• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-При Венгрии

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Плюнула смотреть после Ку1!
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,037
Реакции
3,629
Сегодня, с очень большой долей вероятности, будет веселье в Цирке: глянул сейчас одним глазом, что там в Ф3 - а там "мокрая" гонка. И "над АмуромХунгарорингом тучи бродят хмуро". Просветов - не видать. Скорее всего, вчерашние настройки - псу под хвост! Будем посмотреть...
P.S. Кто готов смотреть Ф2???
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,755
Я бы попросил не опускать нашу Весточку до уровня какого то зачуханного и проблемного таврика!!!
Что это за машина, которая не может пережить полосатый поребрик:07:

Я ВЕСТУ не опускал, а наоборот таврика хотел поднять :)
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Хочешь поднять?
Тогда надо сообщить техническому директору Таврии, пусть он свяжется с Автовазом!
Там его научат, как нужно делать правильные машины:))):
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,755
"Ученого учить - только портить!" АВТОВАЗ как спонсор уже команде Рено помогал, когда Петров их пилотом был.. Но что-то не очень получилось, особенно с Виталием :(
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
1. Так то ученого. А если машина ведро?)))
2. Поддержка была не Рено, а Виталия. Здесь ВВП спасибо.
Но поддержка была разовой. А разовые вбросы в формуле не котируются!
3. Тут живут по принципу: Заплати и катайся! Ничего личного, только бизнес!
Даня, можно сказать, тут уникум! Не платит. Правда за это, ему и не особо дают кататься... Я про перца ваще молчу. Дали пинка, не потому что нищий лох, а потому что
пристроили другого.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Перцу дали приказ не обгонять Строльчега, посмотрим, как папахен лярдоносец будет затаскивать сынулю на подиум. А латинос будет прикрывать опу новому гению. Начинается новый виток противостояния папашек в цЫрке. Стролл будет противостоять тапку старшему. Смищно.:56aa5ab4d523e-:
Леклерко может опять сцепиться с галанским убоищем, Альбом с Гадсли, Какарлос со Скалозубом.
Еще бы они все самовыпилились, и настало бы в мире щастя.
 
Последнее редактирование:

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Ну, чтож... Либретто нам рассказали, пора потихоньку занимать места.
Надеюсь, артисты не подкачают, и оперетта пройдет живенько.
Дане хорошего старта и терпения. А как насчет фортуны, скоро увидим..
 
  • Like
Реакции: tatu

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Оппа... На установочном круге Тапок на промежуточной резине не справился с управлением мокрой трассы и влетел в ограждение.
Вроде передня левая подвеска сломана. Пытаются починить прямо на питлейне.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,037
Реакции
3,629
Ха! Тапок уже приехал!!! Карма!!!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Нужно было всего лишь решиться, как и задумывал, поменять на прогревочном круге промежуточную резину на слики, пример Маги очень показателен. Взял бы один балл точно.
А так вроде и боролся, вроде что-то показал, но на выхлопе - ноль.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Нужно было всего лишь решиться, как и задумывал, поменять на прогревочном круге промежуточную резину на слики, пример Маги очень показателен. Взял бы один балл точно.
А так вроде и боролся, вроде что-то показал, но на выхлопе - ноль.
А Даня и просил поменять шины, но команда ступила.
Гонка в общем хорошая. На старте в кои то веки много отыграл. В конце оборонялся долго, не пустил Окона.
Жаль, что без очков.
 
Последнее редактирование:

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Казалось бы да...без очков.
Но! Квят показал свой класс мастера. Сразу понял, что надо менять промежуточную на слики. По радио, он первым это сказал!
Команда ступила? Команда ЛАЖАНУЛА!!!

На тазике опять сдержал Окона! Окона бедного уже и Норрик обогнал. А Квят держал обоих, причем на изношенной резине, и Рено и Макларен. Учись, Гуслик, как надо обороняться на ведре! Тебе, как Лидеру, мастер класс!
На мой взгляд, Даня проявил себя, как отличный, грамотный гонщик! А команда просто обоср....сь!

Отдам должное механикам быков, парни сотворили маленькое чудо! Да и на питах были лучшими.
Ну, и горячий привет Маттиа!
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Даниил Квят (12-й): «Я доволен своим темпом в сегодняшней гонке. На первом круге я обогнал несколько машин и выбрал правильный момент для перехода на слики. Однако после пит-стопов я оказался позади соперников, которых обогнал на первом круге. Нужно пересмотреть гонку, чтобы понять, как так получилось. Я считаю, что у нас был шанс заработать очки, поэтому не очень рад двенадцатому месту.

