• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Кого по вашему мнению Лотус посадит на 2 гонки вместо Кими?

Кто, по вашему мнению, займет место Кими на 2 гонки?

  • Давиде Вальсекки

    Голосов: 18 52.9%
  • Кевин Магнуссен

    Голосов: 0 0.0%
  • Нико Хюлькенберг

    Голосов: 0 0.0%
  • Пастор Мальдонадо

    Голосов: 1 2.9%
  • Шарль Пик

    Голосов: 1 2.9%
  • Жуль Бьянки

    Голосов: 0 0.0%
  • Виталий Петров

    Голосов: 7 20.6%
  • другой пилот

    Голосов: 7 20.6%

  • Всего проголосовало
    34
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
если б действительно было всё равно, уже бы объявили Вальсекки - и дело с концом. но что-то не объявляют. значит, не всё равно.

варианты с действующими пилотами отпадают (Хюльк, Мальдо, Бьянки, ПИк): а) каждый из таких вариантов должен вызвать цепь перемещений. б) все они предполагают плату команде пилота, а Лотус денег не даст :)

так что выбор только из резервных и свободных пилотов. странно, кстати, что д'Амброзио отсутствует в списке.

А я думаю, что тянут именно потому, что пытаются утрясти вопросы с кем то из действующих пилотов. Что позовут Виталия - не верю. Да и не знаю, надо ли ему это.
Подумайте сами, у Ромы сезон за плечами. Вит год пропустил, и 2012й ездил на ведре. И как он сейчас поедет? Как на ведре. Представьте, сколько будет воя, что мол не зря он вылетел из Ф1, смотрите как его Рома уделывает. Не хочу ему этого. Виталий сильный пилот, не слабее Ромы и Хюлька, но с корабля на бал - он им проиграет. А оно ему надо?
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
А я думаю, что тянут именно потому, что пытаются утрясти вопросы с кем то из действующих пилотов. Что позовут Виталия - не верю. Да и не знаю, надо ли ему это.
Подумайте сами, у Ромы сезон за плечами. Вит год пропустил, и 2012й ездил на ведре. И как он сейчас поедет? Как на ведре. Представьте, сколько будет воя, что мол не зря он вылетел из Ф1, смотрите как его Рома уделывает. Не хочу ему этого. Виталий сильный пилот, не слабее Ромы и Хюлька, но с корабля на бал - он им проиграет. А оно ему надо?

знаешь, я помню "осторожных болельщиков" которые сначала говорили "главное - Хайдфельду не сильно проиграть", а потом, когда "с корабля на бал" в Катерхэм попал - "нам бы от Ковалайнена не сильно отстать". а как жизнь повернула?

имхо, если будет такая возможность проявить себя, от отказаться от неё можно только в одном случае: если уже есть что-то "железное" на 2014.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
знаешь, я помню "осторожных болельщиков" которые сначала говорили "главное - Хайдфельду не сильно проиграть", а потом, когда "с корабля на бал" в Катерхэм попал - "нам бы от Ковалайнена не сильно отстать". а как жизнь повернула?

имхо, если будет такая возможность проявить себя, от отказаться от неё можно только в одном случае: если уже есть что-то "железное" на 2014.

Тут во мне борются 2 человека - прагматик и болельщик. Как болельщик я хотел бы, как прагматик - опасаюсь. А Вит, предложи ему, стопудов бы согласился. Я бы тоже на его месте. Но что из этого выйдет - вопрос....
 

myground

Well-known member
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
362
Реакции
226
А у Грожана брата нет????:ag:
 

myground

Well-known member
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
362
Реакции
226
Тут во мне борются 2 человека - прагматик и болельщик. Как болельщик я хотел бы, как прагматик - опасаюсь. А Вит, предложи ему, стопудов бы согласился. Я бы тоже на его месте. Но что из этого выйдет - вопрос....
Ничего хорошего не выйдет, единственное, если эти две гонки перейдут в контракт на 2014 год.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Ничего хорошего не выйдет, единственное, если эти две гонки перейдут в контракт на 2014 год.

Да я бы не сказал, что не будет ничего хорошего. Ниже возможностей машины Виталий бы не приехал.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Как знать.... Год отсутствия ничего хорошего не дает.

На Сутиля не особо повлияло.

А так - говорю же, ниже возможностей машины не проедет. Но будет ли этого достаточно, чтобы все это оценили?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Да верю я в него. Боязно, что его просто будут сливать как Кимана.

Тут вопрос в том, что им выгодно. Будет выгодно слить - сольют. Будет выгодно вытащить на подиум - вытащат. Цирк жиесть t2609
 

myground

Well-known member
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
362
Реакции
226
Тут вопрос в том, что им выгодно. Будет выгодно слить - сольют. Будет выгодно вытащить на подиум - вытащат. Цирк жиесть t2609
В любом случае постараются опустить ниже Грожана, для поддержки имиджа своего про-те-же
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
В любом случае постараются опустить ниже Грожана, для поддержки имиджа своего про-те-же

Ну весь вопрос на сколько ниже. если Рома приедет на подиум вторым, а Вит третьим - такое бы нас устроило. Ведь пропустив сезон, на лучшее и расчитывать было бы нельзя. А если Рома едет на подиум, а вторая машина не выходит во второй сегмент - тут бы я засомневался
 

filocka

Active member
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
27
Реакции
32
А не хотИте вести еще один пункт? Поедет одной машиной.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Да верю я в него. Боязно, что его просто будут сливать как Кимана.

Кими сливали ещё и чтоб платить поменьше. но если возьмут, то явно не для того, чтоб сливать, а чтоб побороться за место повыше в КК.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
А если Рома едет на подиум, а вторая машина не выходит во второй сегмент - тут бы я засомневался
хм. и зачем бы им нужно такое?
это какой-то слишком сложный ход: взять пилота со стороны, чтоб так грандиозно его слить ради Ромы. если уж будут брать со стороны, то для того, чтобы побороться за место в КК. для всего остального есть MasterCard резервные пилоты.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
хм. и зачем бы им нужно такое?
это какой-то слишком сложный ход: взять пилота со стороны, чтоб так грандиозно его слить ради Ромы. если уж будут брать со стороны, то для того, чтобы побороться за место в КК. для всего остального есть MasterCard резервные пилоты.
Согласен. И место в КК им видимо важно. Иначе бы уже Вальсекки объявили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху