• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран При Великобритании

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,753
Гран При Великобритании 3 июля
Трасса Сильверстоун

Длина трассы5.891 км
Количество кругов52
Ширина трассыв среднем 13 метров
Гоночная дистанция306.198 км
Кол-во поворотов18
Рекорд круга в квалификации1.24.303 (Хэмилтон, 2020)
Рекорд круга в гонке1.27.369 (Хэмилтон, 2019)

1656231867153.png
 
Последнее редактирование:

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,753

Хэмилтон может установить личный антирекорд, если не одержит победу в Гран-при Великобритании​

 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Пике назвал Хама негром, и во всей околоциркОвой растусени начался грандиозный кипеж!
Причем, сам нигер по отношению к Пике козыряет факами без фсяких тормозов. И ничего, тишина.
Галанскому утырочку счаз придется срочно открестится от тестя, других вариантов у него нет, ибо в подпиндосии нет страшнее преступления, чем назвать негра негром, а пидара - пидаром.
А уж если негр еще вдобавок гомосек, то в его сторону даже смотреть нельзя, все должны лобызать прах под его ногами.
Поэтому над головой Хама сошлись все звезды, устроители циркА теперь обязаны извернуться из собственной кожи, но искупить вину перед своим чернож@пым полупитаром. Придется в ближайший уикенд тапку сойти, а победа достанется нигеру.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,753
Расписание предстоящего уикенда Гран При Великобритании.
Время московское.

ПТ 01 ИЮЛ. – ВС 03 ИЮЛ. 2022

1-Я ТРЕНИРОВКАПТ15:00 - 16:00
2-Я ТРЕНИРОВКАПТ18:00 - 19:00
3-Я ТРЕНИРОВКАСБ14:00 - 15:00
КВАЛИФИКАЦИЯСБ17:00 - 18:00
ГОНКАВС17:00 - 19:00
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,753

КРИСТИАН ХОРНЕР ОПАСАЕТСЯ СКОРОСТИ FERRARI И MERCEDES В СИЛЬВЕРСТОУНЕ

В преддверии Гран При Великобритании руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер не уверен в успехе – британец опасается скорости Ferrari и прогресса Mercedes.
«У нас была сумасшедшая серия – мы выиграли шесть раз подряд, но Сильверстоун – это другой вызов. Это быстрая трасса с плавными поворотами, а мы видели, что Ferrari сильна на таких трассах, как в Барселоне, – сказал Хорнер в интервью Sky Sports. – Мы также слышали, что Mercedes готовит большое обновление.
Макс возвращается в Сильверстоун в качестве действующего чемпиона мира, и он снова лидирует в чемпионате, а у Red Bull хорошее преимущество в Кубке конструкторов. Но мы знаем, что всё может измениться довольно быстро. Мы видели это в прошлом году, тогда мы тоже приехали в Сильверстоун в качестве лидеров. Поэтому мы сосредоточены на том, чтобы получить хороший результат и посмотреть, как мы справимся с нашими соперниками».
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Вот наш человек старший Пике!!.
Я уверена, оскорбить не хотел, просто назвал так, как каждый из нас его называет.
Но все же жестко, надо было просто и бесхитростно назвать Люсю черноопый))
Я тут погибаю от жары, но про Люсю мне интересно))
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Вот наш человек старший Пике!!.
Я уверена, оскорбить не хотел, просто назвал так, как каждый из нас его называет.
Но все же жестко, надо было просто и бесхитростно назвать Люсю черноопый))
Я тут погибаю от жары, но про Люсю мне интересно))
Почему не оформите кондишен?
Холоднее в Белоруссии уже не будет в принципе - лет ближайших так с тыщу. Так что на лето хоть в одной комнате необходим кондишен, это не дорого. Кстати, он и зимой в режиме отопителя очень даже зашибца фурыкает.
У меня их в квартире четыре штуки. Понятно, что я на юге и фсякое такое прочее, но в Геленджке счаз прохладнее чем в Минске.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Как-то обходилась вентилятором на высокой ножке.
Будем думать про кондей!
Тем более смотреть любимый Сильверстоун в поту не очень!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Эх, сыкливые нынче херои за поребриком.
Ну, назвал ты нигера нигером, так и держи слово, отвечай за убеждения. Тем более, такой, сцуко, из тебя образ латиноса-мачо лепили стока лет! :56aa5ab4d523e-::kolobok-ugeek: Так нет ведь - побежал Пике бздливо вымаливать прощений, готов лизнуть черножопую икону, лишь бы не отлучили от растусени.
Вот почему черножопые и питары настолько омерзительны? Вопрос, есесно, риторический, ибо дерьмо в любой упаковке всегда остается дерьмом. Кстати, к Пике это определение то же относится напрямую. Либо не писти, либо уж если сказал, так оставайся верен убеждениям.
 
  • Like
Реакции: tatu

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Но все же жестко, надо было просто и бесхитростно назвать Люсю черноопый))
Абсолютно согласен, тем более, что так оно и есть на самом деле!
Меньше бы Люсинда заостряла внимание на своей принадлежности к негроидам, так и никто бы внимания не обратил на слова Пеке.
 
  • Like
Реакции: tatu

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,753

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,753

Последний шанс Леклера угнаться за Ферстаппеном? В Великобритании Скудерию устроит только победа

 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Смищно.
Все расшаркивания и вылизывания нигерских задниц со стороны Пике ему не помогли, циркОвая растусень отлучила его от "церкви".
Анафема и проклятия посмевшему покуситься на святое.
Дурак ты, Нельсон, и ссыкун, и дочура поэтому у тебя такая же тупоголовая курица.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Вот интересно - престарелый латинос на португальском сленге (не английском!!!) назвал негра негром, за это его практически линчевали. И это ничего, что латиноса в родной школе, на родном языке, в своей стране с детства учили называть негров неграми, китайцев китайцами, индейцев индейцами....
Латинос у себя в стране для своих медиа сказал нечто не понравившееся черножопому манкурту, который отказался от своих африканских предков. Эта черножопая тварь не желает, что бы его ассоциировали с проживающими в Конго или на берегах Нигера, эта плять в стразиках, сцуко, афробританец, епта. Поэтому латиноса, за высказывание на родном языке, в своей стране, для своих журналистов некие пидарасы из-за океана окрестили расистом и предали анафеме.
Блэт, я в ахуе от такого равноправия и уважения национальных культур.
А в это время российского гонщика просто взяли и не допустили к гонке на территории мелкобритании, не открыв ему визу. Впрочем, пендосы в прошлом году за принадлежность к российскому народу не пустили Сидоркову, а до этого Мишу Алешина. Но это другое, тут никакого расизма и нацизма нет и в помине. Поэтому, мазефака, в медиа тишина.
 
Последнее редактирование:

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Да, не везет все Пике!
Нельсиньо обделался, дочура променяла нормального мужика на ....(тут мат) Тапка.
Теперь и у папани неприятности!
А в итоге обделалась вся формульная тусовка, как вставали на колено перед Люсей, так и встают!
 
Сверху