• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Кими Райкконен

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Привет, Гоша... Вот будет фокус, если Феррари поедет в этом сезоне... Не позавидую я тогда Алу..:ag:
Ну и вопрос "на засыпку" - Кими сделает Себастьяна?
будем посмотреть.
зы :facepalm:
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Кими сделает Себа первым номером в команде.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Кими сделает себя первым номером:ap:
 
  • Like
Реакции: Gunn

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Кими приколен, но не перспективен против Себа. Пруф будет через 2 недели. Кими - пенсия. Себ - расцвет сил.
Народ, подключаемся к срачу!)))
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Оййй! Это в другой ветке срач заказывали же ))))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Кими приколен, но не перспективен против Себа. Пруф будет через 2 недели. Кими - пенсия. Себ - расцвет сил.
Народ, подключаемся к срачу!)))
А я не считаю Себа намного сильнее Кими. Другое дело, что Кими надо чтобы кураж был. Если машина ехать не будет он не будет рвать ж... :)
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
А я не считаю Себя намного сильнее Кими. Другое дело, что Кими надо чтобы кураж был. Если машина ехать не будет он не будет рвать ж... :)

Я вообще не считаю себя сильнее Кими... :ag:
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
А я не считаю Себя намного сильнее Кими. Другое дело, что Кими надо чтобы кураж был. Если машина ехать не будет он не будет рвать ж... :)
Кими не слабее, но он на излете, и мотивации у него, по моему, меньше чем у Себа, несмотря на статистическую разницу в кол-ве титулов.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Кими не слабее, но он на излете, и мотивации у него, по моему, меньше чем у Себа, несмотря на статистическую разницу в кол-ве титулов.

Болид больше подойдёт Кими. А на счёт мотивации - подобные разговоры были и перед его возвращением в Лотус...

Кими посильнее Риккъярдо будет... По крайней мере в умении отловить "задний мост". А это умение сейчас весьма в цене...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А я не считаю Себа намного сильнее Кими. Другое дело, что Кими надо чтобы кураж был. Если машина ехать не будет он не будет рвать ж... :)
Да блин, эти автозамены заколебали! Весь сленг заменяют на привычные слова. Даже исправить дали только с третьего раза.
Борьба за русский язык ёптить! :ag:
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
[video=youtube_share;Q0ASOvWjbBc]http://youtu.be/Q0ASOvWjbBc[/video]
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
[video=youtube_share;XFBSR6g-Aic]http://youtu.be/XFBSR6g-Aic[/video]
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Болид больше подойдёт Кими. А на счёт мотивации - подобные разговоры были и перед его возвращением в Лотус...

Кими посильнее Риккъярдо будет... По крайней мере в умении отловить "задний мост". А это умение сейчас весьма в цене...
Было дело - но то скептики в принципе о Кими неважно думали. Да удивил потом. Но то было на фоне Романа (в его худшем проявлении), а нынче будет - на фоне Себа. Разница есть.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Киман -fan: подиум бедЭ.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
а что сказали по поводу второго пита и схода? как обычно, ничего конкретного?
Я почти точно могу сказать что Кими НЕ заменили на втором пите заднее левое. Видимо на первом пите сорвали резьбу на нем.
 
Сверху