• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Кими Райкконен

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Кими Райкконен мальчишник продолжающийся: На лодке Hernesaaren на берег в баню

Kimi_juttu8_Miia_160716_503_vi.jpg


http://m.iltalehti.fi/viihde/2016071621919684_vi.shtml
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Читатели чемпа сливают Кимана, вот сцуки

Кто должен стать напарником Феттеля в "Феррари" в сезоне-2017?
Кими Райкконен
481 (31%)
Серхио Перес
474 (30%)
Ромен Грожан
81 (5%)
Нико Росберг
108 (7%)
Валттери Боттас
77 (5%)
Карлос Сайнс
43 (3%)
Нико Хюлькенберг
46 (3%)
Кто-то другой
247 (16%)

сборище ДБ.

- - - Добавлено - - -

r0o15177X0c011c4.jpg
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

фигли толку в быстром круге, если он даже бабушку объехать не смог??? :yes3:

и истерить начинает... что он делает, что он делает, кроется, дураку ясно... можешь- обгони-нет-иди на пенсию...
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Райкконен: вернуться в Формулу-1 помогло ралли
19 августа 2016, пятница. 19:37.
Авто
0
0

Пилот «Феррари» Кими Райкконен признался, что вернуться в Формулу-1 после нескольких лет перерыва ему помогло участие в ралли.

«Одной большой выгодой этого всего было то, что я всё время гонялся. Вне зависимости от того, что говорят люди, ралли многому учит. Даже когда я выступал за «Феррари» в 2009 году, то чувствовал, что выступления в ралли были для меня полезными.

Очевидно, что опасности всегда подстерегают в ралли и получить травму вы можете в любой момент. Поэтому вам нужно быть очень точным, а концентрация должна быть ещё выше, потому что вы постоянно слушаете заметки штурмана. Вы не просто слушаете кого-то за рулём. Вы должны комбинировать сразу несколько функций, пока это не станет для вас нормой и вы абсолютно не будете об этом думать. Пока этого не случится, вы не будете достаточно быстры», - приводит слова Райкконена F1i.
Источник: F1i
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Вильнёв: я стал фанатом Райкконена
5 сентября 2016, понедельник. 20:23.
Авто
19
0

Чемпион мира в Формуле-1 1997 года Жак Вильнёв признался, что изменил своё мнение о Кими Райкконене в лучшую сторону.

"Я стал фанатом Кими. Я очень удивлён тем, как сильно он прибавил и как хорошо он сейчас пилотирует. Он кажется более сосредоточенным, чем когда-либо. Пару лет назад Кими казался утомлённым, как будто он выступал только потому, что у него был контракт. Но сейчас всё по-другому.

Кими выглядит счастливым, много говорит с прессой, сильно мотивирован и явно наслаждается гонками. Думаю, счастье связано с семейной жизнью с женой и сыном. Кажется, он нашёл баланс", - приводит слова Вильнёва Turun Sanomat.
Источник: Turun Sanomat
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Мика Сало: Новый болид не подходит Кими

19.04.2017
Финский экс-пилот Формулы-1 Мика Сало действительно верит в то, что новый болид не подходит его соотечественнику Кими Райкконену, поскольку заточен под стиль пилотажа Себастьяна Феттеля.

Мика Сало: "Я говорил с инженером Ferrari Джоком Клиа, и он сказал, что Кими хочет машину, которая была бы чувствительна к первому движению рулем. В конце прошлого года машина была именно такой, поэтому Кими постоянно опережал Феттеля".

Но Маттиа Бинотто, технический директор Ferrari, не согласен с этим мнением.

Маттиа Бинотто: "Я бы так не сказал. Болид Кими хорош как в аэродинамике, так и в плане работы с двигателем, и оба наших пилота являются чемпионами мира.

