• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Haas F1

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[h=2]О команде «Формула-1» Haas F1[/h]Команда Haas F1 примет участие в своей первой гонке в рамках Чемпионата мира по автогонкам в классе «Формула-1» в 2016 году и станет первой американской командой, принимающей участие в этом классе гонок, с 1986 года. Команда Haas F1, основанная промышленным магнатом Джином Хаасом, базируется в городе Каннаполис в штате Северная Каролина, на территории того же кампуса, что и команда Stewart-Haas Racing, обладатель чемпионского титула по автогонкам NASCAR серии Sprint Cup Series. Джин Хаас является основателем компании Haas Automation, крупнейшей станкостроительной компании в Северной Америке, а также главой команды Haas F1. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.HaasF1Team.com, в сети Facebook илиTwitter @HaasF1Team.
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
хоп... и сразу нежданчик
Ромка.jpg
на подходе Гутьерес
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Роман Грожан: «Я был первым, кто хотел стать частью проекта Renault в Формуле 1. Если бы они пришли раньше, я бы остался в команде, однако я встретил Джина Хааса, и он сделал мне интересное предложение.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Роман Грожан: «Я был первым, кто хотел стать частью проекта Renault в Формуле 1. Если бы они пришли раньше, я бы остался в команде, однако я встретил Джина Хааса, и он сделал мне интересное предложение.
Не смеши. Лотусу нужны деньги, а у Ромы их нет. Уверена, что он предпочел бы остаться в команде. Мальдо оставили. Которого Рома просто раздавил. Деньги рулят.
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Тут полный Haas! :ag:


Привет, Гоша!

:br: :c0148
Привет Лиз. :t3515:
hq-wallpapers_ru_nature_37485_1920x1200.jpg
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
[video=youtube;HGXvf_3RtTI]https://www.youtube.com/watch?v=HGXvf_3RtTI[/video]

Команда Haas F1 представляет VF-16
http://ru.motorsport.com/f1/news/mashina-haas-proekhala-pervyj-ustanovochnyj-krug-674693/

Новый автомобиль американской команды проехал в субботу один установочный круг в преддверии официальной презентации, которая начнётся сегодня в 17:00 по московскому времени.

Машина, которая, как считается, будет выкрашена в корпоративные серо-красные цвета Haas CNC, уже проехала один круг на автодроме Каталунья в субботу.

Владелец команды Джин Хаас подтвердил эту информацию, хотя и не уточнил, делали ли в команде что-либо ещё или решили повременить до официальной презентации.

«Всё в порядке, – сказал Хаас в интервью Motorsport.com. – Машина выехала на трассу и совершила один пробный круг.

Мы так долго готовились к этому... Но сейчас мы готовы. Нам необходимо было проехать этот круг».
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500


Хаас очень силен стратегически, как и многие в Инди, для нас многие аспекты инди непотятны, почему и в остракизм восприняли новый формат квалы, консерваторы мы понимашь... хотя на самом деле интересно... как минимум для первых двух Ку очень достойно...

плюс Рома сильно вырос... рождение детей делает из мальчика мужчину))))) по себе знаю:yahoo:
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
От инсайдеров в околосетевых кругах появилась информация о новом спонсоре или бизнес-партнере HAAS
Теперь у команды всё будет в шоколаде (ой нет, в желатине ! :)
zh2.jpg
 
Сверху