• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

HRT F1 TEAM

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
остается надежда, что покупатель найдется...
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Скорей всего не увидим эту команду в сезоне 2013. Нерасчитали ребята своих возможностей.

скажем иначе: вообще было непонятно, к чему они стремились, придя в Ф1.
 

KHH

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
694
Реакции
372
Могут Китайцы выкупить команду ,да будут там Китайские пилоты на кЕтайской машине . Покрасят в красный цвет и назовут Херрари :ag:
 

Irka

Супер-модератор
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
317
Реакции
783
Педро де ля Роса: За пять кругов до финиша у меня сломался карбоновый элемент моего сиденья, я боялся, что мне придется сойти с дистанции, но мне удалось приспособиться к новой позе пилотирования, и я увидел клетчатый флаг.

какой молодец, как старался! прям порадовалась за такую самоотдачу
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Офигеть, у Гишпании даже карбон плохой, не прочный:facepalm:
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Педро де ля Роса: За пять кругов до финиша у меня сломался карбоновый элемент моего сиденья, я боялся, что мне придется сойти с дистанции, но мне удалось приспособиться к новой позе пилотирования, и я увидел клетчатый флаг.

какой молодец, как старался! прям порадовалась за такую самоотдачу
Успеют ли сделать новое сиденье? А то ведь, как писали, уже почти всех сократили...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Педро де ля Роса: За пять кругов до финиша у меня сломался карбоновый элемент моего сиденья, я боялся, что мне придется сойти с дистанции, но мне удалось приспособиться к новой позе пилотирования, и я увидел клетчатый флаг.

какой молодец, как старался! прям порадовалась за такую самоотдачу
Блииин, герой! Бедные пилоты, чего им только не приходится преодолевать...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

gizmo_it

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
133
Реакции
88
кто знает ? что за слухи про Астану?
 

gizmo_it

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
133
Реакции
88
Я сам из Казахстана, одно могу с казать в команде Астана, много денег крутится, так почитал понял одно вроде как Астана хотела стать портнёром HRT.
А вот вырезки из прессы "В настоящий момент идет подписание документов и переговоры с техническим подразделением испанской команды HRT F1 Team. Кроме того, в ближайшее время запланирован визит гонщика Даниэля Джункадэлья в Казахстан, в ходе которого он подробно расскажет об участии в «Формуле 1»."
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Я сам из Казахстана, одно могу с казать в команде Астана, много денег крутится, так почитал понял одно вроде как Астана хотела стать портнёром HRT.

так это аж месяц назад было. а вот с тех пор как раз тишина.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Было бы кому продать - людей бы не увольняли. Так что увы...
 

Emina

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,706
Реакции
1,638
Жаль людей и жаль команду. Придется Берни срочно искать кого-то взамен. Из дюжины (магическое число для европейцев) останется 11 команд :(
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
SmokeST, Emina

не торопимся. в испанской прессе пошла информация, что HRT могут купить... китайцы!

http://www.racetime.ru/index.php?id=5707
 
Последнее редактирование:

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
А с казахами - пролет тогда, с китаёзами не особо-то потягаешься. Те ж просто не знают, куда зеленые тугрики-теньге пристроить.
Хотя могут и поделиться впополаме: тебе машинку и мне машинку, а Розу - в баньку с денежкой на билет.
 
Последнее редактирование:

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
А с казахами - пролет тогда, с китаёзами не особо-то потягаешься. Те ж просто не знают, куда зеленые тугрики-теньге пристроить.
Хотя могут и поделиться впополаме: тебе машинку и мне машинку, а Розу - в баньку с денежкой на билет.

http://www.racetime.ru/index.php?id=5709

нас там интересует следующее: "ведутся переговоры с двумя заинтересованными сторонами и уже на следующей неделе мы должны получить от них ответ."

похоже, это именно казахи и китайцы.
 
Сверху