Вместе с инженерами я продолжаю разбираться с особенностями машины – за три гонки мы многое выяснили. Каждый круг важен, и мы продолжим пробовать разные варианты настроек, чтобы найти те, которых подойдут машине и моему стилю пилотирования в Сильверстоуне».
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Длинноязычный мальчик опять его распустил

Гасли: у Албона есть серьёзная поддержка из Таиланда
19 июля 2020, 13:22

Пилот «Альфа Таури» Пьер Гасли, отвечая на вопрос о непростом старте сезона Александера Албона в составе «Ред Булл», отказался сравнивать его ситуацию с той, что случилась с Пьером в 2019 году, когда он защищал цвета австрийской команды.

Вместе с тем француз намекнул, что даже с невыразительными выступлениями Албон может сохранить место в «Ред Булл», так как у него серьёзная поддержка спонсоров.

«Не могу слишком много об этом говорить. Знаю, что случилось в „Ред Булл“ со мной, но не знаю, что происходит в ситуации Александера. Объективно, у Макса Ферстаппена долгосрочный контракт, а у Александера — серьёзная поддержка из Таиланда. Не знаю, изменится ли это в будущем», — приводит слова Гасли GrandPX.news.

Напомним, Пьер Гасли лишился место в «Ред Булл» в 2019 году после неудачной первой половины сезона, его место в команде досталось Александеру Албону.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/new...derzhka-iz-tailanda.html?utm_source=copypaste
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
«Альфа Таури»: промежуточные шины были очевидным выбором для старта гонки
19 июля 2020, 19:44

Технический директор «Альфа Таури» Джоди Эггинтон подвёл итоги Гран-при Венгрии.

«Не лучший результат сегодня. Из-за проблем с коробкой передач на машине Пьера ему пришлось сойти, а нам не удалось продвинуть в очковую зону Даниила Квята, что разочаровывает. Промежуточные шины были очевидным выбором для старта гонки, но мягкие шины, которые мы выбрали на первом пит-стопе, оказались подвержены большему износу, так что нам пришлось перенести вторую остановку Квята на более ранний срок, поставив „хард“ и пытаясь проехать как можно более долгий отрезок.

Прогнозы на дождь не оправдались, так что, к сожалению, у нас не было возможности зацепиться за очки и в итоге мы финишировали на 12-й позиции. В целом, несмотря на то что команда демонстрировала приемлемый темп для попадания в очки, мы не смогли собрать всё воедино здесь, в Венгрии, и это то, над чем мы будем усердно работать к следующей гонке», — приводит слова Джоди Эггинтона пресс-служба команды.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/new...m-dlja-starta-gonki.html?utm_source=copypaste
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Стюарды расследуют действия Haas F1
19 июля 2020, 19:49

Стюарды Гран При Венгрии расследуют действия команды Haas F1 перед стартом сегодняшней гонки.
В конце формировочного круга оба гонщика свернули в боксы, где перешли с промежуточной резины на слики раньше остальных.
Суть нарушения в том, что сделали они это по команде из боксов, а по регламенту помощь команды в этот момент не разрешена.

А вот Даня как раз сам просился.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Именно про такой талпаепизм фанТостического командного мостика я и писал перед гонкой. Одним глупым решением отправляются в помойку все труды и надежды команды. Работа десятков людей прохеривается нерешительностью пары придурков.
Вот скажи, к примеру, тапок, что он заезжает за сликами, так сорвались бы все как в ж@пу раненые олени выполнять пожелание великага водятла. А тут какой-то нищеброд чота вякает, можно ваще внимания не обращать. Квят оказывается в течении прогревочного круга трижды обращался к командному мостику, что бы ему поменяли колеса на слики, но на первые две просьбы фанТостический даже не соизволил ответить.
Пидарг.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Кстати, на ветку заходят Тайгер, Сноб и Апрель, хоть и не пишут.
Всем привет!!!:laie-95:
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Кстати, на ветку заходят Тайгер, Сноб и Апрель, хоть и не пишут.
Всем привет!!!:laie-95:

Литературного чего-нибудь сказать затруднительно...

Машина для негров и пи****сов (Мерс) убивает всю интригу.

Ферстаппен явно сильнее Хэма, но "культ мартышки" сегодня возведен в абсолют, и посягнуть на него не дадут.

Леклер - пилот уровня Боттаса, и это не комплимент... Сайнс явно не хуже.

Феррари пожинают плоды своей впечатлительности. Строить машину ориентируясь на однобокого пилота черевато. Леклер, как недостаточник, не может дать обратную связь, если у машины проблемы с передней осью. Ему все нравится, но скорости нет. Феттельв состоянии дать обратную связь относительно обеих осей болида... Ну и Ок. Розовое очко будет очень радо такому подарку...

Норрис и Рассел впечатляют, но у них ведра разного уровня эмалированности.

У Бычья сами все видите: у остальных циркачи, а у этих - паяцы...

Уныло, короче...
 
Сверху