• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Как вы относитесь к О.П. Косаченко

Ваша оценка деятельности О.П. Косаченко на поприще менеджмента В.А. Петрова


  • Всего проголосовало
    103

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Наша старая знакомая... :ap:
[video=youtube;5zwpNnC0zpY]http://www.youtube.com/watch?v=5zwpNnC0zpY&feature=youtu.be[/video]
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
А что у нас никто любимую Ксану сегодня не ругает?
А чо обсуждать? Медам повторила в виде конспекта высказывания больших дядей в паддоке, которые просочились в медиапространство. Ну, знает английский, умело этим пользуется. Прочитала буржуинских газет, посмотрела пару программ бритских о Формуле и давай верзать "нетленку". Благо подавляющее большинство болел инфу из этих источников пока получить не могут.
Так же и Петровых в своё время развела, и ещё кое-кого.
 

Emina

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,706
Реакции
1,638
Вот это - тот персонаж, которого можно точно назвать "политическим трупом".
Звания - экс-менеджер первого пилота РФ в Ф1 + экс-коммерческий директор Кэйтерема. Причем, нигде не указывается, что экс-коммерческим директором она стала до того, как у команды сменились хозяева. И, возожно, именно ее деятельность повлияла весьма и весьма негативно на судьбу команды. Ну, о Виталии я уже и не говорю, тут все как божий день ясно.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вот это - тот персонаж, которого можно точно назвать "политическим трупом".
Звания - экс-менеджер первого пилота РФ в Ф1 + экс-коммерческий директор Кэйтерема. Причем, нигде не указывается, что экс-коммерческим директором она стала до того, как у команды сменились хозяева. И, возожно, именно ее деятельность повлияла весьма и весьма негативно на судьбу команды. Ну, о Виталии я уже и не говорю, тут все как божий день ясно.
Этот "политический труп" вполне себе живет припеваючи, работая в том числе и Формуле 1.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
вполне себе живет припеваючи,
Аха, дурным голосом "спивае" во время трансляции на "евроспорте" какихнить погоняшек.
А на предмет работы в ф1, ты больше её слушай. Она уже и в госдепе подвизается при случае, если её послушать.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,500
Как я отношусь к Оксане Павловне Косаченко?
Скажу честно, за такой удар многое бы ей простил:ag:

кос.jpg

ОПК: -Господин Булье, вам привет от Виталия Петрова и российских болельщиков!
Поверьте, просто привет и ничего личного...
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
вам привет от Виталия Петрова и российских болельщиков!
К сожалению или к счастью, а я уверен в последнем, но Буль будет унижен не таким способом.
И уж, тем более, не от великойиужаснойманагер.
Вит всё сделает сам.
 

Stoun

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,302
Реакции
5,017
Бывший менеджер Виталия Петрова Оксана Косаченко считает, что пока не стоит говорить о прекращении существования Marussia, несмотря на заявление о закрытии команды и увольнении всех сотрудников.

«Это еще не конец истории, еще существует лицензия, которая стоит колоссальных денег, существуют подписанные контракты, которые могут работать, - заявила Косаченко в интервью агентству «Р-Спорт». - Вопросы трансфера всего имеющегося - вот этих активов, лицензии, договоров на поставки двигателей - они, безусловно, существуют, есть некий период, очень короткий, в течение которого потенциальный инвестор может появиться.

Здесь ситуация двоякая, с одной стороны - британская компания, которая сейчас управляет активами Marussia - это ее решение. С другой стороны, российский инвестор, Андрей Чеглаков, с самого начала говорил, что точка поставлена уже в Сочи для него. Дальше был период времени, в который команду Marussia с огромной легкостью мог бы приобрести кто-то из инвесторов. По всей вероятности, инвестора не нашлось. Даже наш расчет на то, что появится российский инвестор, не сработал.

Закрыть все двери, повесить замок и сказать: «Marussia закрыта» - это самое легкое решение. А вот попытаться найти выход, инвестора - вот что сейчас нужно сделать».
И тут ручку приложила? :facepalm: И опять "Но мани, но драйв" :ag:
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,035
Реакции
3,628
Боже, ну зачем же?
Ну, имеется у форума собственный "скелет в шкафу". Ну и пусть себе имеется, пылится себе на здоровье в уголочке. Не нужно скелетов беспокоить, непредсказуемые они...
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Ну, имеется у форума собственный "скелет в шкафу".
Наши форумные скелеты фсе на ветке политики собрались. А это чмо просто само ко всем в компы залазит.
Нахальнейшим образом:""
 

vitdim

Well-known member
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
111
Реакции
160
Ну, заскучала ОП, вот и решила о себе напомнить . В Сочи прогуливалась по пит-лейну, но как то особого интереса у общественности и телевизионщиков не вызвала, вот и решила сама выйти к людям. Только интереса теперь нет ни к данной персоне, ни к её изречениям.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,035
Реакции
3,628
Противоречу сам себе, но тем не менее: А если перефразировать вопрос?
Спросить так: " Как О.П.Косаченко относится к Вам?" Всего лишь: "...от перемены мест слагаемых..."
Интересно, как будет выглядеть статистика???
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,500
Противоречу сам себе, но тем не менее: А если перефразировать вопрос?
Спросить так: " Как О.П.Косаченко относится к Вам?" Всего лишь: "...от перемены мест слагаемых..."
Интересно, как будет выглядеть статистика???


Рекламщики говорят: Нет такого понятия ПЛОХОЙ пиар или ХОРОШИЙ, главное, чтобы ПИАР был!

Так что, Оксана Павловна к нам должна хорошо относиться, пиарим же!
И с точки зрения науки -неважно как.:ag:
 

Stoun

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,302
Реакции
5,017
ОксанПална вещает:
http://rg.ru/2014/12...henko-poln.html

И напоследок не могу не спросить о Виталии Петрове?
Оксана Косаченко: Я не думаю, что вашим читателям это важно(улыбается).

Это правда важно.

Оксана Косаченко: Важно? Тогда так скажу. Я в последний раз разговаривала с Виталием в феврале 2013 года. На мои SMS и поздравления с днем рождения он не отвечает. У нас существует действующий контракт, по которому он не имеет права общаться ни с кем, минуя менеджмент - не только меня, но и всю нашу группу. Он предпочел этот контракт нарушить. Недавно я провела себе операцию на мозге и удалила из нее ту клетку, которая отвечала за Виталия Петрова. Для меня Иванов-Петров-Сидоров действительно встали в один ряд.

Вся эта ситуация как минимум странная.

Оксана Косаченко: Я уже не даю никаких оценок. Больше десяти лет, которые мы вместе провели, чему-то научили и его. Он побывал на подиуме "Формулы-1", его узнали. Но мы тоже чему-то научились. Я ему ничего не должна. Он должен очень много, очень серьезную сумму денег. Но пусть это будет на его совести. В конечно счете у всех нас есть один судья, и мы все там будем. Мы все совершаем странные поступки. Я выводы для себя сделала. И поняла одну вещь - я больше никогда не буду менеджером пилота. Никогда. Я не знаю более неуважительной работы. Честно могу сказать - я ни разу не слышала слова "спасибо". А я - человек с достаточно жестким и консервативным воспитанием. И для меня слова "спасибо" и "пожалуйста" - это как "добрый день" и "до свидания". А поскольку я ни разу не слышала "спасибо", то подумала - зачем мне себе создавать проблемы? Больше этой работой я заниматься не хочу и не буду. Все.
:facepalm:
 
Сверху