• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Карлос Сайнц

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Больше всего в этой статье ,мне интересна цитата "Я до сих пор не могу разобраться в тонкостях трактовки регламента.",как говориться закон что дышло ,куда повернул туда и вышло:ag:, Магнусен тоже как то странно пострадал ,что касаемо Сайнца,то это рано или поздно должно было произойти,учитывая его склонность к таким манёврам на первом круге,если Квят как сокамандник.понимая всю опасность таких движений (которые мы обсуждали на прошлых ГП) понимает и не лезет на рожон(да и у самого у него это было одним из поводов перевода из РБ),то Сайнц пока это не осознал.И если Карлос не сделает правильных выводов то следующие краши не избежны,а как следствие и ополчение против него части подока

Сайнц в атаках Квята уже вышел за грани приличия... на трассе...

следом вышел за рамки приличия в медийных рамках...

еще раз напоминает ситуацию с Квятом перед переходом в ранг ниже, только Квят не голосил, было видно потерял устойчивость и тд и тп... но не голосил, и никого не притягивал без повода....
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
«Рено» не скрывает своего интереса к Карлосу Сайнсу

27 июня 2017, вторник. 14:50.

Руководитель «Рено» Сириль Абитебуль не стал отрицать, что команда из Энстоуна интересуется пилотом «Торо Россо» Карлосом Сайнсом-младшим. По ходу текущего сезона регулярно появлялись слухи об интересе «Рено» к испанскому гонщику.

«Честно говоря, мы наблюдаем за ним. Я понимаю, что у него долгосрочный контракт с «Ред Булл», но мы много беседовали с ним. Посмотрим. У него есть контракт на следующий сезон, однако я не отрицаю, что у нас есть интерес к нему, если он будет доступен», — цитирует Абитебуля Movistar.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Интересная ситуация вырисовывается :vip_379:

Советник «Ред Булл» Хельмут Марко прокомментировал высказывание пилота «Торо Россо» Карлоса Сайнса, что он вряд ли останется в команде на следующий сезон, несмотря на действующий контракт.

«Думаю, он в некотором замешательстве. Я могу видеть это на основе его пилотажа. В этом сезоне он уже сделал несколько глупых ошибок. Его контракты абсолютно чёткие. Знаете, в Австрии есть такая поговорка: „Вы не кусаете руки, которые вас кормят“. А ведь это мистер Матешиц, и я продвинули Сайнса в „Торо Россо“. Никто другой не дал бы ему шанса. Мы отправили ему письмо, гласящее, что мы использовали опцию в контракте. Насколько я знаю, за всё время, что я работаю в „Ред Булл“, пилот никогда не решал, что делать с контрактом. Это дело босса — решает он. Думаю, он должен сосредоточиться на пилотаже. В последней паре гонок Квят всё время обходил его в квалификации.

Я сказал ему в прошлом году, что если к нам обратится «Феррари», то мы обсудим. Но я встречался в прошлую субботу с Джино Розато и Маурицио Арривабене, и они не упоминали, что нацелены на Сайнса. Возможно, об этом мечтает его папа. Его папа здесь, он общается со всеми, кто хочет его слушать. Это всегда весёлая ситуация", — заявил Марко в интервью Sky Sports.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Интересная ситуация вырисовывается :vip_379:

Безусловно, что-то в поледнее время произошло эдакое, что заставило Марека разоткровенничаться до такой степени. Я эту тему поднял в ветке гоночного этапа, наверно, лучше продолжить общение в ней. Что бы не распыляться.
Кстати, а вот Квят в своих вью последних дней ваще не создает поводов для скандалов и двоякого толкования.
Сорвались в двусмысленную болтологию оба папашки "дарований", затрынделись сами детишки, даже Скалозуб - и тот ляпнул не подумав. И только Даня ушел к вершинам политеса.
Очень интересные дела....
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Интересная ситуация вырисовывается :vip_379:

Да ничего особо интересного. Сайнца поставили на место. Как ты пацанчик не трынди, а что тебе делать будет решать только команда! Захочет продаст, захочет выгонит. Только и всего.
А увидела другое. Команда видит, что Сайнц в последнее время много ошибается и что Даня его опережает. ;):yes3:
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Санта Барбара, две серии подряд ))
Глава «Торо Россо» Франц Тост признался, что не понял высказываний Карлоса Сайнса, заявившего, что он не хочет оставаться в команде на четвёртый сезон, хотя имеет долгосрочное соглашение с «Ред Булл».

«Решение принимает не Карлос Сайнс. У него контракт с „Ред Булл“, и „Ред Булл“ решает, что он будет делать в будущем. Я немного смущён таким обсуждением на данной стадии года, потому что „Ред Булл“ финансировал всю карьеру Карлоса. Он платил за него в Формуле „БМВ“, Формуле „Рено“, затем Формуле-3, GP3 и Формуле „Рено“ 3.5, а потом ещё три года в Формуле-1. Почему „Ред Булл“ должен отдавать его кому-то из соперников? Иногда важную роль должна играть лояльность», — приводит слова Тоста Autosport.

Пилот «Торо Россо» Карлос Сайнс выказал удивление эмоциональной реакцией руководителя команды Франца Тоста, который отреагировал на желание испанца сменить команду в следующем сезоне с изрядной долей негатива.

«Это было немного непропорционально. В том, что я сказал вчера, нет ничего странного. Я амбициозен, и уверен, что это нормально… Вполне ясно, что моя первая цель — стать пилотом „Ред Булл“ и бороться вместе с ними за подиум. Я ценю всех в „Торо Россо“ и ценю всё, что они делают. Но у меня есть амбиции, и эти амбиции — быть пилотом „Ред Булл“.

То, что я сказал, — факт. За 12 лет ни один пилот не оставался в «Торо Россо» четыре сезона. Если я останусь, то буду первым таким в истории команды. Это было бы странно для младшей команды, которая развивает пилотов, разве нет? лл Если я буду здесь четыре года — это будет странно", — приводит слова испанца Motorsport Week.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
Хорошая новость для нас и Квята :858::858:(если не утка)
"Заводская команда «Рено» ведёт переговоры с «Ред Булл» о выкупе контракта испанского пилота Карлоса Сайнса, сообщает Auto Bild Motorsport. При этом в «Ред Булл» вполне готовы расстаться с Сайнсом: по данным немецких журналистов, в руководстве австрийского концерна были настолько рассержены недавними заявлениями Карлоса насчёт того, что он вряд ли проведёт в «Торо Россо» четвёртый сезон подряд, что теперь не будут препятствовать уходу гонщика.

«Ред Булл» готов, чтобы Сайнс покинул «Торо Россо» и заменил Джолиона Палмера в составе «Рено» уже на Гран-при Венгрии. Однако руководство «быков» требует от «Рено» солидную компенсацию: речь может идти примерно о восьми миллионах евро. Сириль Абитебуль и Хельмут Марко продолжают обсуждать детали сделки. Если стороны придут к соглашению, то Сайнс отправится в «Рено» уже перед гонкой на «Хунгароринге», а новым напарником Даниила Квята станет Пьер Гасли."
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Хорошая новость для нас и Квята :858::858:(если не утка)
"Заводская команда «Рено» ведёт переговоры с «Ред Булл» о выкупе контракта испанского пилота Карлоса Сайнса, сообщает Auto Bild Motorsport. При этом в «Ред Булл» вполне готовы расстаться с Сайнсом: по данным немецких журналистов, в руководстве австрийского концерна были настолько рассержены недавними заявлениями Карлоса насчёт того, что он вряд ли проведёт в «Торо Россо» четвёртый сезон подряд, что теперь не будут препятствовать уходу гонщика.

«Ред Булл» готов, чтобы Сайнс покинул «Торо Россо» и заменил Джолиона Палмера в составе «Рено» уже на Гран-при Венгрии. Однако руководство «быков» требует от «Рено» солидную компенсацию: речь может идти примерно о восьми миллионах евро. Сириль Абитебуль и Хельмут Марко продолжают обсуждать детали сделки. Если стороны придут к соглашению, то Сайнс отправится в «Рено» уже перед гонкой на «Хунгароринге», а новым напарником Даниила Квята станет Пьер Гасли."

не верю что начнут менять посреди сезона.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
не верю что начнут менять посреди сезона.

Сударыня, но это же - цирк! Коверный надоел, ливрейные устали, дрессировщик дряхлеет - Цирк, как он есть... А еще оркестру платить надо, шатры ветшают...
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
не верю что начнут менять посреди сезона.
во первых в ф1 слухи так просто не рождаются,во вторых уж больно до неприличия много в последнюю неделю этих слухов и из разных источников,да и последние действия заинтересованных участников их (слухи) подтверждают
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Марек и Ведротус заявили, что в Венгрии Какарлос никуда не парейдет.
Правда ничего не утверждали на предмет дальнейшего сезона, тем более, после "Хунгароринга" перерыв нехилый.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Сайнц языком как помелом метет.А вспомните,что было с Виталием после одного резковатого интервью в адрес команды.Сразу указали на выход.Сайнц как-то слишком долго испытывает терпение команды.Звезда,твою мать...
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
Марек и Ведротус заявили, что в Венгрии Какарлос никуда не парейдет.
Правда ничего не утверждали на предмет дальнейшего сезона, тем более, после "Хунгароринга" перерыв нехилый.

