• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран При Великобритании

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,871
Реакции
6,811
Кто виноват в жуткой аварии на старте и почему «Феррари» не позвала Леклера? Разбор
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,283
Реакции
8,138
Бинотто настоял на контракте с Какарлосом не за особые какие-то гоночные таланты последнего, надеюсь, хотя бы здесь у нас недопонимания по данному событию нет.
Перед началом нынешнего сезона прошла инфа, что за проталкиванием пЭрсика в Фуры стоит бобло. Очень вкусное и значительное бобло! Причем, дружище Фанатео вашпе зрил в корень, нехилый кусочек от этих боблищ наскирдовал себе в кармашки и сам Бинотто.
Но Какарлос с таким бездарным постоянством проваливался в каждой гонке, что единственным способом для босса Фур хоть как-то отвести от себя подозрения, это осталось вальнуть напрочь лидера команды. Похеру победа в чемпе! Кстати, Бинотто заявил, что эта победа команде никуда не вперлась, он уже всего достиг. Зато теперь между манакским хохлом и Какарлосом разница в ЛЗ всего 11 очков, еще один такой этап как в Манаке или Канаде и пЭрсик лидер. А потом пусть хоть усерутся критики, доказывая, что Леклерко не лох, поезд уйдет и на табло останется итоговый результат.
Ничего не напоминает? Не так-ли поступили с Квятом?
Абсолютно аналогичная история с мелким гансиком в Хаосе. Бобло уралкалиевское пролюбили, нужны срочные вливания, или команда гарантированно уйдет в подвал пелетона. Богатые буратины являются папиками высерка Шумика, других для Хаоса нет ни счаз, ни в перспективе. И что при таких раскладАх делать? Наивный вопрос:a7129fc:- гансик должОн захерОичить срочно. Раз должОн - заполучите.
Ну, а про "неудачу" галансккого утырочка я предупреждал заранее. И про завал на старте то же было все ожидаемо, и спровоцировал сей завал Гадсли не просто так и не случайно.
Кароч, скучно девочки.
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,283
Реакции
8,138
О как!
Половина гаража Фур отказалась изображать ликующую массовку во время "награждения" Какарлоса после его "феерической" победы.
Что замечательно, кстати, о чем я уже года два как предупреждаю :56aa5a98cbce8-::07::))):, в цыркЕ все больше и больше скандалов из-за понимания несправедливости от происходящего.
Позорище от явно неспортивных решений боссов ф1 уже невозможно скрыть никаким пафосом. Ведь в тех же Фурах люди пашут на износ, чего-то недополучают в этой жизни, достигают некоего позитивного результата, но их труд вдруг сливается в унитаз ради неуемного желания Бинотто наскирдовать себе в хатынку на безбедную старость.
В Фурах скирдует Бинотто, но и в Мерине и в том же гадючном коровнике, например, происходят аналогичные процессы. Даже в сраном Хаосе уже никто не прячется! Да, современному большинству болел цирковЫх покатушек можно впарить любую бодягу, этот пипл схавает практически любое дерьмо.
Но вот на счет непосредственных рядовых участников беспредельного дерибана залужные пендосовские хозяева цыркА подумать не озаботились. И тут неожиданно подкрался пестец откуда и не ожидали.
А некуй!!!!
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,530
Реакции
4,509
До сих пор в ступоре.... Реально нет слов комментировать всю эту фуровскую хрень.

