• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Grand Prix de Monaco

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
И опять отличились!
Если гадить, так на полную катушку!
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Вот суки!
Чарли рассказал, как "соперники" Вильямс просили второй раз наказать Сироткина, за то, что не стопе механики с ним работали.
Чарли очень грамотно объяснил, что один механик просто охлаждал машину вентилятором, но до машины не касался, что не запрещено.
Но каковы нравы!
Добить!
 
  • Like
Реакции: Gunn

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Столько пафоса вокруг Манаки, а говорить в результате не очем. Если в гонках ф2 кипит жизнь, идет борьба, пилоты показывают действительно уровень мастерства, то Цирк опустился до дешевого пиара "подвига" Скалозуба, который, якобы, ехал без одной передачи. Какой херой!!! Абасацца. А то, что его никто и не пробовал обогнать ваще ни разу, об этом ни гу-гу.
Я лично ждал от этого этапа только участия в футбольном матче Квята, потому что это был бы выход в свет, а значит возможны какиенить вью. Но не срослось, после этого гонку, как обычно, посмотрел в виде сжатого обзора на полторы минуты. И то чуть не заснул.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Эх,я честно сказать,заснула)) Ну как-то ни о чем гонка была. Аварий нету,всё предсказуемо,ну и убаюкалась)).
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Вот суки!
Чарли рассказал, как "соперники" Вильямс просили второй раз наказать Сироткина, за то, что не стопе механики с ним работали.
Чарли очень грамотно объяснил, что один механик просто охлаждал машину вентилятором, но до машины не касался, что не запрещено.
Но каковы нравы!
Добить!

суки не то слово, во первых наказание жестковато, воспаленный мозх чует запах большого бабла папы стролла, но бог шельму метит, весь вопрос в том, что если б Серега взял хотя бы очко в Монако, они перевешивают случайник от стролла с 4-мя очками.....

любителям поспать, кесарю-кесарево, богу-богово))))) по мне так норм гонка.....
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Столько пафоса вокруг Манаки, а говорить в результате не очем. Если в гонках ф2 кипит жизнь, идет борьба, пилоты показывают действительно уровень мастерства, то Цирк опустился до дешевого пиара "подвига" Скалозуба, который, якобы, ехал без одной передачи. Какой херой!!! Абасацца. А то, что его никто и не пробовал обогнать ваще ни разу, об этом ни гу-гу.
Я лично ждал от этого этапа только участия в футбольном матче Квята, потому что это был бы выход в свет, а значит возможны какиенить вью. Но не срослось, после этого гонку, как обычно, посмотрел в виде сжатого обзора на полторы минуты. И то чуть не заснул.

раздвоение мозХА на две половины? :ag:

одна половина знает, что фитиль ни разу не пытался обогнать, а другая смотрела сжатый отчет в полторы минуты и заснула??? :facepalm:

Я про дельфинов слышал, что у них полмозга всегда бодрствует, уже БАЮС)))) кто с намиc0537

если что Фитиль неоднократно сближался на дистанцию атаки, но быки впереди планеты всей в поворотах, а рено всегда был тяговит))))
 

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
Эх,я честно сказать,заснула))
Не ты одна, когда идет монотонная езда, это лучше всякого снотворного.
И самое интересно, что поспав и проснувшись результат итоговый не сильно поменялся :ag:
....
Ну плюс еще и Сергей сразу "выбыл", поэтому на первых кругах интерес к гонке закончился...
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
раздвоение мозХА на две половины? :ag:

одна половина знает, что фитиль ни разу не пытался обогнать, а другая смотрела сжатый отчет в полторы минуты и заснула??? :facepalm:

Я про дельфинов слышал, что у них полмозга всегда бодрствует, уже БАЮС)))) кто с намиc0537


если что Фитиль неоднократно сближался на дистанцию атаки, но быки впереди планеты всей в поворотах, а рено всегда был тяговит))))

Для общего развития посмотри субботнюю гонку ф2, где Маркелов атакует в борьбе за четвертую и третью позицию в гонке, вот это и называется борьбой для трассы в Монако. Если не оценишь, то включи запись гонки "Инди 500", которая состоялась в воскресенье, там по семь машин одновременно входят в поворот на скорости очень за триста, причем, все борятся за улучшение позиции.
В Монако можно пробовать обгонять только тогда, когда зазор между болидами не превышает интервал в 2-3 десятки, все что больше - это бла-бла. Расстояние между болидами Пальца и Скалозуба лишь однажды сократилось до 6 десятых. Что бы иметь "счастье" лицезреть это невероятное достижение, я просто посмотрел график погруговок после того, как вечером вернулся с пикника. Потом глянул видеотчет мелкобритов.
Так что не растрояй и не расчетверЙ себе мосх в попытках кого-либо нравоучать, смотри Формулу как считаешь правильным, я тебе обзор ни разу не заслонил. А уж право на мнение имеет каждый здесь присутствующий, главное высказать его без привязки к чьему-то восприятию происходящего.
Веселого Рождества!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Гонку не смотрела. В дороге была. Похоже я ничего интересного не пропустила.

Завтра повтор будет в 14, может гляну.

