• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Венгрии

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Если отвлечься от темы Квята, (а он всё равно не смог найти настроек на этот этап, и приехать на финише в зачёт ему может помочь только невероятное чудо-чудесное) то завтра очень вероятно получится интересная гонка в середине пелетона.
Первые четыре болида как стоят, так и поедут до финиша, разве что у Скалозуба чёнить опять перестанет работать в штатном режиме, но нехер с "суперновой" в одной команде кататься.
А вот во второй и третьей волне возможны красявые прорывы и обгоны.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Оленька вернулась, а вы так переживали:ag:
 

Velese

Well-known member
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
79
Реакции
85
Скорее всего в этой гонке сольют ТАПКА, надо же как то Скалозуба ублажить, чтобы не свалил в не подходящий момент как палец. У Тапка с первых тренировок какие то проблемы с синхронизацией переключения скоростей.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Всем привет!
Устала смотреть квалу)))
Целых два часа черти чего.
А теперь ещё волнуйся, у кого поул - у Нико или у Люси))
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Всем привет!
Устала смотреть квалу)))
Целых два часа черти чего.
А теперь ещё волнуйся, у кого поул - у Нико или у Люси))

А мне было интересно. А то за час вжик-вжик-вжик и всё!:)))
 
  • Like
Реакции: tatu

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Российский пилот Формулы-1 Даниил Квят, выступающий в составе «Торо Россо», прокомментировал итоги квалификации Гран-при Венгрии, где он стал 12-м.

«Думаю, мы проделали плохую работу, особенно что касается моей позиции на трассе. Мы медленно надевали «слики», когда я приехал на пит-стоп, шины не были готовы, и мне пришлось ждать слишком долго. Затем я попал в трафик и проехал последний круг, самый важный, позади Баттона. Я всегда признаю, когда не справился с работой, но сегодня всё было немного по-другому. Жаль, что мы не стартуем с более выгодной позиции, но в этих обстоятельствах 12-е место — это всё, что я мог. Я очень хотел попасть в третий сегмент, так что нам нужно проанализировать случившееся и учесть свои ошибки. В гонке мы сделаем всё возможное, чтобы продвинуться вперёд, мы по-прежнему можем провести хорошую гонку», — отметил Квят для пресс-релиза «Торо Россо».
Источник: «Чемпионат»
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Даниил считает, что в коллективе стоит провести расследование случившегося.

«Toro Rosso – молодая команда, у нее меньше ресурсов [чем у Red Bull Racing], меньше людей, которые могут следить за подобными вещами, – отметил Даниил. – Но всегда есть, к чему стремиться.

В сложной ситуации сегодня мы сработали не лучшим образом – на моей стороне гаража.

Другая машина на шестой позиции. Так что им всё равно. Но мне нет. Я бы хотел получить некоторые ответы. Частично я уже их получил, но я хочу, чтобы расследование случившегося было продолжено.

Я хочу, чтобы мы полностью понимали, что и почему случилось. Потому что не было ощущения, что мы контролируем ситуацию, оказавшись под давлением – тогда, когда надо принимать решения быстро».
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Я очень хотел пройти в третий сегмент, мы должны во всем разобраться и извлечь урок из совершенных ошибок. Завтра я постараюсь отыграться и занять как можно более высокую позицию», – цитирует Квята пресс-служба «Торо Россо».
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Ну, может и разозлился, было бы очень замечательно, а то сложилось впечатление, что Квят забил на этот сезон с прибором.
Причём, конкретно так забил.
 

стерлитамак

Well-known member
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
414
Реакции
258
что у дани опять не так! ?

- - - Добавлено - - -

думаю его добили как пилота ф1
 

стерлитамак

Well-known member
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
414
Реакции
258
что за безисходность какая то ? когда конец ентому?zlost108
 

стерлитамак

Well-known member
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
414
Реакции
258
не смотрел квалу специально думал может мой червивый глаз мешает ему,уже сил нет, говорю под градусом конечно но Даня хватит уже издеваться ,лучше уйди,или если сливают выведи всех на чистую воду ,ну нельзя же за год так потерять удачу и скорость ,не сочтите за не патриотизм надоелооооооо
 

стерлитамак

Well-known member
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
414
Реакции
258
интересно читает ктото из его промоутеров нашу переписку?:dj::dj:
 

стерлитамак

Well-known member
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
414
Реакции
258
Ну, может и разозлился, было бы очень замечательно, а то сложилось впечатление, что Квят забил на этот сезон с прибором.
Причём, конкретно так забил.