Я уверен, что очень скоро Кими сможет добиться хорошего результата".
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Райкконен: не смог подготовить шины так, как хотелось
29 апреля 2017, суббота. 16:20.
Авто 0 11

Гонщик «Феррари» Кими Райкконен рассказал о том, что не смог подготовить шины к последней попытке в квалификации Гран-при России и потому не удержал первое место. Финский пилот остался вторым после своего напарника Себастьяна Феттеля.

«Ощущения в этот уик-энд лучше. На последнем секторе был небольшой трафик, из-за чего я не смог подготовить шины так, как хотелось бы. Но я более доволен, чем после предыдущих квалификаций. Первый ряд для команды — это неплохо», — передаёт слова Райкконена корреспондент «Чемпионата» Евгений Кустов.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
прикольная фотка

C-p-X3PXkAAIaTy.jpg
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
прикольная фотка

Кими умеет ненавязчиво попадать в прикольные, но вполне естественные, ситуации, подобные приведенной выше. За что также любим своими многочисленными поклонниками.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Сегодня, 17 октября, чемпиону мира-2007 Кими Райкконену исполняется 38 лет.

Финн, вне всяких сомнений, является одним из самых популярных гонщиков в современной Формуле 1. Причиной тому во многом является его внешнее спокойствие, которое граничит с эксцентричностью. По крайней мере больше никто не умеет так общаться со СМИ. Предлагаем вашему вниманию подборку самых интересных и необычных ответов Кими.

Есть ли у вас особый ритуал перед тем, как надеть шлем?
Кими Райкконен: Я протираю забрало, чтобы лучше видеть.

О словах Льюиса Хэмилтона, что первая победа лучше секса: «Может быть, у него просто никогда не было секса?»

Что значит для вас пятое место на стартовой решетке?
Кими: Пятое место!

О необходимости изучения итальянского языка после перехода в Ferrari: «Я пришел в эту команду не для того, чтобы учить язык».

Как вы проводите ночь перед гонкой?
Кими Райкконен: Я сплю.

Кими, вы когда-нибудь злились так, чтобы хотелось прыгать и кричать?
Кими Райкконен: Да, много раз. Конечно, сходы в гонках расстраивают, но все-таки я больше злюсь в обычной жизни.
Можете привести пример?
Кими Райкконен: Нет, не думаю.
Что, как вы говорите, может рассердить вас в обычной жизни?
Кими Райкконен: Если вы будете продолжать задавать такие вопросы!



Об эпохе Формулы, в которой хотел бы выступать: «Моя жизнь была бы намного проще, если бы я был гонщиком эпохи 70-х годов. Определенно, я родился не в то время».

Вы решились бы уйти из Ferrari в другую команду?
Кими Райкконен: Наверное, нет.
Точно нет?
Кими Райкконен: Я же сказал «наверное».

Об отсутствии эмоций после побед: «Это не мой стиль. Да, выиграть всегда здорово, но я не из тех, кто прыгает от радости и хвастается этим».

Что вы думаете о своей новой татуировке? Она постоянная?
Кими Райкконен: Не знаю.

О шансах на титул в сезоне-2012: «Будет смешно, если я стану чемпионом, не выиграв ни одной гонки».

Как вы обычно готовитесь к началу сезона?
Кими Райкконен: Читаю ваши журналы.

У вас есть хобби?
Кими Райкконен: Я собираю грецкие орехи.

Что вы могли бы сказать финским зрителям?
Кими Райкконен: В Финляндии сегодня День матери.
День матери?
Кими Райкконен: Да. Больше мне нечего сказать.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
В Канаде какая-то официантка, надеясь легко срубить бабло, зашантажировала Кимана - в 2016 брал за грудь.
Рада за Кимана, ничто человеческое ему не чуждо!:ag:
 
Последнее редактирование модератором:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
В Канаде какая-то официантка, надеясь легко срубить бабло, зашантажировала Кимана - в 2016 брал за грудь.
Рада за Кимана, ничто человеческое ему не чуждо!:ag:
Ага, только Киман обиделся и подал встречное заявление. smehs-197
 
Сверху