• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Кевин Магнуссен

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[h=1]Кевин Магнуссен: Я сочувствую Мальдонадо[/h]
109874.jpg


В среду в Renault подтвердили контракт с Кевином Магнуссеном: датчанин в последний момент заменил Пастора Мальдонадо и сочувствует венесуэльцу, покинувшему Формулу 1.
Кевин Магнуссен: «Я с уважением отношусь к Пастору, я был на его месте и знаю, что это нелегко, поэтому сочувствую ему. Но я уверен, он добьется успеха в любом деле».
Датчанин добавил, что не станет припоминать McLaren, что в своё время они обошлись с ним так же, отказавшись продлить контракт: «На самом деле, меня это не беспокоит. Мне всё равно. Мы опередим любого, кого сможем».
Тем не менее, он не ожидает, что с первой же гонки сможет бороться за победу в новой команде.
«Давайте двигаться постепенно, - пояснил Магнуссен. – Это новая команда, сейчас идёт этап подготовки, так что сначала нужно многому научиться. Нам надо напряженно работать, реально оценивать свои возможности и мириться с ними. Посмотрим. В первой гонке я постараюсь насладиться тем, что снова пилотирую машину Формулы 1».




 
Сверху