САМ ПОДУМАЙ ЧТО ГОВОРИШЬ ,САМ БЫ ЗАБИЛ ИЛИ ДОКАЗЫВАЛ САМ НЕ ПОЙМУ ТОЛИ ДОБИВАЮТ ТОЛИ ДНО НАСТАЛОООО,У ВИТАЛЬКИ СОВСЕМ ВСЕ НЕ ТАК БЫЛО ДА И СОПРОТИВЛЯЛСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО,НЕ ПОЙМУ ЧТО ПРОИСХОДИТ,В ТОМ ГОДУ НА РАВНЫХ С РИЧАРДО А ТО И УКАТЫВАЛ А ТУТ ВДРУГ?????
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
что за безисходность какая то ? когда конец ентому?zlost108

Не принимай близко к сердцу, в конце концов это просто шоу. Пусть и коряво поставленное.
На Формуле свет клином не сошёлся, есть что ещё посмотреть.
Слишком большие деньги, а они портят людей обычно.
С точки зрения поворота сюжета, так сейчас Фуры должны по всей логике включить своё закулисное лобби, их начинают настигать газировщики, которые уже достали всех.
Вот и посмотрим как бычьё справится с красным раздражителем.
Или не справится.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Оленька вернулась, а вы так переживали:ag:

эта зУКО обещало не возвращатьсО, оному (считай средний род) ребрендинг был предложен)))) Лизой, саморучно... но зуко его отвергло...

Вотум забей на юродивого, мало ли форум, как общественный континиум таких без трусов оставил???
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
САМ ПОДУМАЙ ЧТО ГОВОРИШЬ ,САМ БЫ ЗАБИЛ ИЛИ ДОКАЗЫВАЛ САМ НЕ ПОЙМУ ТОЛИ ДОБИВАЮТ ТОЛИ ДНО НАСТАЛОООО,У ВИТАЛЬКИ СОВСЕМ ВСЕ НЕ ТАК БЫЛО ДА И СОПРОТИВЛЯЛСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО,НЕ ПОЙМУ ЧТО ПРОИСХОДИТ,В ТОМ ГОДУ НА РАВНЫХ С РИЧАРДО А ТО И УКАТЫВАЛ А ТУТ ВДРУГ?????

ну ода суко типа марко хочет и рыбку съесть и на кол сесть....

Даню хотят подвести под контракт, учитывая всю ситуевину, пора газировщикам перекрыть газ, а заоодно взять их на взятках, учитыаая сколько ои платят за прикассовую зону в Торговых сетях-обходя других, а взятки там есть пусть СК займется... :blush2:
 

стерлитамак

Well-known member
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
414
Реакции
258
ну ода суко типа марко хочет и рыбку съесть и на кол сесть....

Даню хотят подвести под контракт, учитывая всю ситуевину, пора газировщикам перекрыть газ, а заоодно взять их на взятках, учитыаая сколько ои платят за прикассовую зону в Торговых сетях-обходя других, а взятки там есть пусть СК займется... :blush2:

Тогда возникает резонный вопрос цена на даню для других команд упала и любой его может взять за бесценок? а рб это должно быть невыгодно
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Вопрос: Вы закончили квалификацию во второй сессии. Кто принимал решение о переходе с промежуточных шин на слики – вы или команда?
Кими Райкконен: Команда всегда следит за тем, кто какие шины использует и какое время показывает. И снова я скажу, что сейчас легко рассуждать о том, как нам следовало поступить, но условия постоянно менялись. Иногда всё складывается в вашу пользу, иногда – против вас. Это часть игры. При таком числе красных флагов и прерванных быстрых кругов невозможно что-то планировать заранее. Нужно просто реагировать на конкретную ситуацию. Но главное – наша машина была конкурентоспособна, это всё, что имеет значение.
 
Последнее редактирование:
Сверху