• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Кевин Магнуссен

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,753

Кевин Магнуссен

1649256605651.png
Страна:Дания
Дебют:2014
Гран-при:122
Лучш.фин:2


Заменил Никиту Мазепина (который лишился места боевого пилота на фоне антироссийских санкций). Контракт официально подписан.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,753

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,753

КЕВИН МАГНУССЕН: НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ВСЕ СЧИТАЮТ МЕНЯ ПЕРВЫМ НОМЕРОМ HAAS

Пилот Haas Кевин Магнуссен не согласен с утверждением, что он первый номер в американской команде.
Неожиданно вернувшийся в Формулу 1 датчанин успешно провёл первые два этапа, заработав очки в обеих гонка, тогда как его напарнику Мику Шумахеру сделать этого не удалось. Но при этом Кевин не считает, что в одиночку тянет команду.
«Не знаю, почему все решили, что я в команде лидер, – цитирует Магнуссена издание RacingNews365. – Конечно, я опытнее Мика, я горжусь этим и стараюсь принести пользу команде. Но при этом я не считаю себя сверхценным, а просто стараюсь как можно лучше выполнять свою работу.
Мик – быстрый гонщик, что оказывает на меня дополнительное давление. У него всего год опыта, но он смышлёный, и команда к нему прислушивается. В этом наши с ним роли сбалансированы. Мы с ним соглашаемся чаще, чем можно было подумать. Я стараюсь быть с ним максимально открытым и не думаю, что стоит что-то от него скрывать».
 
Последнее редактирование:

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,753
Сверху