• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Кого по вашему мнению Лотус посадит на 2 гонки вместо Кими?

Кто, по вашему мнению, займет место Кими на 2 гонки?

  • Давиде Вальсекки

    Голосов: 18 52.9%
  • Кевин Магнуссен

    Голосов: 0 0.0%
  • Нико Хюлькенберг

    Голосов: 0 0.0%
  • Пастор Мальдонадо

    Голосов: 1 2.9%
  • Шарль Пик

    Голосов: 1 2.9%
  • Жуль Бьянки

    Голосов: 0 0.0%
  • Виталий Петров

    Голосов: 7 20.6%
  • другой пилот

    Голосов: 7 20.6%

  • Всего проголосовало
    34
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Согласен. И место в КК им видимо важно. Иначе бы уже Вальсекки объявили.
так и вижу, как Лотус раздирают противоречия :)

а)хочется сэкономить
б)хочется денег срубить, продав место на две гонки
в)хочется мест повыше в КК, что позволит срубить ещё больше денег, но это место ещё заполучить надо.
г)хочется посадить для проверки, стоит ли заключать контракт на 2014, одного из кандидатов - но это уже самим платить нужно.

для меня, однако, был звоночек: после того, как из уст Булье долгое время объявлялись строго две кандидатуры (Хюльк и Мальдо), выступает Лопес, который ВНЕЗАПНО говорить уже о четырёх кандидатах, причём о двух из них "я вам не скажу".
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
для меня, однако, был звоночек: после того, как из уст Булье долгое время объявлялись строго две кандидатуры (Хюльк и Мальдо), выступает Лопес, который ВНЕЗАПНО говорить уже о четырёх кандидатах, причём о двух из них "я вам не скажу".

А еще он потроллил типа из Квантума:

Новые инвесторы? Им может нравиться один из гонщиков, у них есть своё представление. Если сделка состоится, у них тоже будет право голоса. Это ровно та причина, по которой мы ещё не приняли решение", — заявил Лопес в интервью Die Welt.

Если бы в прошлом решение принимали не мы, то Ромен Грожан не выступал бы за нас так долго. Так что мы сами лучше решим, что для нас правильнее.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
А еще он потроллил типа из Квантума:

во-во! обрати внимание, как это резко расходится со словами Булье: "ну, если придёт Квантум - возьмём Нико. не придёт - возьмём Мальдо".
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
во-во! обрати внимание, как это резко расходится со словами Булье: "ну, если придёт Квантум - возьмём Нико. не придёт - возьмём Мальдо".

Что только подтверждает, что место Булье..... ну не во главе, скажем так:ag:

А еще ..... Лопес сказал "если сделка состоится". А нам втулили мол, что все решено. Значит там не так все просто.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Что только подтверждает, что место Булье..... ну не во главе, скажем так:ag:
выглядело так, будто Жерар решил, что Эрик уже слишком много наговорил, и потому сказал своё веское слово.
 

Istok

Well-known member
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
950
Реакции
651
Кустов пишет, что сегодня должны объявить второго пилота в Лотусе на две гонки. Он прочитал где-то на форуме.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Кустов пишет, что сегодня должны объявить второго пилота в Лотусе на две гонки. Он прочитал где-то на форуме.
не у нас ли? :)

а вообще - пора: ему ж ещё с США прибыть надо. а четверг уже пресс-конференция.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Типа нельзя, вроде.
как такое возможно? А если машина сломана?

только какой смысл не выпускать вторую машину при её наличии? Даже новичок может принести какие-то очки или бабло.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Согласен. И место в КК им видимо важно. Иначе бы уже Вальсекки объявили.
Очень похоже на правду, и даже считают, что имеют реальные шансы:
Лопес:
Одно останется неизменным: мы не станем приглашать в команду пилота, который только что получил водительские права, независимо от того, какая у него финансовая поддержка.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
спасибо , Ден, сейчас почитаем. Ну не сижу я круглосуточно, ещё и спать и работать приходиться....
 
Последнее редактирование:

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Петров, но проголосовал за Вальсекки.
 

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969
Испанцы тоже считают, что Давиде не посадят, и Энстоун ищет опытного плота. Я бы поставил на бывших пилотов Катера.
http://www.elconfidencial.com/deportes/formula-1/
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Вальсеки похоже не придется подсобить Лотусу в эти 2 гонки.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
Не знаю даже на кого поставить, но думаю, что точно не Виталик.
Вит сам в интервью как то говорил, что или не хотел бы или не будет садиться за руль на пару гонок, потому как хорошего результата не будет точно и приводил прошлогодний пример Д'Амброзио (насколько я правильно помню).
Так что скорее всего будет Вальсекки, потому что продать 2 гонки они не смогут. Только если только кому-то заплатить, но этого они и сами делать не будут. А просто смирятся с 4-ым местом и точка.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
по-хорошему, да:

оба опытные, оба свободные. но Хейкки чуть менее свободен :)

Но сторона боксов, которая была за Кими, практически не ощутит разницы по настройкам/предпочтениям/комментариям пилота, если в болид сядет Виталик.

И узнает много нового о поведении болида, сетапах, требованиях пилота, и о (возможно)... себе, если поедет Кова :ag:

Никто успешнее Вита болид Кими пилотировать не сможет.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Но сторона боксов, которая была за Кими, практически не ощутит разницы по настройкам/предпочтениям/комментариям пилота, если в болид сядет Виталик.

И узнает много нового о поведении болида, сетапах, требованиях пилота, и о (возможно)... себе, если поедет Кова :ag:

Никто успешнее Вита болид Кими пилотировать не сможет.
И ты до сих пор только тут говоришь об этом?! Сколько тебе раз говорить, напиши в твиттер Лотусу, что у Петрова и Кими один стиль и предпочтения по машине!
А то они бедные мучаются, не знают кого посадить. :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
по-хорошему, да:

оба опытные, оба свободные. но Хейкки чуть менее свободен :)
Мне кажется, действующего пилота другой команды, даже и запасного, брать не целесообразно еще и потому, что он секреты может выведать. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху