• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Камуи Кобаяши

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Гоночная карьера
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
резерв
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
кто-нибудь в курсе, что у Камуи случилось?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[h=1]Кобаяси: у меня возникли проблемы с тактикой[/h]
Японский гонщик "Заубера" Камуи Кобаяси прокомментировал Гран-при Малайзии.

"Отличный результат для команды, но лично для меня гонка сложилась не лучшим образом. У меня возникли проблемы с тормозами, которые после 47 кругов работать начали очень плохо, да и с тактикой у меня всё было не лучшим образом. У меня был хороший старт, но мы затянули с переходом на дождевую резину, держать машину на трассе было трудно, а когда мы сменили шины, то практически сразу вывесили красный флаг. Конечно, печально, но никто не мог об этом знать заранее. Позже в гонке ситуация повторилась, но наоборот — я хотел перейти на слики, но команда ждала повторения дождя, и я вынужден был оставаться на дождевой резине", — цитирует Кобаяси пресс-релиз "Заубера".
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
7421267.jpg

Разбор трассы и выработка тактики на гонку с инженерами
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[h=1]Формула-1. Кобаяси: в Бахрейне покажу всего себя[/h]19 апреля 2012, 13:40

Пилот Заубера Камуи Кобаяси о Гран-при Бахрейна.
198243.jpg
фото Getty Images​



"Сахир - один из моих самых любимых автодромов в календаре Ф-1. Надеюсь, что мне удастся показать хороший результат на этом этапе. По крайней мере, я постараюсь сделать для этого все возможное", - рассказывает Кобаяси.

"Тяжело сказать, каким предстанет Сахир после почти двухлетнего отсутствия здесь. Но уже по ходу гоночного уик-энда будем приспосабливаться к условиям гонки в пустыне. Мы настроены на позитив, а значит, гонка нам должна удастся", - подытожил японец.

http://isport.ua/auto/f1/news/198243.html
 

LART-L

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
141
Реакции
99
Китай для Камуи не задался. Отличная квала и слабая гонка. Как всегда. Ну что поделаешь: у него всегда так, то отжигает, то сливает. Стабильности нет. В свете последних слухов о приходе Романа Аркадьевича ему нужно как следует задуматься. Если судить по Челси, Р.А. любит привлекать в команду самых лучших, и если все подтвердится, Камуи там места не будет. Как и Петрову впрочем: уж больно Лотус подпортил его репутацию. А Перес, думаю, останется... И все же вижу в этой информации положительный момент: будет команда, куда могут взять русского гонщика, показывающего отличные результаты. Сейчас такой команды нет совсем, и появись даже гениальнейший парень, уровня Сенны или Шумахера, не факт, что он найдет себе достойное место.
 

LART-L

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
141
Реакции
99
Ну что сказать: Камуи подтянулся, в ЛЗ уже вплотную к Пересу(которому после Малайзии катастрофически не везет). В Барсе проехал очень неплохо!
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Ну что сказать: Камуи подтянулся, в ЛЗ уже вплотную к Пересу(которому после Малайзии катастрофически не везет). В Барсе проехал очень неплохо!

главное - вернулись его "самурайские" обгоны, за которые он ценим :)
 

wowanchik

Active member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
40
Реакции
9
фото квалы13052012131.jpg13052012132.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
В прошлом году так много обсуждали самурая, а теперь что-то совсем забросили. Или он стал тоже рассудительный, как и Виталик ? На рожон не лезет. :)
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
В прошлом году так много обсуждали самурая, а теперь что-то совсем забросили. Или он стал тоже рассудительный, как и Виталик ? На рожон не лезет. :)

Неее, самурая ничем не вылечишь, это в крови! Бедные механики...Бей своих, чтоб чужие боялись? Или мастер класс для Пастора? А то в последнее время в номинации "Самурай года" явно наметилась конкуренция со стороны венесуэльца.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Кто сомневался, что Камуи ездит на танке?

212304.jpg

Всю гонку в Спа проехал с такой дырой в боку и отпечатком чужой покрышки на передней части машины.
http://racetime.ru/index.php?id=3379
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Новые приметы :facepalm:
Месть Кобаяши

Незадолго до старта гонки в Спа пилот «Заубера» Камуи Кобаяши был запечатлен фоторепортерами во время интервью для канала TF1, причём вопросы задавала Марион Жюли, жена Ромена Грожана. Через несколько минут японец стал участником жуткой аварии в первом повороте, виновником которой стал именно француз. В Монце Камуи показали это фото, и он рассматривая его, мрачно поговорил: «Больше никаких интервью для этой дамочки».
http://racetime.ru/index.php?id=3692
 

Emina

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,706
Реакции
1,638
Сверху