• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Какие фильмы вам нравятся?

finland88

New member
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Всей семьёй любим смотреть мультфильмы такие как Пернатая банда
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
[video=youtube;vyIB5VTTJsM]http://www.youtube.com/watch?v=vyIB5VTTJsM[/video]
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Мне нравится хохлятский сериал. Прям про наших политиков и чиновников. :ag:

http://rufilm.tv/serial/sluga-naroda-1-2-3-4-seriya-16-11-2015-smotret-onlayn.html

April, РО и Гоше точно понравится!
Серия для примера

[video=youtube;S0rvKUBbyQY]https://www.youtube.com/watch?v=S0rvKUBbyQY&feature=iv&src_vid=mgIBImvkvbA &annotation_id=annotation_1608969919[/video]

эта особенно

[video=youtube;4yLoT3lCGMc]https://www.youtube.com/watch?v=4yLoT3lCGMc[/video]
 
Последнее редактирование:

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,531
Реакции
4,512
Скоро женский праздник!:hy:
Уже традиционно нам по первому каналу показывают "Красотку". В этот раз не 8-го, но тем не менее.
Фильм неплохой, но если вдуматься, о чём он, то сюжет явно не дотягивает до принципов морали, а скорее, гимн тому, что можно смело выходить на панель и ловить своего принца в лотусе....он просто обязан появиться!
Фильм вышел в 90 -ом году, с бюджетом 14 лямов ( а собственно, что там было такого грандиозного для многомиллионного бюджета? Да, ровным счётом ничего!) и вполне естественно, что он стал в новой демократической и свободной России гимном женского счастья, новой Золушки современного пошиба. Нам привили этот фильм, как очередную обязательную традицию празднования 8-го марта, как в советское время Новый год стал невозможен без Иронии судьбы.
Но давайте, всё же, задумаемся, а так ли это на самом деле, что героиня фильма, является современной Золушкой? И мы, каждый женский день, смотрим и переживаем ей... А ведь тут Золушка и рядом не стояла, и по большому счёту, тут ничего от трудолюбивой девушки нет! Сюжетец не тот! Мы когда нибудь, читая и смотря сказку про Золушку, могли ли себе представить, что она может быть проституткой???
Выходит, что этот фильм совсем не про Золушку, а про другое... Почему было нельзя героиню сделать, работающую в другой сфере? Обязательно улица? Я сейчас даже не буду обсуждать тот факт, что когда молодой человек, из высшего света, с отличным академическим образованием, он просто не может по всем определениям и понятиям связать свою жизнь с девушкой ниже его уровня, не говоря уже про то, что она торговала собой. Ну, не бывает так! Но это ведь кино...сказка, которую так любят русские... Добавлю к этому тот факт, что на роль Вивьен был долгий кастинг, многие известные актрисы отказались сниматься именно по моральным соображениям, и в итоге на роль взяли никому неизвестную 21-ти однолетнюю Джулию Робертс. Лично для меня она далеко не красотка со своим большим ртом и не самым привлекательным носиком. Но для своей роли Джулия отлично справилась! Отметим ещё тот факт, что отлично поработали наши актёры дубляжа голоса, ибо это очень важно для подачи иностранного фильма. Дубляж оказался на высоте! Сексуальный тембр главных героев тоже оказал свое магическое действие. Последний штрих к так называемой красотке, которую нам так явно навязывают, это то, что сейчас Джулия снимается частенько в роли ведьм, и тут явно всё сходится, её особо и гримировать не надо! Ну, ладно, это моё личное мнение... Кто то считает, что она и правда, красавица, ок! Речь, собственно, не об самой Джулии, а о фильме. И так ли это правильно, что именно этот фильм должен быть традицией празднования в России женского праздника?

Предлагаю рассмотреть другую альтернативу Красотке, фильмы, которые по всем показателям лучше и умнее этого "шедевра".

Если Вы хотите посмотреть отличный иностранный фильм в женский день, рекомендую два фильма.
1. "Чего хотят женщины". Фильм 2006 года, бюджет 70 м.$, причем половина из них это маркетинговые затраты, т.е. фактически фильм
стоил 35 м.$ Фильм снят в комедийном жанре, с некоторым элементом фантастики. Очень легкий, интересный и поучительный для мужчин.
Главный герой работает в рекламной компании и надеется на повышение. Но на это место берут другого специалиста-женщину, и герой пытается отомстить. Отмечу, что героиня-специалист сама своим трудом добилась этого успеха, а не панельными делами. И когда главный герой понимает, что именно проблема в нем, он пересматривает всю свою жизнь. И.... как это очень важно, понимать женщину! Отличный фильм!

