• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

"Как работает форум, находки, конопочки, База для ФАК по форуму"

valnat

Well-known member
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
569
Реакции
598
Все очень просто:
1. Нажми на кнопку -редактировать.
2. Внизу . справа нажми -удалить.
Высветится строка - причина редактирования и ниже - удалить сообщение.
активируешь удаление и нажимаешь на "удалить" в конце таблицы.

Спасибо, попробую.
 

valnat

Well-known member
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
569
Реакции
598
Тут еще, сегодня вечером, ожидая ответа по совершенно другой теме, набрал пару запросов в яндексе.
Вот, что получилось

Подборка 2.jpg

Подборка 1.jpg

Думаю, по наполнению заголовков html-файлов для поисковой системы, особенно для 1-го запроса, есть пространство для улучшения.
 
Последнее редактирование:

valnat

Well-known member
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
569
Реакции
598
И снова я (судя по последним постам в этой теме). Вечер добрый !
Не знаю, здесь ли надо писать, но кто желает, тот увидит.
Как мне кажется, форуму, для удобства пользователей, желательно такое
...Удобно, когда пишешь ответ или читаешь форум, либо какую тему, знать и видеть - ONLINE или OFFLINE собеседник (или в сети/не в сети). В принципе, на других форумах это реализовано под ником и аватаром в самом низу, для удобства вести беседу.

P.S. Недавно (будучи в отпуске) прочитал, что один из пользователей написал, что впервые получил МИНУС. Это как-то реализовано?
 

Stoun

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,302
Реакции
5,017

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
И снова я (судя по последним постам в этой теме). Вечер добрый !
Не знаю, здесь ли надо писать, но кто желает, тот увидит.
Как мне кажется, форуму, для удобства пользователей, желательно такое
...Удобно, когда пишешь ответ или читаешь форум, либо какую тему, знать и видеть - ONLINE или OFFLINE собеседник (или в сети/не в сети). В принципе, на других форумах это реализовано под ником и аватаром в самом низу, для удобства вести беседу.

P.S. Недавно (будучи в отпуске) прочитал, что один из пользователей написал, что впервые получил МИНУС. Это как-то реализовано?

Так ведь и у нас реализовано: справа от ника - кружочек. Горит зеленым - online, пустой - offline.
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
И снова я (судя по последним постам в этой теме). Вечер добрый !
Недавно (будучи в отпуске) прочитал, что один из пользователей написал, что впервые получил МИНУС. Это как-то реализовано?
Обрати внимание на еврейскую звезду Давида под постом ))
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
...Удобно, когда пишешь ответ или читаешь форум, либо какую тему, знать и видеть - ONLINE или OFFLINE собеседник (или в сети/не в сети). В принципе, на других форумах это реализовано под ником и аватаром в самом низу, для удобства вести беседу

19-08-2013.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

valnat

Well-known member
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
569
Реакции
598
Так ведь и у нас реализовано: справа от ника - кружочек. Горит зеленым - online, пустой - offline.

Спасибо ! Слона то я не заметил !
Вообще. друзья , меня радует количество ответивших именно в данной ветке. Форум живет и развивается, это просто очевидно. Всем плюсы хочется поставить !
Отдельно Транзиту спасибо за дорогу (он знает), но это попозже и не здесь.
А так. всем еще раз спасибо !

Извините, а есть тема про путешествия? Последние 5 лет все летали, а в этот раз на машине - 2800 туда и столько же обратно.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
[22-12, 12:47] Tiger1313: как в форуме делается зачеркнутый шрифт?

[22-12, 14:14] Aleliz: Tiger1313: когда пишешь сообщение, на панельке в конце строки, которая начинается с буквы В есть 3 зачеркнутые буковки. Надо выделить то, что хочешь зачеркнуть и жмакнуть на эту кнопочку.
 
Сверху