• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Какие фильмы вам нравятся?

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
У вас не бывает такого, хочется посмотреть фильм, а не знаешь какой. :)
Поделитесь кто что смотрел, кому чего понравилось или не понравилось. Если есть ссылка, где можно скачать фильм, будет здорово!
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
"Свой среди чужих, чужой среди своих"
"Обыкновенное чудо"
"Тот самый Мюнхгаузен"
"Убить дракона"
"Ирония судьбы или с лёгким паром"
"Служебный роман"
"Бриллиантовая рука"

et cetera, et setera

Упс, или речь не о классике?
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
"Свой среди чужих, чужой среди своих"
"Обыкновенное чудо"
"Тот самый Мюнхгаузен"
"Убить дракона"
"Ирония судьбы или с лёгким паром"
"Служебный роман"
"Бриллиантовая рука"

et cetera, et setera

Упс, или речь не о классике?
Классика это всегда хорошо. Но это если что-то подзабыл, здесь можно напомнить. :)
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
А я подсела на Аббатство Даунтон, жду и заказываю себе каждый сезон.
А так - люблю комедии, серьезного в жизни насмотрелась, теперь стараюсь избегать серьезных тяжелых фильмофф))
Придешь с работы, запустишь какую Кухню или Интернов, или Реальных пацанов - и удовольствие, и поужинаешь, и голова проветрилась))
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
А я подсела на Аббатство Даунтон, жду и заказываю себе каждый сезон.
А так - люблю комедии, серьезного в жизни насмотрелась, теперь стараюсь избегать серьезных тяжелых фильмофф))
Придешь с работы, запустишь какую Кухню или Интернов, или Реальных пацанов - и удовольствие, и поужинаешь, и голова проветрилась))

Тогда настоятельно рекомендую "Дживс и Вустер"... Как я его упустил в первом посте :blush2: Хотят ам еще мнооого упущено...
 
Последнее редактирование:

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
И кстати, буквально на днях пересмотрел в ХОРОШЕМ качестве (блюрэй рип) "Jesus Christ Superstar" 1973 года. Очень понравилось. Новые ощущения.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А новенькое? Хочется чего-нить новенькое посмотреть. :blush2:
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
А новенькое? Хочется чего-нить новенькое посмотреть. :blush2:

Смотрю "Фарго" с Мартином Фрименом и Б.Б.Торнтоном. Неспешный, даже тягучий.
Понравился "Шерлок" с тем же Фрименом и Камбербечем.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Последнее редактирование:

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Да, заколдованная Элла мне тоже понравилась. А Десятое королевство готова постоянно смотреть:yes3:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Какие все правильные!
Что и даже никто даже, например, "Мальчишник в Вегасе" не смотрел? :ag:

Есть у меня канал Еврокино. Там неплохие фильмы бывают. Только у меня дурная привычка не запоминать названия. :dm:
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Какие все правильные!
Что и даже никто даже, например, "Мальчишник в Вегасе" не смотрел? :ag:

Есть у меня канал Еврокино. Там неплохие фильмы бывают. Только у меня дурная привычка не запоминать названия. :dm:

Думаю, что не все :vip_924:
"Мальчишник..." не смотрел, каюсь. Люблю фильмы с Шварцем, Сталоне, Виллисом, Джеки Чаном... "Чужие", "Шестой элемент", "9 ярдов", "Маска", Французские комедии, начиная с Фантомаса :ag:

Недавно с удовольствием пересмотрел "Иллюзия обмана".
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Думаю, что не все :vip_924:
"Мальчишник..." не смотрел, каюсь. Люблю фильмы с Шварцем, Сталоне, Виллисом, Джеки Чаном... "Чужие", "Шестой элемент", "9 ярдов", "Маска", Французские комедии, начиная с Фантомаса :ag:

Недавно с удовольствием пересмотрел "Иллюзия обмана".
Ну, а новые какие-нибудь смотрел?
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Тогда настоятельно рекомендую "Дживс и Вустер"... Как я его упустил в первом посте :blush2: Хотят ам еще мнооого упущено...

Смотрела и Аббатство, и Дживса.Оба сериала отличные.Дживса и Вустера не только смотрела,но и читала,Вудхауз,кстати любимый писатель нынешней английской королевы)).Тем,кому понравились эти сериалы порекомендую "Жены и дочери" и "Север и Юг"-экранизации романов Элизабет Гаскелл,замечательно снятые мини-сериалы в бибисишном стиле,очень натуральные,реалистично передающие атмосферу того времени.Пересматривала не один раз,на рутрекере должны быть,я оттуда качала.Еще один фильм,оставивший неизгладимое впечатление -"Конец романа" с Рэйфом Файнсом и Джулианной Мур в главных ролях.После просмотра несколько дней только о нем и говорила)))Очень нравится старый американский фильм с Мерил Стрип и Клинтом Иствудом "Мосты округа Медисон",очень жизненный,впечатлил.Вообще я много чего смотрела,попозже еще что-нибудь порекомендую.))
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
А новенькое? Хочется чего-нить новенькое посмотреть. :blush2:

Я пару лет довольно часто посещаю премьеры в кинотеатре. popcorn Но вот (странно...) ничего не откладывается... Последний фильм, который реально захватил - это "Аватар". Захватил именно видеорядом. Так что из новенького лично я пока ничего порекомендовать не могу :blush2:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Гонок нет, фильмы никто не смотрит. А чем вы занимаетесь?! :ag:
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Смотрела и Аббатство, и Дживса.Оба сериала отличные.Дживса и Вустера не только смотрела,но и читала,Вудхауз,кстати любимый писатель нынешней английской королевы)).Тем,кому понравились эти сериалы порекомендую "Жены и дочери" и "Север и Юг"-экранизации романов Элизабет Гаскелл,замечательно снятые мини-сериалы в бибисишном стиле,очень натуральные,реалистично передающие атмосферу того времени.Пересматривала не один раз,на рутрекере должны быть,я оттуда качала.Еще один фильм,оставивший неизгладимое впечатление -"Конец романа" с Рэйфом Файнсом и Джулианной Мур в главных ролях.После просмотра несколько дней только о нем и говорила)))Очень нравится старый американский фильм с Мерил Стрип и Клинтом Иствудом "Мосты округа Медисон",очень жизненный,впечатлил.Вообще я много чего смотрела,попозже еще что-нибудь порекомендую.))

Ооо, Мосты округа Медисон - супер!
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Кстати, очень забавный мульт-сериал "Магазинчик Бо" :ag: От автора "Масяни"...
Наслаждаюсь по сей день.
 
Сверху