки

    Голосов: 0 0.0%
  • Виталий Петров

    Голосов: 7 20.6%
  • другой пилот

    Голосов: 7 20.6%

  • Всего проголосовало
    34
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
И ты до сих пор только тут говоришь об этом?! Сколько тебе раз говорить, напиши в твиттер Лотусу, что у Петрова и Кими один стиль и предпочтения по машине!
А то они бедные мучаются, не знают кого посадить. :ag:

У меня нет, прости Господи, Твиттера :ag:
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Мне кажется, действующего пилота другой команды, даже и запасного, брать не целесообразно еще и потому, что он секреты может выведать. ;)
так я ж и говорю: он менее свободен :)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
У меня нет, прости Господи, Твиттера :ag:
Ну и вот, чего теперь делать? Оставить Лотус в неведении, что у них есть оптимально подходящая кандидатура? И всего лишь из-за того, что у тебя нет твиттера?! :ca:
Вот так какой-то твиттер решает судьбы людей! :ag:
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Я вот припомнил, как гадали, кого посадят вместо Кубицы, когда с ним авария случилась, и ведь тогда никто не угадал, Лопес откуда-то из непонятно какого загашника вытащил "друга Ника" и все с прогнозами обломались.
Так и сейчас может случиться, с Лопеса станется.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Я вот припомнил, как гадали, кого посадят вместо Кубицы, когда с ним авария случилась, и ведь тогда никто не угадал, Лопес откуда-то из непонятно какого загашника вытащил "друга Ника" и все с прогнозами обломались.
Так и сейчас может случиться, с Лопеса станется.
да, Хайда нельзя сбрасывать со счетов. но вот сильно я сомневаюсь, что после такого расставания он отзовётся.
 
Последнее редактирование:

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969
Я вот припомнил, как гадали, кого посадят вместо Кубицы, когда с ним авария случилась, и ведь тогда никто не угадал, Лопес откуда-то из непонятно какого загашника вытащил "друга Ника" и все с прогнозами обломались.
Так и сейчас может случиться, с Лопеса станется.
По-моему, Ник тогда самым явным кандидатом был, ну одним из.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
По-моему, Ник тогда самым явным кандидатом был, ну одним из.

Тогда все очень скоротечно было, буквально в течение чуть ли не недели все решили. Хотя сначала тоже были рассуждения, что, мол, третьего пилота и сажать за руль, иначе зачем он нужен команде...
А вот Ник появился, если мне не изменяет память, далеко не сразу. Могу ошибаться, потому настаивать не буду. Может просто это "далеко не сразу" было очень коротким...

В то, что сейчас снова Ника позовут как-то даже и не мечтается, слишком уж резко и странно они расстались с Лопесом.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
"У нас было предложение от "Лотуса", мы обсуждали его. Но мы решили, что Нико будет выступать в двух последних гонках за "Заубер", — заявил менеджер немца Вернер Хайнц.
 
Последнее редактирование:

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Petr Geller @petgel 1m

Ещё 18 часов назад Хейкки спокойно тренировался у себя дома, а теперь надо лететь в США!

Тест-пилот «Катерхэма» Хейкки Ковалайнен заменит травмированного пилота «Лотуса» Кими Райкконена на финальных этапах сезона-2013 в США и Бразилии, а также проработает в составе команды около недели после завершения чемпионата, сообщает финский телеканал MTV3.
 
Последнее редактирование:

aleks26

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,131
Реакции
2,611
А почему в опросе не все кандидаты?
bolid.jpg
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Интересно, Хейкки Ковалайнен на Лотусе опередит Катерхем Ван Ден Гарде в оставшихся двух гонках?
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
кстати, вспомнилось: Гоночный инженер Кими - Слейд, тот самый который настолько не сработался с Виталием, что был выгнан. Не думаю что он поддержал бы кандидатуру Виталия на две гонки.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Забавно еси Кова приделает Роме. путь Буль тогда голову апснеку расшибет :ag:

Буль эттого не допустит. Говнять пилотам во время гонки они любят, умеют, и с удовольствием говняют.


А таки Лотус хотел всех удивить, звали Шуми вернуться. :)
Не ошибся я в прогнозе поведения этих проходимцев Лотусян.
http://www.bild.de/sport/motorsport/michael-schumacher/lehnt-comeback-angebot-von-lotus-ab-33385656.bild.html
 

Irka

Супер-модератор
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
317
Реакции
783
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Поразительно, а объявления все нет.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху