• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Как вы относитесь к О.П. Косаченко

Ваша оценка деятельности О.П. Косаченко на поприще менеджмента В.А. Петрова


  • Всего проголосовало
    103

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Да не, она как всегда выразилась не так. Передач популяризирующих автоспорт нет. :)

эээ... а приведите тогда пример передач, популяризующих какой-либо спорт.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
эээ... а приведите тогда пример передач, популяризующих какой-либо спорт.
Губерниев делает много репортажей с биатлонистами, например. Футбольные матчи разбираются, хоккейные.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Губерниев делает много репортажей
И в этой программе часто передаёт слово "голосу", который, кстати, является соведущим этой же программы.
Я в вопросах к Забаре предложил в Сочи создать некий инфоцентр по российскому автоспорту, но отдельный ТВ-канал был бы ваще супер.
Только надо быть реалистом и начать с возможного.
А дамочка всю жизнь стенает по поводу отсутствия того или иного.
Свои же возможности для созидания, когда они у неё были, превратила в обыкновенную жлобовщину, стремление хапнуть поболее. И после меня хоть потоп!
 
Последнее редактирование:

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Губерниев делает много репортажей с биатлонистами, например. Футбольные матчи разбираются, хоккейные.

ну у нас есть Гран-При... вернее была такая передача. А без Петрова кому она нахрен нужна? :vip_379:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
А без Петрова кому она нахрен нужна?
Без Вита грустно канешна, нема букав.
Только медийных поводов для хороших передач теперь есть у нас.
Сделать передачи некому...........
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Без Вита грустно канешна, нема букав.
Только медийных поводов для хороших передач теперь есть у нас.
Сделать передачи некому...........
Сделать есть кому. Нет политической воли каналов.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
С соседнего форума

[video=youtube;yAOZlk8YklU]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yAOZlk8YklU#t=57[/video]
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Белыми нитками шито - Великолепнейшаяапупеннаяманагер знает и может фсё!
Направлен ролик уж никак не на российского болелу.
Но мне подумалось вдруг, это сколь же народу тётка кинула.
Властелина со своей пирамидкой отдыхает.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Вот чё подумал.
Получится каданить Русский ренессанс в ф1. И на фоне многочисленного представительства его персоналий, вспоминать будут только первых.
ОК имела бы все шансы остаться в истории российских Королевских гонок навеки.
Но продолжает делать всё, что бы даже имя её произносить было не комильфо.
Как-то неумно.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
А вот исчо инфа насчёт поржать!


Коммерческий директор Caterham Оксана Косаченко заявила, что решение по поводу состава пилотов на сезон 2014 будет приниматься всей командой.

На этой неделе Caterham Тони Фернандес заявил, что рассматривает возможность возвращения Хейкки Ковалайнена.

«На протяжении этого сезона Хейкки работал в команде, поэтому ничего удивительного нет в том, что Тони всячески поддерживает финского пилота, - цитирует Косаченко «Интерфакс». - Другой разговор, что, безусловно, вопрос о том, кого посадить за руль в 2014-м году, будет решать не только Тони Фернандес. Это решение всей команды, ее руководства и технического персонала».
www.f-1.ru

Причём ОК и внутренние проблемы Катера, но это пол беды. Теперь уже и Тони отстранён ею от принятия решений в собственной команде.
Только Величайшаяапупеннейшаянавсегда всё решает!
 

vl31

Well-known member
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
325
Реакции
266
Правда ребята, давайте не опускаться до такого. Ну блондинка она же женщина, истерит иной раз, но мужиками нужно оставаться.
 
Последнее редактирование модератором:

patr1k

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
132
Реакции
73
Весь треш со стороны некоторых товарищей был удалён !!!Повторение будет с последствиями! Тема про О.П Косаченко.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Николай Марценко: Мне нравится совместная работа с Косаченко
Оксана Косаченко
Оксана Косаченко

Известный по выступлениям в «Мировой серии» российский гонщик Николай Марценко в интервью корреспонденту Sportbox.ru Надежде Гущиной отметил удовлетворение от совместной работы с бывшим менеджером первого в истории российского пилота «Формулы-1» Виталия Петрова Оксаной Косаченко.