Мысль такая шальная пришла, команда Тапку чуть прикрутила машину, чтобы он Рику не мешал принять правильное решение по поводу контракта, а он из штанов пытается выпрыгнуть и бьет машины. :ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Из мира интересного.
ФИА спалила через медиа имена информаторов, которые дали Мерину сведения о том, что Фуры, якобы, через секретные приспособы сжигают в цилиндрах двигл масла больше разрешенного. Напомню, что по запросу фашиков федерации пришлось инициировать против Фур новое расследование недавно, которое, впрочем, не дало результата.
Никакого!!!!
По всей видимости, ФИА настохорошели вечные козни от Мерина, и большие боссы решили напомнить немцам кто в доме хозяин. Информаторами, кстати, оказались бывший техдиректор Фур Эллисон и механик из той же конюшни Лоренсо Сасси. Оба теперь разрыхляют пашню в Мерине. Кароч, Тотошка Вольф аж из штанов с труселями вылетел и нещадно покрывает пиписьками ФИА за слив великих шпиенофф.
Как же прекрасен гадючник под названием ф1, я в восхищении!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tatu

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Гонку смотрел, но не осуждаю :ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Форматом проведения гонки в Манаке недовольны очень и очень многие, я тут не Колумб какойнить.
На вскидку фамилиЕ некоторых, которые только за сутки высказали свое "фе" вчерашнему действу: Хам, Киман, Палец, Строльчег, Алик...
Продолжать?
Ну, тогда Эклстоун в довесок, например.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Видимо, слишком много людей ему об этом написали, что он ответил через прессу. :ag:

Ферстаппен: вернуть меня в «Торо Россо» невозможно

28 мая 2018, 14:44

Голландский гонщик "Ред Булл" в Формуле-1 Макс Ферстаппен, который в 2018 году допустил множество ошибок и стал участником многочисленных инцидентов, не боится оказаться в молодёжной команде "Торо Россо", где он дебютировал в чемпионате мира. Ранее из "Ред Булл" в "Торо Россо" был разжалован предшественник Ферстаппена Даниил Квят.

"Очень много тех, кого я называю "клавиатурные воины", критикуют меня в Интернете. Это гораздо легче, чем высказать всё в лицо. Но вернуть меня в "Торо Россо" невозможно, такая вероятность отсутствует в принципе. К счастью, сейчас я могу отдохнуть со своей семьёй и вернуться к работе — я всё так же жажду успеха", — сказал Ферстаппен Racing News 365 со ссылкой на De Limburger.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Своими словами Тапок лишний раз подтвердил не спортивность понижения Дани. Исключительно интриги,причем тапковские. Естественно его не переведут,он же сам против себя интриговать не будет)))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Для общего развития посмотри субботнюю гонку ф2, где Маркелов атакует в борьбе за четвертую и третью позицию в гонке, вот это и называется борьбой для трассы в Монако. Если не оценишь, то включи запись гонки "Инди 500", которая состоялась в воскресенье, там по семь машин одновременно входят в поворот на скорости очень за триста, причем, все борятся за улучшение позиции.
В Монако можно пробовать обгонять только тогда, когда зазор между болидами не превышает интервал в 2-3 десятки, все что больше - это бла-бла. Расстояние между болидами Пальца и Скалозуба лишь однажды сократилось до 6 десятых. Что бы иметь "счастье" лицезреть это невероятное достижение, я просто посмотрел график погруговок после того, как вечером вернулся с пикника. Потом глянул видеотчет мелкобритов.
Так что не растрояй и не расчетверЙ себе мосх в попытках кого-либо нравоучать, смотри Формулу как считаешь правильным, я тебе обзор ни разу не заслонил. А уж право на мнение имеет каждый здесь присутствующий, главное высказать его без привязки к чьему-то восприятию происходящего.
Веселого Рождества!

тебе нимба не хватает и со стульчика не упади))))

я высказал свое мнение, нравоучение оставь жене... ты думаешь здесь кому то интересно, что ты гонку не смотрел, рлтому что она, с твоих слов, говно?

аргументы про ф2 глупы, грожан в монако на первое место приехал с последнего, кажется, ты еще детский картинг в пример приведи, там борьбы жопой жуй, , смотреть покруговки и делать выводы, это высший пилотаж, если ВЫВоДЫ ПРАВИЛЬНЫЕ:ag:


при инди, чемпионат, где Росси занимает второе место, смотреть? себя не уважать! если тупые пиндосы придумали шоу, то пусть сами его и смотрят... :thumbdown:

зрелищность? ну есть такое... выехал на весь уикенд, жрешь попкорн, сосешь пивас, спишь, смотришь машинки, жрешь, сосешь, смотришь и так по кругу....

гнрондсказумость? может лучше в лотерею сыграть?

инди500 настолько важна самим владельцам команд, что Хаас и Стюарт тусили в Монако, где хаас где то в конце вихлял....:ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Проснулся, дунул, заснул.
Веселого Рождества!
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
в формуле 2-если не изменяет память-резина вечная, меняется принудительно...

там нет сложных конструкций, которые позволяют держать соперника на расстоянии...

убил резину потерял всё...

кури табак, ну её на фиг, эту химку, мозХ выжигает:newcofus:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вы тут чего, о вкусах спорите? Ну, ну! :ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Вы тут чего, о вкусах спорите? Ну, ну! :ag:
Это ты про какие вкусы? Предпочтительности табака над "кислотой"? Так там вроде как монолог, а не спор.
Или про недовольство подавляющим большинством околоформульного мира гонкой в Манаке? Так и здесь спора нет ни в чем, просто констатация факта.
Но перейдем к интересным новостям!
Нет предела "совершенству" качества продукта фейкоконвейра от проктолога и компашки. Как говорится, не успели высохнуть чернила под фейерверкоподобными реляциями о подвиге великага Скалозуба, который с паламатой СУ смог уделать фсех-фсех-фсех, и хоть гадостно-прОклятая MUG на его тачане издохла так и не выдав ни одного Ватта полезной энергии на колесную базу, и он фактически на велосипедно-педальной тяге дотянулся до звания воена света фсех времен и народов, как тут же сегодня хитроопый Марек заявил, что этот злосчастный MUG никто на пепелаце австралийца менять не будет.
Этот узел исправен и отработает еще как минимум на двух этапах.
Алилуйя!!!!
 
Сверху