Беня, конечно, ублюдок. Но если сама система ублюдочна, что что же вы хотите, граждане обыватели и фанаты?
Вам пора уже давно свыкнуться с постулатом: Болейте не за СПОРТ, болейте за БАБЛО! И будет тогда все вам хорошо и приятно!
А если вы до сих пор живете какой то там эфемерной романтикой автогонок, то не надо тогда "гнать" на порядочных людей, таких, как уважаемый дон Бинотто, пОтом и мазолями зарабатывающий себе кусок хлеба с маслом и откладывающий на старость по "несколько" лир, то бишь евро...
А в самом, деле, граждане болельщики??? Так ли виноват наш дорогой Маттиа, что скатился по такой кривой дорожке? Не вам ли знать, что с волками жить, по волчьи выть! Опыт доктора Марко, чем не пример для подражания? Да и до Марко уже прецеденты были. Беня дитя своего времени! Как говорится: все бегут (читаем, берут), ну и он бежит...)))
Вот и получается, что наш дон, хоть и ублюдок, но как бы и не виноватый он...Не он плохой, а жизнь плохая.....))))
И вообще... Если уважаемые люди просят за хорошего мальчика из правильной испанской семьи, то как не откликнуться, как не помочь??? Не в этом ли есть исполнение божественной воли помогать ближнему? Как самому себе.... И ведь реально схема работает!!! Ты помог другому, и другой помог тебе! Наш Маттиа - истинный христианин! А шо вы хотите, Ватикан же рядом!
С этим разобрались...Но нам то что делать со всем этим "христианством"?... Как жить то теперь...Точнее чем.
Весь интерес, строившийся на борьбе Леклера с Тапком летит теперь в мусорное ведро... Пипец...
Вотум прав, те же чувства, ну очень схожие, когда прокатили Квята, прокатили Шварцмана...Хорошо, хоть Виталя этого овна не познал.
Из за Бениной помощи ближнему, как себя теперь заставить смотреть формулу...чем себя мотивировать???? Сплошное уродство...
"Небоскребы, небоскребы, а я маленький такой...." Мдя...
С Быками все понятно... С фурами тоже все понятно. Осталось разобраться с Мерсами... Воистину, команда, пожалуй самая непростая!!! То, что они не взяли личку в прошлом сезоне, это чисто их косяк! Наказали сами себя за свою самоуверенность.
А вот в этом сезоне, у команды действительно большие проблемы с машиной, НО....это вовсе не значит, что команда перестала быть лидером формулы. Этаким явным (а не серым) кардиналом... Опыт кукловодства, многолетний опыт лидерства, это все те бонусы, которые просто так не исчезают.... Команда может, да теперь и просто должна выстрелить! Раз фуры самоубиваются.
Здесь интерес представляет пара пилотов... Очень интересная пара. Сильверстоун показал, что если Люсе НАДО, команда под него подстроится и результат выдаст. Вопрос остается теперь таким, насколько нигер готов гоняться, или так и продолжит докатывать сезон. Проблема чисто в мотивации. Как себя заставить ездить на жестком корыте, когда попу надо (а ему особенно) беречь...
И вот теперь отчасти мотивация уже появляется... И она простая: нагнуть Рассела!!!
А ведь Рассел уже поймал звезду! Мистер стабильность!!! Ага...и нигер чемпион идет лесом...ну и тд....
Плохо он Люсика знает! Это мы его, как облупленного знаем, столько лет, столько зим....
А Рассел, лошадка темная...непонятная... Но уже можно сказать точно, говнюк еще тот!!! УЖЕ говнюк, а что же дальше будет.
Для Рассела Сильверстоун -это хорошая такая пощечина по самолюбию! И наоборот, для Люси это сигнал к действию, типо: Пора!
Вот на все это и хочется посмотреть. У Мерса появляется возможность подняться выше в Кубке. И если машину допилят, то Фуры с новым лидером точно пойдут лесом. Пойдет ли потом лесом Беня...не факт. Но хотелось бы да...чего там! И третье место Фур в КК будет неплохим подспорьем. Теперь болеть за красных однозначно смысла нет!!!
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Эдик, как точно!
Я горжусь нашим форумом, что у нас такие реальные пацаны)) на нем!
И ты, и Вотум, и Борис, и Вонвейтен, и все, кто тут пишет, ну и девочки ничего))
Болеть не за кого!!!
Такого еще не было со мной!
В прошлом сезоне хоть был Киман, следила за нашим мажориком, а сейчас?
Леклерк? Рассел? Тоже не герои моего романа, слабоваты, а кто и подловат!
Алик? Себ? Староваты и тоже подловаты!
Тапок? Люся? Чемпионы? Гады ползучие!
Остальная массовка? Хотела бы болеть за Мика, но не папа, не папа!
Вот смотрю, потому что слишком давно смотрю, не могу отказаться от замечательной картинки приготовления к старту, старт - и сердце замирает, и понеслось!
Вот как быть?!!
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,871
Реакции
6,811
Тату, продолжай смотреть и болеть! Такое боление и от всяких болячек помогает! Надеюсь, что и новые кумиры появятся!
Спасибо за хорошие слова в наш адрес (хотя я лично пишу мало, а в основном темы пополняю)
Ты сама молодец, всегда делишься впечатлениями и пишешь от души!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,283
Реакции
8,138
Не все так шоколадно у Бинотко, как оказалось.
Мало того, что половина команды объявила бойкот, так еще и Шарль отказался возвращаться в штабквартиру Фур в Маранелло и уехал домой в Манаку.
Кароч, малость у недоделка макаронного, по какому то недоразумению получившего должность босса Фур, начало подгорать. Скандал замять не удалось, отголоски его уже просочились в медиа, значит неизбежно последуют оргвыводы от хозяев торговой марки. Не любят капитализды, когда им под дверь демонстративно гадят. А то, что Бинотко нехило так потерял берега, уже очевидно даже для самых упоротых фанычей Фур.
Отставка босса посреди сезона? Какбэ, явление не совсем ординарное, мягко говоря, но как по мне, Бинотко явно засиделся на этом стульчаке.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Хотелось бы отставки Бинотто.
И выглядит, как придурок, и является им по делу.
Странно, что после первых косяков его не уволили!
А уж после заявления, что чемпионство им не надо должны были удавить)
 
Сверху