• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-При Венгрии 2014

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Трасса: Хунгароринг
Первый Гран-при: 1986
Количество кругов: 70
Длина трассы: 4.381 км
Дистанция гонки: 306,630 KM
Рекорд круга: 1:19.071 -
М. Шумахер (2004)
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
После первой практики Мерсы без конкуренции, но Алонсо подтягивается)
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Ща вторую практику заценим ))
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ща вторую практику заценим ))

Заценила))
Впереди всё те же лица, за ними Фернандита и Себастьянита))
Теперь заценим, у кого из мерсов будут проблемы в квале:ez:
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
То ли накаркала, то ли интуиция у меня неплохая))))
Наверное, не только наш голос Ф1, но и многие комментаторы сегодня поднимали вопрос о заговоре у Мерсов.
Не знаю, даже жаль не было Хэма. Приходит всегда на всё готовое - и давайте мне ЧМ. Нико три года честно тошнил с Мишей в Мерсе, теперь конечно, он как бэ (с точки зрения механиков :ag:)больше заслуживает стать ЧМ. А тут прискакал Хэм и ему.. Фигассе))))
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Красивая гонка!
Для себя ответила на вопрос о Фитиле - всё-таки он только на самовозе может.
Переживала за Нико, но..... Слишком правильный мальчик, увы... Не может с подзаборником бороться. Не понравилось, что просил его пропустить((
Поэтому за австралийского жеребчика очень рада. И особенно за Фернандо:vip_924: На ведрище - и всё же выдержал!
Мексиканец - козел, своего же подбил.
Было ощущение, что Росберг слегка рассвирепел и готов был тюкнуть Хэма на последнем круге, но получил приказ отстать.
А зря! Ну и тюкнул бы:ag:
 

Cesar Borgia

Well-known member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
691
Реакции
458
Да , красиво . Много карбона:ag: - зрелищно . За шоколадного не согласен , наконец воздалось и Росбергу(не фиг "фастер зе ню" вякать мал еще).Конец гонки был класен по напряженности - понравилось .
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Мне так то пофик кто из Мерсов выиграет. Но есть все же команда. И Хэм должен думать не только о себе. Из-за него Нико оказался далеко после пит-стопа. А если бы Хэм пустил его, то оба мерса могли бы быть на подиуме. Он боялся, что Нико его обойдет. И как показала гонка не без основания. В общем эгоист.
 
  • Like
Реакции: tatu

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Да , красиво . Много кабона:ag: - зрелищно . За шоколадного не согласен , наконец воздалось и Росбергу(не фиг "фастер зе ню" вякать мал еще).Конец гонки был класен по напряженности - понравилось .

Не люблю очень Хэма((
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,628
Не люблю очень Хэма((

Вот рассудком - за повсеместную толеранцию и "все люди братья", а подкорка - ".....", как выразилась г-жа Нуланд, только - по-русски!
 
  • Like
Реакции: tatu

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,628

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Точно, точно... А еще и Кими, и Батон тоже.

Батончик очень мне симпатичен, но что говорить - только на Россовозе смог стать чемпионом (хотя Барик не стал:ag:).
А Киман вроде как был действительно самородок, и иногда в нем что-то просыпается (очень иногда:ag:). Но чемпионом он стал при усилиях команды и Масика, а больше - ничего! Теперь на ведрах у Ферров Фернандо старается отчаянно (пусть даже с нытьем и жалобами), а Киман расслаблен.
Хама не люблю, но объективно - он старается, где на злости, где на самовозе Мерсов. Нико Росберг - очень старается, умница и красавец:vip_924:.
Вот не могу понять Хюлька - вроде тоже самородок с надеждами, но чего-то ему не хватает. Перчик наглый и тот на подиуме побывал, а Хюльк всё никак?
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Мне так то пофик кто из Мерсов выиграет. Но есть все же команда. И Хэм должен думать не только о себе. Из-за него Нико оказался далеко после пит-стопа. А если бы Хэм пустил его, то оба мерса могли бы быть на подиуме. Он боялся, что Нико его обойдет. И как показала гонка не без основания. В общем эгоист.