ну то что они отрицают,-это не не факт ,если цена согласована,то остальное дело техники
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
ну то что они отрицают,-это не не факт ,если цена согласована,то остальное дело техники
Думаю, что если и продадут, то по окончании сезона, и речь на переговорах идет только об этом.
Нет у ТР второго пилота и не предвидится. Гасли ни о чем, его никто привлекать не будет. Уж лучше перед Алешиным извинится и вернуть в свою программу. Сарказм конечно, но не без подтекста!
Поэтому, скорее всего, для Квята готовят в напарники японского пилота, которого подсадят в нагрузку к моторам Хонды. Все равно с двиглами от Ведротуса "бычки" в этом сезоне успешно приедут в конец зачетной таблицы.
Так что изменения неизбежны.
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
на данный момент сайнц больше принесв копилку команды чем квят ,поняв ,а сегодня уже есть понимание,что в кк торро россо ниже 7 го не опуститтся,да и выше навряд ли поэтому для очков в каппилку может хватить и одного пилота,еси конечно вообще все плохо,то гасли могут и посадить на посезона,мы знаем что доктлр любит давать шанс ,а за сайнца можно и торгануть хорошенько заработать ,так что просто бизнес
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Я уверен, что Какарлос в системе РБ больше не жилец.
Наличие у него в копилке большего количество баллов для "газировщиков" не имеет никакого значения. История с Вернем и Квятом, обыгравшем Скалозуба в помощь.
Меня насторожило другое - то, что Марек до сих пор не вмешался в бардак, порожденный Тостом. У гребаного проктолога в хозяйстве не может быть такой махновщины, там реально поссать без его разрешения не ходят, а тут пилоты хреначат друг-друга, машины ломаются в самый ненужный момент, а престарелому педофилу похеру.
Никогда так не было, значит и не происходит сейчас.
Либо Тоста разыгрывают в темную, но это уже ваще Конандойл отдыхает, либо, что скорее всего, покуй ему на этот "актив", который, вероятно, продан японцам.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Сайнц языком как помелом метет.А вспомните,что было с Виталием после одного резковатого интервью в адрес команды.Сразу указали на выход.Сайнц как-то слишком долго испытывает терпение команды.Звезда,твою мать...

Да какая он звезда? Просто в него РБ вложило много денег за его карьеру и просто так выкинуть их на ветер им не интересно, тем более, что есть покупатели.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Да какая он звезда? Просто в него РБ вложило много денег за его карьеру и просто так выкинуть их на ветер им не интересно, тем более, что есть покупатели.

Эээ,неправильно выразилась,он в своих мыслях-звезда)) Поведение как у зазвездившегося чемпиона,а оснований для этого никаких))) Чемпионом он точно не будет.И это-факт.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Сайнс: я пилот программы «Ред Булл» и утверждён на следующий год в «Торо Россо»

18 июля 2017, вторник. 19:54.

Пилот «Торо Россо» Карлос Сайнс рассказал о беседе с руководством «Ред Булл». Испанец в очередной раз развеял слухи о своём будущем, дав понять, что остаётся предан как всей программе «Ред Булл», так и команде «Торо Россо».

«На таких вещах учатся. Как только мы начали разговор в Австрии, всё стало ясно. Я сосредоточен на работе, как и весь сезон. Думаю, что у нас была некоторая неразбериха из-за всех разговоров, но я извлёк урок. На сегодняшний день я спокоен, так как у меня нет причин для стресса.

После Австрии мы поговорили обо всём, выяснили, что было сказано, что было понято не так. На выходных мы играли в теннис, приготовили барбекю и здорово провели время с Хорнером и Марко. Воздух чист, я пилот программы «Ред Булл», утверждённый на следующий год в «Торо Россо»", — приводит слова испанца Motorsport.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Сайнс: я пилот программы «Ред Булл» и утверждён на следующий год в «Торо Россо»
И ни слова о напарнике, сЦуко... Я так понял - конфронтация продолжается...
 
Сверху