• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-При Венгрии

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Голубец таки дисквалифицирован. Правда не за политику, а за перерасход топлива, о чем я говорил после гонки, когда гомосек бросил машину на трассе и пошел пешком в паддок на награждение. в баке его машины осталось меньше литра бензина, что правилами запрещено.
А вот за что наказан Стролл, я так и не понял.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Да ни за что... Ему Леклер места не оставил :))):


Пропустил бы - оба финишировали бы :07:
Дык, я про то же!
Хоть и болею за хохла манакского, но он редкий придурок. Спрашивается, чо ты из труселей вылетаешь каждый раз?! При подавляющем превосходстве над какарлосом во всех показателях, по зачету в ЛЗ Леклерко уже просир@ет пЭрсику!
Довыеживался, млЭт!!!
Ну, вот кто на мокром асфальте лезет в поворот поперек траекторий следующих за тобой пепелацев?
Есть, оказывается, такие херои!
И ведь Строльчег уже нахрен уехал на мокрейшую траву, уходя от столкновения, хде, есесно, превратился в НУРС, но у хохла индульгенция от ФИА. Кстати, имеем в непонятке трех хероев, отношение к которым со стороны царьков от автоспорта меня, мягко говоря, удивляет. Это хохол манакский, Надрись и Хренасел, Их крыша гораздо системней по сравнению с теми же Хамом и тапком.
Нигер и халанский чмырик на данный момент под зонтиком цыркОвых бонз, что очень и очень временно по меркам системного подхода. А вот названных выше "трех богатырей" ведут уже много лет ФИА-шники, и им прощаются косячины просто невероятные.
Почему и трындю уже не первый год, что все танцы с бубном вокруг семейства тапкофф - дымовая завеса. Ибо совсем не под яисеотбитого строится новая ф1.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Кстати, имеем в непонятке трех хероев, отношение к которым со стороны царьков от автоспорта меня, мягко говоря, удивляет. Это хохол манакский, Надрись и Хренасел

И второй вопрос: в субботу вы сказали, что Ферстаппену сложнее бороться за титул, потому что он не британец. Что вы имели в виду?

Фернандо Алонсо:
...
Что касается моих комментариев по поводу Макса, в этом спорте британское окружение: почти все команды – британские, большинство журналистов, телевизионные бригады – из Великобритании. Понятно, что предпочтение все отдают своему соотечественнику, особенно если он конкурентоспособен и продолжает побеждать. У меня всегда было впечатление, что меня считают плохим парнем, ведь я боролся в основном с британскими гонщиками. Я понимаю положение Ферстаппена после инцидента в Сильверстоуне.

Думал, что мне показалось... А Алонсо туда-же :07:


 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
Если не можешь победить на трассе, то можно попробовать в медиа

«Ред Булл» и «Феррари» подозревают «Мерседес» в незаконной прибавке в мощности мотора

Неожиданный рост мощности моторов «Мерседес» на Гран-при Великобритании и Гран-при Венгрии не остался незамеченным конкурентами немецких мотористов из «Ред Булл» и «Феррари», сообщает Auto Motor und Sport. У австрийцев и итальянцев появилось предположение насчёт того, как «Мерседесу» удаётся повышать скорость в определённые моменты Гран-при.
Согласно теории, «Мерседес» охлаждает воздушный коллектор, что позволяет двигателю выдавать большую мощность. Технический регламент позволяет подобное охлаждение с помощью сухого льда, который используют перед квалификационными попытками и стартом гонки, однако эффект ото льда быстро пропадает. Если же «Мерседес» охлаждает коллектор другим образом, то это относится к серой зоне правил или даже прямо их нарушает.
Специалисты обратили внимание, что Хэмилтон заметно быстрее Ферстаппена разгонялся на прямой к повороту «Копс» — это преимущество отнесли как раз к охлаждению коллектора. «Мерседес», однако, аргументировал проигрыш Ферстаппена тем, что в этот момент ERS силовой установки «Хонды» перезаряжалась, из-за чего не могла выдавать полную мощность.
Советник «Ред Булл» Хельмут Марко пообещал продолжить разбирательства по данному вопросу в дни Гран-при Бельгии.


СЛУХИ ИЗ ПАДДОКА: HONDA ПОТЕРЯЛА МОЩНОСТЬ МОТОРА ИЗ-ЗА ДИРЕКТИВЫ FIA

 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
Алонсо похоже научился у Петрова, как сдерживать соперника , но повторить подвиг Виталия не получилось....

Алонсо сбил прорыв Хэмилтона к победе: гениально закрывался 10 кругов. Льюис слишком много и одинаково ошибался

 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
Мнение: Боттаса вынудили устроить аварию в Венгрии

Вынос двух соперников с трассы не был задуман. Но у него были свои причины


 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
""...Из бака его машины не смогли извлечь один литр топлива, необходимый для проверки после финиша..."

Есть рацпредложение для команд Ф1: монтировать в нижней части бензобака пробку для слива топлива, как это было на старых российских автомобилях :)
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Мнение: Боттаса вынудили устроить аварию в Венгрии

Вынос двух соперников с трассы не был задуман. Но у него были свои причины


Вот уж правда люди бред выдумывают. Боттас сейчас реально под стрессом, надо сказать спасибо,что партнера не выбил))
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Ботокс горит, он весь на измене. Чел знает, что он идет в сад, а это стресс недецкий.
И вот как было ездить Квяту под аналогичным прессом, причем, Даня был быстрее напарника, и ему еще вдобавок команда устраивала саботаж беспрерывно. Но Даня боролся и даже пролазил в таких условиях на подиум. Если бы пидарг Палец не подставился в Сочи, то фиг знает или прошел бы подлый номер у проктолога.
Теперь же Фитилька вонючая карма прикрыла по полной за все его хафняные прошлые делишки. Стоило в кои веки проехать результативно, как судьи отняли в принципе трудом добытый подиум. Мне крайне противен этот гомосек, но с ним поступили реально нечестно. Есесно, сочувствовать ему абсолютно не хочется, да я и не собираюсь, однако, если по справедливости судить, то конкретно Палец в перерасходе топлива не виноват, за телеметрией смотрят на командном мостике. Можно было вполне газ сбросить на паре кругов. Даже если нигер и догнал фашика, обогнать Фитиля было очень не просто. Да и финишируй Палец на третьем месте, много бы не потерял, а теперь отняли все. Второго такого шанса у него уже не будет.
Насмешил утырочек галанский, который развонялся в медиа, что он фсе равно самый лутший водятел в истории цыркА. Это уже, чесгоря, голимое детство в опе играет, начались сопливые обидки на окружающий мир, который отнял у дитяти конфетку. Дальше он начнет мстить всем, а потом и крышу снесет окончательно.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
«Мерседес» и «Ред Булл» клеймят друг друга за моторное читерство в «Ф-1». А дело, кажется, всего лишь в паре деталей корпуса

 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ну и хорошо!
Упрек мостику - не проконтролировали!
 
Сверху