Лиз, кто Нико мешал обгонять? Он в зоне ДРС не мог удержаться за Хэмом, с какой радости его пропускать было?

Насчет Фета не согласен. Сейчас все видят, что никакой теории заговора против Марка не было, на примере Риккиардо. Машина подходит, все чудно. Не подходит - печаль.
 

floxy

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
752
Реакции
1,412
Результатами гонки удовлетворена полностью :) За Хэма рада. Его невезение последнее время меня расстраивало. Чуть-чуть не хватило, чтобы остаться вторым. На победу я как-то и не рассчитывала. Хотя, выиграть гонку, начав её с питлейна, было бы крассиво)
Настойчивые требования Росберга пропустить его вперёд, честно говоря, позабавили. Если рассчитываешь на командную тактику и хочешь, чтобы партнёр посторонился, постарайся подъехать к нему хотя бы на расстояние атаки. Что должен был сделать Хэм? Остановиться, подождать Нико, а потом в его темпе тошнить за ним несколько кругов? По-моему, Нико уже нацепил на себя командную корону. Может так случится, что это он поторопился)) Посмотрим. Во всяком случае, хотелось бы и дальше смотреть гонки, а не командные шахматы.
Алонсо красавчик. Знаю, он многим не нравится, но отрицать, что Фернандо один из самых талантливых пилотов Ф1, я думаю, просто глупо. В такой сложной гонке, на стёртой резине удержаться в лидирующей тройке и привезти феррари на подиум дорогого стоит.
Правда, если бы гонка продлилась ещё несколько кругов, думаю, Росберг легко обошёл бы и Хэма и Алонсо. Но этого не случилось, и мне это нравится.
Риккиардо молодец, как всегда) Короче, вывод: мокрая трасса и вовремя выехавший пейскар очень разнообразили гонку и сделали её интересной до самого конца :)
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Лиз, кто Нико мешал обгонять? Он в зоне ДРС не мог удержаться за Хэмом, с какой радости его пропускать было?
...

Да не собирался Росберг никого обгонять. Главное было - правильно поставить вопрос, причём это сделал не Росберг. Хэм ответ дал (публичный и отрицательный), хотя в своё время, в похожей ситуации, Нико Хэма пропустил (сказав "запомните это").

Теперь, в случае аналогичной ситуации, Нико с чистой совестью сошлётся на сей "прецедент", и с полным правом пошлёт Хэма.

Мне нравится... :ag:
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
...
Настойчивые требования Росберга пропустить его вперёд, честно говоря, позабавили. ...

Это когда было? :ag:



Вопрос: Как вы прокомментируете радиообмен между вами, командой и Льюисом? Вы хотели, чтобы Хэмилтон вас пропустил, поскольку вы использовали другую стратегию?
Нико Росберг: Я не хотел, чтобы он меня пропускал – команда проинформировала меня, что Льюис меня пропустит. Вот и всё. Я не знаю, что произошло – нужно обсудить ситуацию внутри команды – это лучше.
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
я конеш все понимаю, но уж больно Нико эм... блондинчик что ли
хотя они с Хемом достойны друг друга
вощем надо Пастору симпатизировать, у того хоть рожа соответствует содержанию :ag:
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
а вот если честно, то я за всех переживаю, в последнее время за Дэна Рикьярдо особенно - ну просто мега позитив!
и радио переговоры прям огонь:
инжинер- бла бла бла ....... бла бла
Дэн -"конферм"
хорош :ag:
 

floxy

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
752
Реакции
1,412
Это когда было? :ag:

Во время гонки :ag:

В послегоночном вью много чего говорят. И делают это, как правило, всегда так, как нужно команде.
Если в следующий раз в подобной ситуации Росберг не пропустит Хэма, правильно сделает. Мне не очень интересно смотреть только на соревнование команд, конструкторов и механиков. Хочу видеть на трассе талантливых пилотов и их настоящую борьбу. Иначе, в след за появлением в Ф1 полуэлектрических моторов можно ждать появление полностью электрических пилотов. Тогда проблем не будет. Нажал из боксов кнопку на джойстике, и готово))
 
Последнее редактирование:
Сверху