2. "Дьявол носит Прадо". Фильм 2006г. Бюджет 35 м.$. Это именно тот фильм, который мы должны смотреть на 8 марта! Просто суперовский фильм! Мне он очень нравится, рекомендую. Этот фильм именно про современную Золушку! Очень интересный, легкий, и как раз о том, что только любовь является мерилом женского счастья, а не карьера и деньги. Главная героиня, и есть красотка, трудолюбивая, талантливая и добрая. Это тот фильм, когда американский голливуд выдает отличный качественный продукт, который понятен любому человеку, в любой стране, где есть понятия добра и зла, порядочности или остервенения, выбор между божественным или соблазнами дьявола. Главная героиня снималась ранее у Диснея принцессой, а теперь уже настоящая взрослая роль. Фильм по сравнению с одинаковым бюджетом "Чего хотят женщины", намного насыщеннее и смотрится более красочно. К тому же фильм о женской моде, что тоже является мерилом женского фильма!

Вообщем, милые наши девушки, смотрите хорошие фильмы, и лучше, вместе со своими мужчинами!
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
[video=youtube_share;3lh-mRodjVE]http://youtu.be/3lh-mRodjVE[/video]

- - - Добавлено - - -

[video=youtube_share;VErLKSJ9mz8]http://youtu.be/VErLKSJ9mz8[/video]
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
[video=youtube_share;p6SlX70HGcU]http://youtu.be/p6SlX70HGcU[/video]
зы классика один любит всех, всех людей, другой ненавидит всех .... (учитель - ученик) .....
ззы много о жизни .... задуматься .... сарказма, аллегорий, гипербол .... через край.
 
Последнее редактирование:

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,531
Реакции
4,512
Фильм "Гонка" 2013 г.
596125.jpg

70-е годы XX века. Золотое время «Формулы-1»: обтекаемые формы гоночных машин, брутальные на треке и ранимые в обычной жизни гонщики, сексуальные поклонницы, литры шампанского на финише для победителя… Два непримиримых соперника в истории гонок — обаятельный плейбой-англичанин Джеймс Хант и дисциплинированный перфекционист-австриец Ники Лауда — доводят себя до предела физической и психологической выносливости ради триумфа на трассе. Для них нет легких путей к победе и права на ошибку. Единственный промах гонщикам может стоить карьеры и даже жизни.
Кому интересно, как жила формула в эпоху Ники Лауды этот фильм должен понравиться. Одна деталь, гонщики выходили на старт, закладывая риск остаться в живых около 75-80%...
Для сегодняшних гонщиков формулы это и в страшном сне не приснится!
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
[h=1]10 самых интересных документальных фильмов. 6 из них запрещены к показу[/h]Trolov, Вчера, 08:41
1457761344_ccaudwnstx0.jpg

1. "Я и Другие"

Документальный фильм снятый в советское время, рассказывает о том как люди подвержены мнению толпы. Вы - это личность или лишь чья-то копия? Посмотрите, очень интересно..

2. "Разменная монета" (запрещен к показу в США)

Фильм рассказывает о том кто и зачем устроил 11 сентября, если Вы не видели этот фильм, то наверняка будете шокированы. Факты в картине просто неопровержимы.

3. "Дом" (запрещен к показу в 36 странах)

Этот фильм вызвал просто шквал комментариев в контакте. Очень качественные съемки Люка Бессона и проблема окружающей среды сделали свое дело.

4. "Секрет"

Фильм, который рекомендуют психологи и бизнес - тренеры, как номер 1 к просмотру. Фильм раскрывает секрет о том, как правильно мыслить, чтобы любое желание сбывалось.

5. "Курск - Подводная лодка в мутной воде" (запрещен к показу в России)

Фильм раскрывает тайну затонувшей подлодки "Курск". Это могло быть начало Третьей мировой войны..

6. "Воры в законе" (запрещен к показу в России)

От первого лица воры в законе рассказывают как они делали и делают бизнес, как в России все это начиналось и что происходило и происходит на самом деле.

7. "Ефимов - Лекция в ФСБ"

Лекция о том, как и кто нами управляет, к чему стремится "Тайное мировое правительство" и как этого избежать.

8. "Дух времени 1" (запрещен к показу в США)

Вы знали что США контролируется несколькими семьями? Они взяли под контроль печать долларов и теперь просто дают США в долг. Эти семьи банкиров также взяли контроль и над другими странами..

9. "ФСБ взрывает Россию" (запрещен к показу в России)

Вы помните эти теракты? Журналисты провели расследования, но результаты этого лучше припрятать как можно глубже.

10. "Никола Тесла - Властелин мира"

Возможно самый великий ученый в истории человечества имя которого только сейчас становится известно большинству. Тесла опередил свое время на несколько веков вперед. Интернет, телефон, телевизор, радио и многое, многое другое - это результаты его работы.



телевединие придумал зворыкин, воры в законе в фильме-уже не воры, считай раскоронованы, не по понятиям, то что америкой правят семьи показано в бандах нью-йорка-не запрещен к плказу, никола тесла-чиста фокусник, как и илон маск, потому и назвал компаху его именем... фсб взрывает-вброс березовского, но вполне возможно, что он приложил руку... взорвали чисто рабочие районы, что гурьева, что каширка... элита не пострадала... но береза рамсы попутал и начал шантаж, не по понятиям... получил... то, что получил... он настолько замазал власть, или пытался, что контркомпромат заставил его замолчать... ромка отнял у него бизнес, также как дерипаска отжал братьев черных... залоговые аукционы-скрытая передача госсобственности в нужные руки, сиречь коррупция... пусть ельцин перевернется в гробу... аминь...

ну типа тоже юмор:newcofus:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Щелкала каналы и наткнулась на повтор фильма Котовский.
Некоторые моменты сейчас воспринимаются иначе. Или просто раньше не обращала на это внимание.
Вслушайтесь в слова с 36.26 мин. Особенно те, кто жаждет перемен в стране.

[video=youtube_share;c5XMtqaY5EA]https://youtu.be/c5XMtqaY5EA[/video]
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Перемены определяет история, то есть эволюционная совокупность желаний и ситуация, нарыв так сказать.

И что значит не хотеть?
Это значит тоже манипулировать процессами.
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
[video=youtube;o63in0iTs4g]https://www.youtube.com/watch?v=o63in0iTs4g[/video]
[video=youtube;hNxgjdoIoxU]https://www.youtube.com/watch?v=hNxgjdoIoxU[/video]
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
мне понравился.... c0537 но таких, кажется немного...
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,886
Реакции
6,829
Сегодня на Первом канале ТВ начался показ многосерийного фильма "За полчаса до весны". Это фильм об истории создания белорусского ансамбля Песняры и его руководителе Мулявине. Фильм художественный, но с документальными кадрами. Ну и песни, думаю, в оригинальном исполнении. У меня особый интерес: во-первых про наше советское время, а во-вторых я встречался с Песнярами в 1974 году на советской выставке в Дюссельдорфе ( и разговаривал, и песни слушал). Они участвовали там в культурной программе, а я был в командировке от Волжского автозавода.
Может быть кому-то будет интересно посмотреть этот фильм, который будет идти после новостей до пятницы
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
А вот пользуйтесь моментом знакомства со мной))
Когда я была в 9 классе, девушка я была очень смелая, спортивная и решительная)
С подругой ездили в Минск на Червоных гитар, носила букет Северину Краевскому.
А потом к нам в Гродно приехали Лявоны, будущие Песняры. Мы с моей подругой Аллой, тоже баскетболисткой, пошли на концерт.
Ну, не хвастаюсь, но девушки мы были видные, блондинка и брюнетка (я). После концерта мы себе шли и вдруг нас пригласили пройти за кулисы. Познакомились с Лявонами. За мной сначала приударил Мулявин, но я девушка более рослая, он как-то ниже меня был, не впечатлил. Да и женатый он был, я это знала. Он на Аллу переключился. Они у нас неделю были. И мне понравился больше Влад Мисевич. Мы с ним пару раз погуляли над Неманом, я его сводила в старый замок,
Вот такие у вас товарищи по форуму)
Еще раз встречалась с Владом, когда они у нас были уже Песнярами, а я работать начинала после аспирантуры.
Встретились, посидели с ним в ресторане, повспоминали. Он очень интересный человек.
,
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,886
Реакции
6,829

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,886
Реакции
6,829

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,886
Реакции
6,829
8 гонщиков из фильма «Феррари»: кем они были и кто из них погиб на трассе
 
Сверху