— Несколько дней назад вы провели тесты на машинах GP-2 на трассе «Ф-1» в Абу-Даби. Ощущения по сравнению с «Мировой серией» сильно отличаются?

- Главное отличие, конечно же, заключается в шинах «Пирелли». Потому что болид GP-2 в целом серьезных отличий от машины «Мировой серии» не имеет. Болид «Формулы Рено 3.5», возможно, в техническом отношении немного сложнее, поскольку там есть DRS. Тем не менее, резина в GP-2 — это тот фактор, который делает работу сложнее. Здесь, как и в «Формуле-1», одна из главных задач — заставить резину эффективно работать в определенном температурном режиме. От этого зависит очень многое. Низкая или слишком высокая температура могут сослужить недобрую службу. От этих нюансов зависит, будут ли шины трудиться на благо пилота или нет. Также отмечу, что мотор в GP-2 мощнее, чем в «Мировой серии». Это очень впечатлило. Также болид GP-2 эффективнее тормозит.

— В чём особенности трассы в Абу-Даби, на ваш взгляд?

- Она имеет достаточно сильные нагрузки на задние колеса. Они могут быстро съедаться в третьем секторе из-за связки медленных поворотов — там достаточно много перегрузок. В этом случае самое важное — не упустить скольжение задних шин при прокрутке на выходе из поворота.

— Какую задачу ставили перед собой в этих тестах и насколько вы с ней справились?

- Проехать на болидах GP-2 разных команд и понять, что такое резина «Пирелли», как она работает и что нужно делать в чемпионате этой серии. Думаю, что основные задачи были выполнены. Было много очень много разных экспериментов. Одна сессия тестов у нас была в светлое время суток, другая — в темное. Гонки при искусственном освещении — это отдельный весьма интересный опыт. В общем, получил хорошую пищу для ума и знаю, над чем мне нужно работать.

— В следующем сезоне планируете выступать в GP-2?

-Пока чего-то конкретного сказать не могу. У меня есть как вариант продолжить свою карьеру в чемпионате «Мировой серии», так и выступить в GP-2. У каждого чемпионата есть свои плюсы и минусы. Но морально и физически я готов выступать в обеих сериях. В любом случае, решение по поводу своего будущего буду принимать вместе с занимающейся моей карьерой Оксаной Павловной Косаченко. Наша совместная работа мне нравится.

-С чемпионом GP-3 Даниилом Квята, который в следующем году будет выступать в «Ф-1», в Абу-Даби виделись?

- Нет, пересечься, к сожалению, не удалось. Но я его от всей души поздравляю с чемпионством и с тем, что он стал пилотом «Ф-1». Конечно, в дебютный сезон будет нелегко. Но хотелось бы, чтобы его дебют здесь удался, и чтобы Даниил выжал из машины максимум.
news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_


У ОК есть другой журналист "на подхвате"?
Жаль пацана, в таком возрасте заставляют нести ахинею про ЛЮБИМОГО манагера.
Теперь в каждом своём вью он вынужден будет рассказывать о Величайшей из:facepalm:величайших, которая ещё и, кстати, была манагершей первого российского гонщика в ф1.
 
Последнее редактирование:

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
окс.jpg

Эх... Были и у тебя, Павловна, счастливые дни!
Куда всё девалось, на что всё это променяла?...
Сама не жалеешь??? Можешь не отвечать...

П.С. И прости болельщика, что на "Ты". Здесь на ты можно.
 

стерлитамак

Well-known member
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
414
Реакции
258
Посмотреть вложение 6391

Эх... Были и у тебя, Павловна, счастливые дни!
Куда всё девалось, на что всё это променяла?...
Сама не жалеешь??? Можешь не отвечать...

П.С. И прости болельщика, что на "Ты". Здесь на ты можно.
Забвение вот ,что она заслуживает,и репутацию попорченую своими проступками! Короче ну её перевернём страничку.
 
Сверху